Пятница
19-Апр-2024
23:30:23
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2743)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (43)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Ваше мнение: музыкальный стиль будущего?
Всего ответов: 2369
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » Овен

Гороскоп сексуальной совместимости

Овен (21.03-20.04)          Линда Гудмен

Это первый знак Зодиака. Овны - дети Зодиака. Внешне это дружелюбные люди с энергичными манерами и твердым рукопожатием. Они всегда борются против любой несправедливости, не стесняясь при этом в выражениях, могут быть в таких ситуациях очень горячими и яростными. Овны высказывают свою точку зрения всегда прямо. Свои нужды ставят на первое место, думают в первую очередь о себе, как дети, не сознавая, что это может отразиться на других. Они не чувствуют, что могут доставить другим неудобства и неприятные моменты. Эта его невинность окружает Овна и смягчает его агрессивность, поэтому на него трудно даже обижаться, как на ребенка. Это объясняет также, почему они так бесстрашны.

В этих людях нет порочности на протяжении всей жизни. Они верят всему всем сердцем, в этом знаке нет ничего скрытого и сложного. Они очень уязвимы и любят жаловаться. В своих поступках Овны никогда не вырабатывают стратегии, идут к цели прямо. Эти люди не могут плакать открыто. Как правило, добиваются успеха в карьере. В Овене вы не найдете тактичности и терпимости, а также терпения. Когда эти качества раздавались людям, Овны, видимо, были еще за дверями. Они, мягко говоря, прямы во всем. Основными их чертами можно назвать откровенность и честность, но не стоит делать на это ставку, т.к. им не хватает стабильности, что является проявлением отсутствия ответственности.

Овны совершенно не переносят зубной боли, к зубному врачу их заставить пойти невозможно. Их неразумное бесстрашие часто приводит к физическим травмам. Телосложение, как правило, полное. Их трудно уложить в постель; если они плохо себя чувствуют и если они легли, значит, действительно больны. Истинная причина их болезней кроется в их нетерпеливости. Им нужно сознательно вырабатывать в себе терпение и осторожность. Они очень оптимистичны, поэтому редко болеют хроническими заболеваниями, но у них часто бывает высокое кровяное давление.

Овен уверен, что никто другой не справится с делом так хорошо, как он. Это может привести к нервному истощению, уж Овена-то нельзя обвинить в лени.

Овен может быть очень теплым и щедрым знаком. Они не жестоки. Если Овену нужно выбирать между славой и деньгами, он выберет славу. Речь Овена может быть ироничной, в нем исключительно легко вызвать гнев, но он быстро проходит, обиды они забывают быстро. При возможности они могут извиниться даже перед своим врагом, если чувствуют, что обидели его. ... Читать дальше »

Овен | Просмотров: 7025 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.6 | | Комментарии (12) |


Психосексуальный гороскоп
Овен активен в сексе. Эти люди попадают в категорию людей "с горячей кровью". Но так как их "Я" никогда не забывается, даже в разгар эротической страсти, существует опасность вовлечения в такие отношения, где отсутствует духовное удовлетворение.

В отличие от Скорпиона и Тельца, которые предпочитают длительное половое сношение, Овен часто делает это очень быстро, даже во второй и третий раз он очень пылок и норовист. Во время полового акта Овен так неистовствует, что его партнер склонен думать, что он кончит еще до наступления оргазма. Мужчины этого знака часто выражают свои эмоции во время полового акта путем различных стонов и восклицаний. Женщины этого знака, когда они очень возбуждены, часто забывают позу, положенную воспитанной леди, и принимают на себя мужскую роль.

Как уже отмечалось, под влиянием планет отличительные характеристики знаков могут ослабляться, приглушаться. Овен, однако, во всем должен быть первым, и разумно будет предположить, что если он агрессивен в беседах и других проявлениях своего "Я", то он таким же будет и в постели.

Управляемые Марсом, эти воины - мужчины и женщины - сами выбирают партнера, затем "атакуют" его, иногда скромно и застенчиво, а иногда без какого-либо предупреждения. Как будет Овен вести себя во время полового акта, невозможно предсказать, так же как невозможно предсказать его поведение вообще.

Одно лишь можно сказать наверняка: они хотят быть агрессивными, хотят быть победителями. А как выполняется эта роль и какие результаты вытекают из этого, зависит от влияния планет на индивидуальный гороскоп.

Несексуальные маневры

Овны достигли большого искусства в несексуальных маневрах для того, чтобы достичь своих личных целей. Так как это очень романтический знак, они создают "розовую завесу" совершенства до тех пор, пока не убедят предмет своего внимания в том, что они настоящие рыцари в сияющей броне или леди королевского двора. Но на самом деле этот знак хочет быть в центре внимания и в личных отношениях. Овны умело выбирают тех людей, которые будут поддерживать их цели и в делах, и в любви. Тот, кто вовлечен в какие-либо отношения с Овном, хорошо сделает, если всегда будет помнить о том, что во всех делах Овна его интересы стоят на первом месте.

В близких личных отношениях и в супружеской жизни Овны обычно не испытывают угрызений совести из-за внебрачных связей. Однако не хотелось бы создавать впечатление, что у Овна нет вообще положительных качеств в личных отношениях. Очевидно, люди, имеющие какие-либо отношения с ними, должны полностью пожертвовать своими стремлениями и целями. Но если они сделают этого хорошо, то их ожидает любовь, приключения, разнообразие общественных занятий. др ... Читать дальше »

Овен | Просмотров: 3533 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.3 | | Комментарии (2) |


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП

 

                                    ОВЕН

                            21 марта - 20 апреля

 

   Стихия - огонь.

   Планета - покровитель - Марс.

   Цвет - красный, белый.

   Камень - алмаз (бриллиант), гранит, рубин.

   Основная черта характера - бороться и быть первым.

   Положительный характер:  энергичный, напористый, независимый, предприимчивый, первопроходец, целеустремленный, сильный, уверенный.

   Отрицательный характер:  импульсивный, своевольный, взбалмошный, эгоистичный, любой ценой хочет быть впереди всех, непостоянный, переменчивый, грубый, самоуверенный.

   Если ваш ребенок родился под знаком Овена,  приготовьтесь к тому, ... Читать дальше »

Овен | Просмотров: 1835 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.8 | | Комментарии (0) |


СОВМЕСТИМОСТЬ ОВНА С.....

ОВЕН Брачный союз между ними - не что иное, как вулкан с двумя кратерами, причем один из них всегда и постоянно находится в рабочем состоянии. Как показывает совместная жизнь таких пар, этот союз полностью зависит от степени способности одного \"Овна\" подчиняться воле другого. Главное в этом брачном союзе - решить кто кого будет укрощать, обуздовать, и кто из них станет более \"домашним или ручным\". И все-таки такие браки очень часто рушатся уже на первом году совместной жизни.



ТЕЛЕЦ Овен для Тельца является самым решительным, сильным и надежным партнером из всего Зодиака. Со своим Овном Телец нигде и никогда не пропадет. Но партнеры находятся в вечных спорах из-за каких-то мелочей. Телец создает для своего Овна наилучшие домашние условия и обстановку как для работы, так и для отдыха. Причем, чем больше Овен кипятится и бурлит, тем спокойнее становится Телец. А для Овна это является жизненно важным эликсиром, наилучшим лекарством как для тела, так и для души.


БЛИЗНЕЦЫ Нередко здесь любовь с первого взгляда. И все же длительный и счастливый брачный союз здесь не гарантирован. Хорошее согласие между этими партнерами существует тогда, когда обоих объединяют общие идеи и планы, общие дела и цели. В этом брачном союзе побочные связи Близнеца могут привести к быстрому разрывуЁ но если этого не случится, если Близнец не будет изменять Овну, то этот вариант является одним из лучших.


РАК Этот брачный союз весьма проблематичен. Очень сильное физическое притяжение и самый лучший сексуальный вариант, но у этой пары весьма большие расхождения во многих сферах и областях жизни. Овны для Раков это настоящее чистилище души, своим темпераментом Овен изгоняет из Рака все его комплексы. Но как только Овен начинает показывать свои отличительные черты, Рак прячется в свою раковину. В этом брачном союзе всегда будет властвовать Овен. От его благоразумия, гуманности, сдержанности и будет зависеть благополучие данного союза. От полнейшего счастья до постоянных ссор - таков возможный диапазон.


ЛЕВ Данный брачный союз обречен на гибель. И все-таки, при попытках сохранить союз следует помнить: семейные средства в нем должны обязательно находиться у Овна. Лев должен соответствовать всем требованиям Овна, как внешним, так и душевным качествам. Лев должен слепо и безропотно подчиняться своему Овну. Если эти условия не выполняются - разрыв неизбежен.


ДЕВА Этот брачный союз всегда будет проблематичен. С холодной и расчетливой, эгоистичной и корыстной \"девой\" даже дружба буд ... Читать дальше »
Овен | Просмотров: 4730 | Добавил: LeON | Рейтинг: 3.8 | | Комментарии (2) |


Овен (21 марта - 20 апреля)

Овен - лидер. Характер сильный , натура властная. Рождëнные под этим знаком одарены силой и энергией. У них талант руководителей, обладающих огромной энергией, честолюбием, уверенностью в том, что другие люди так же сильно горят энтузиазмом, как и они сами. Главный смысл жизни Овнов - работа. Родившиеся под этим знаком с одинаковым успехом способны овладеть всеми областями компьютерной деятельности. Из них могут получиться талантливые администраторы в области сбыта компьютеров и программ. Рекомендуемые им для изучения и работы языки программирования - Ассемблер, Паскаль, СИ. Овнам способствует удача в борьбе с компьютерными вирусами. Они прирождëнные руководители бригад программистов и создатели командных файлов. Рекомендуется работа в области компьютерных сетей. Под знаком Овна выпущена операционная система MS-DOS.

Овен | Просмотров: 1211 | Добавил: LeON | Рейтинг: 3.8 | | Комментарии (0) |


Все об Овнах


Портрет
Он
Характерной чертой людей, относящихся к этому зодиакальному типажу, является мысик, который образует линия волос надо лбом. У лиц мужского пола заметить это проще простого, потому что они обычно предпочитают очень короткие стрижки. Для них характерны достаточно тонкие и часто бледноватые губы, которые они обычно держат плотно сжатыми. (Рот при этом может быть и не маленьким.) Нередкая черта – глубоко посаженные глаза, которые бывают или очень светлыми, или наоборот – почти черными. Фигура – жилистая, оформленная, спортивная.


Она
У девушек-Овнов, в отличие от мужчин, губки могут быть и достаточно пухлыми (хотя вариант с тонкими и бледными – тоже далеко не редкость). Еще один штрих к портрету – опущенные вниз уголки губ и даже морщинки, немного подчеркивающие нижнюю челюсть. Иногда это придает лицу несколько капризное выражение, но свидетельствует, скорее, о командирских способностях и привычке настаивать на своем. Относительно глаз у дам этого типажа сложно сказать что-то определенное. Пожалуй, кроме того, что они имеют привычку наносить на них избыточное количество косметики. Ярко выраженные скулы, а так же форма лица, тяготеющая к треугольнику, опущенному острием вниз, достаточно часто встречается у представителей этого знака вне зависимости от пола.


Работа

Овен – специалист узкого профиля. Он всегда старается выбрать одно дело и стать в нем серьезным профессионалом. В работе он – тактик, человек действия, мыслящий и гибкий, поступающий сообразно текущему моменту. Однако порой ему бывает трудно оценивать ситуацию в перспективе, находить компромиссные решения и договариваться с «неудобными» людьми. По этой причине Овен с большим удовольствием возьмет к себе в компаньоны общительного человека, который умеет находить общий язык с чиновниками и убалтывать клиентов, в общем, все то, что не умеет сам Овен. При этом в работе он любит четкое разделение труда. И если сделает что-то за вас, то с большим раздражением.

Деньги

К финансам представители этого знака относятся, мягко говоря, педантично. Если они делают какую-то работу, то подразумевают, что она будет достойно и в срок оплачена. И если этого не произойдет, то они так «достанут» виновника, что он сильно пожалеет о своем поступке. Но Овны никогда не забывают и о своих долгах. Так что одолжить им деньги все равно, что положить их в банк. Финансы обязательно вернутся и, может быть, даже с процентами.
Если Овен ваш начальник, то учтите: переплатить кому-нибудь сверх положенного он ...
Читать дальше »
Овен | Просмотров: 15389 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.5 | | Комментарии (16) |


Овен (21 марта - 20 апреля)


Женщины: Она артистка в жизни. Это вовсе не означает ее неискренности. Hаоборот, каждый раз она отождествляет себя с той ролью, которую играет. Она производит впечатление натуры эмоциональной, но далеко не всегда таковой является. Она не скрывает своих эмоций, жаждет игры. Она способна мотивировать для себя все и уверовать во все, что сама пожелает. Отдавая себе отчет в этом, она не доверяет своему мышлению. Давая выход эмоциям, она впадает в крайности.

В постели она не такая хорошая артистка, как в жизни: она скорее пассивна, нацелена на получение ощущений. Сама она никогда не оказывает влияния на формирование стиля сожительства. Словами она способна объясниться лучше, чем языком чувств. Она разочаровывает мужчин, которые оценивают ее в соответствии с впечатлениями, производимыми ею в кругу компании. Иногда она свои культурные навыки переносит на территорию спальни. Однако парфюмерия, прозрачное белье, свечи, ласки, чуткость никогда не дадут ей удовлетворения. В глубоком подсознании она жаждет примитивного и глубокого секса, жаждет самца в чистом виде и хочет отдаться ему. К сожалению, ее образ жизни и поведение обычно привлекают утонченных чутких и чувственных мужчин. Hи один из них не может дать ей полноты счастья.

Женщина-Овен склонна к садизму. Она будет царапаться и кусаться во время близости, ее аппетит неуемен, почти бесконтролен, поэтому ей нужен такой же точно партнер. Она наделена мощной первобытной сексуальной энергией, должна контролировать половой акт, командовать. Если она находится в позиции лежа, то всегда располагается сверху партнера. Ее любовь - это контрастный душ: то холодно, то горячо, то лед, то пламя…

Мужчины: Процесс завоевания женщин Овеном ценится превыше всего. Чтобы сеанс дал ему удовлетворение, он должен содержать в себе интригу, хитрость или, по крайней мере, иллюзию риска. В его стиле таинственные телефонные звонки, старательно организованные тайные встречи и т.п. Сама добыча его радует значительно меньше, чем обстоятельства завоевания. Интрига часто становится содержанием его жизни. Он особенно склонен, что, впрочем, характерно для многих мужчин, к беспокойству по поводу своих сексуальных способностей и возможностей. Беспокойство это почти всегда не обоснованно. Овен прекрасно чувствует себя с несчастными, неудовлетворенными женщинами.

Он охотно играет роль терапевта по отношению к страдающей неврозом женщине, муж которой не оправдывает ее ожиданий. Он обожает "серьезные беседы", словесный эротизм, любит склонять, убеждать и сознательно возбуждать. Все это служит ему доказательством собственной ценности. Он чувствует себя идеально с нервной женщиной, сомневающейся в своей сексуальной ценности и возможностях, поскольку процесс п ... Читать дальше »

Овен | Просмотров: 2776 | Добавил: LeON | Рейтинг: 5.0 | | Комментарии (0) |