Пятница
29-Мар-2024
16:02:05
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2690)
Про теории заговоров... (40)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (14)
Задумайся, кто ты? (40)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » Козерог
Полный зодиакальный гороскоп для КОЗЕРОГОВ


Козерог Он
Основные черты Козерога — целеустремленность, ответственность, чувство долга, настойчивость, дисциплинированность и сила воли. Козероги по своей природе консерваторы. Все новшества и перемены они воспринимают с недоверием и настороженностью. Сами они отдают предпочтение всему устоявшемуся и проверенному. Не любят переезжать из города в город, менять место жительства, даже переставлять мебель. Но если им все же случается переехать, то подчас бывает трудно понять, откуда они родом, благодаря их врожденной воспитанности и умению владеть собой. Манеры Козерогов безупречны, речь правильная и понятная, поэтому окружающим часто бывает трудно догадаться об их социальном происхождении. Это и помогает им выйти в люди и занять к середине жизни прочное положение в социуме.

Никакой другой знак зодиака не ценит время так, как Козерог. И время работает на него. Это выражается в том, что с годами Козероги молодеют и часто в сорок лет выглядят лучше, чем в тридцать.

Козерог Она
Женщины-Козероги отличаются своей огромной работоспособностью. Независимо от того, где они заняты: в бизнесе, политике, искусстве или в домашнем хозяйстве — медленно и упорно, как бегун-стайер, продвигаются они к цели. Власть, материальное благосостояние, карьера, образцовый дом и воспитанные дети — им все по плечу. Но именно из-за способности добиваться своего они заслужили себе славу женщин-карьеристок.

Представительницы этого знака относятся с почтением к людям в возрасте, никогда не противоречат им, хоть и всегда имеют свое мнение по любому вопросу. А уж родители пользуются у них непререкаемым авторитетом. Но если в детстве или юности Козерожка обнаруживает глубокие принципиальные разногласия с ними по жизненно важным вопросам, она может уйти из дома и начать жить самостоятельно. Ей легче быть независимой, нести за все ответственность самой, чем идти против воли старших и конфликтовать с ними. Порой даже самые близкие отмечают, что женщина-Козерог настолько закрыта, что до конца не раскрывается ни перед кем.
< ... Читать дальше »
Козерог | Просмотров: 7446 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.2 | | Комментарии (0) |


Гороскоп сексуальной совместимости

Козерог (22.12-20.01)            Линда Гудмен

Этот знак можно научиться узнавать, но предварительно нужна некоторая тренировка. Наблюдайте за тихим пауком в углу.

Казалось бы, у него нет никаких шансов поймать этих летающих мух. И все же они попадаются в его умно расставленные сети, и он побеждает.

Козерогов можно найти везде, в любой области, там, где они могут выдвинуться вперед и получить удовлетворение своим тайным амбициям. Козероги взбираются по общественной лестнице, поднимаясь с камня на камень. Всегда - только вперед. Возможно, они не привлекают к себе внимания каким-то специальным образом. Их можно сначала и не заметить. И, кажется, что все остальные имеют преимущества в соревновании, а Козероги не имеют шансов на победу, и все же они побеждают. С ними бороться практически невозможно и бесполезно. Козероги испытывают огромное восхищение перед теми, кто опередил их на пути к вершине. Они обожают успех, уважение, власть и почитают традиции. Многие энергичные и импульсивные люди называют их за это снобами и ханжами.

Козероги могут высказывать свою критику необдуманно и резко.

Но обычно они слишком умны, чтобы создавать себе ненужных врагов. В таком случае они будут с вами соглашаться, подлаживаться, но может быть, это только кажется? Они позволяют другим выходить вперед, но к конечной цели часто приходят первыми против всякой логики. Они очень осторожны, обходят всякие препятствия и острые камни. И неудивительно, что они редко спотыкаются. Их глаза не устремлены к звездам, их взгляд устремлен прямо перед собой, а ноги прямо стоят на земле. Ревность, страсть, импульсивность, лень и беспечность - Козероги считают все эти качества препятствиями и пусть другие спотыкаются о них. Козероги могут только оглянуться на этих людей и испытать легкую жалость за их неудачи, после чего пойдут спокойно дальше. Есть, конечно, Козероги и романтичные. Но и они не позволяют эмоциям ослепить себя.

Вам нужно соблюдать все условия, если вы хотите, чтобы Козерог вас уважал.

Они не устраивают публичные сцены и не обнажают страсти. Почти все они идеализируют своих предков и старших, уважение к возрасту и опыту - часть их натуры. Часто в пожилом возрасте они стараются наверстать то, что было упущено в молодости. Козероги вряд ли могут влюбиться в человека, не занимающего какого-либо положения в обществе ... Читать дальше »

Козерог | Просмотров: 4368 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.5 | | Комментарии (6) |


Психосексуальный гороскоп
Под влиянием Сатурна Козерог в сексуальном отношении стеснительный и сдержанный. Сатурн - медленная планета, завершает первый цикл зодиака за 29,5 лет, и Козерог похож на него. Сексуальную жизнь Козерога можно разделить на три периода.

1. Юношеские годы. В это время он очень сдержан относительно секса, предпочитает думать больше об учебе и о профессии. Подобно людям противоположного знака - Рака - Козероги бывают застенчивыми, но за их спокойной наружностью скрывается сильная страсть. Их страсть не такая открытая и свободная, как у Скорпиона, а сдержанная и замаскированная. Сексуальные порывы Козерога не регулируются их предметом любви. Козерог - земной знак, его желания реальны и практичны.

2. Во второй период сексуальной жизни Козерога (предположим, с тридцати лет) они обычно достигают какого-либо успеха в делах. И тогда, уже более уверенные, они начинают экспериментировать в области секса. Боясь, что они могут много потерять драгоценного времени, они пытаются догнать своих астрологических братьев и сестер и по-настоящему распускаются. Мужчины-Козероги редко обладают манящими манерами Овна и сексуальным динамизмом Близнецов. Но они чувствуют себя спокойно в финансовом мире, знают цену ласки и то, чем они хотят платить. И к любовным связям они относятся с позиции денег и силы. Козерог не умеет разыгрывать красивую любовь, не умеет льстить, хотя он достаточно умен для того, чтобы внешне как-то оформить свой интерес, например, послать цветы, конфеты, билеты в театр. В отношениях с любимой женщиной он полагается на свой статус и достоинство, надеясь, что этим он заслужит ее одобрение. Он добивается женщин так, как добивался бы повышения по службе. Если же он еще и красив, то женщина будет обязательно надеяться, что она нашла свой идеал. Но будем откровенны - Козерог не самый страстный любовник. Он достаточно похотлив, но холоден и сдержан и не способен создать романтическую обстановку любви.

3. В третьем периоде Козерог показывает себя. После сорока лет он обычно достигает долгожданного благополучия и решает разрушить фасад умеренности и сдержанности в сексуальной жизни.

Подводя итог всему сказанному, можно понять, что очень немногие достигают гармонии между романтическим и сексуальным аспектом своей личности, эти две области все время сталкиваются.

Несексуальные маневры

Сказать, что Козероги искусны в несексуальных манерах - это значит недооценить их. Потому что Козерог изобрел несексуальные манеры.

Если бы нам надо было определить, под каким знаком родились самые удачливые люди, мы бы обнаружили, что самый большой процент их рождается под знаком Козерога, потом, на втором месте, Рак.

Честолюбивый мужчина-Козерог в изолированном мире бизнеса и тайных любовных похождений. Нес ... Читать дальше »

Козерог | Просмотров: 2956 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.0 | | Комментарии (4) |


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП

КОЗЕРОГ

22 декабря - 20 января

   Стихия - земля.
   Планета-покровитель - Сатурн.
   Цвет - зеленый, темно-коричневый.
   Камень - рубин, оникс, малахит.
   Основная черта характера - вперед и выше  маленькими  шагами  в  избранном
направлении.
   Положительный характер:  целеустремленный,  осторожный,  трудолюбивый, ответственный, планомерно преодолевающий трудности, одинаково хорошо умеет подчиняться и командовать, постоянный, основательный.
   Отрицательный характер:  нудный,  ограниченный, непреклонный, консервативный, негибкий, подозрительный, ревнивый, расчетливый, склонный к одиночеству, меланхоличный, властолюбивый.
   Ваш ребенок застенчив и робок при посторонних,  но среди своих  становится бойким распорядителем. За малышами Козерогами забавно и интересно наблюдать - они серьезно и планомерно осваивают внешний  мир.  Они  похожи  на  маленьких взрослых. На самом деле они такие и есть. Они, пожалуй, даже слишком серьезно относятся к жизни. Их трудно рассмешить, им не хватает чувства юмора. Они все время напряжены и не могут расслабиться.  Младенчество и раннее детство у Козерогов - очень ответственный и достаточно  опасный  период.  Родители  могут многое  сделать для своего ребенка.  Самое главное - научить их расслабиться, смеяться, создать для них теплую и жизнерадостную атмосферу. Побольше легкости,  любви и смеха.  Серьезное отношение у родителей требуется только в одном случае - когда дело касается заболеваний. В младенческом возрасте заболевания у этих детей вовсе не безобидны, любое недомогание быстро может принять опасную форму.  В утешение родителям можем сказать,  что так будет не  всегда.  С возрастом жизнеспособность Козерогов повышается,  и у взрослого она очень высока.  Поэтому задача родителей - внимательно и осторожно относится к ребенку до  14-15 лет,  помочь ему пройти через опасный детский возраст с наименьшими потерями. Есть и еще одна опасность - этих детей подстерегают несчастные случаи.  Для них опасны лестницы. Довольно часто заболевания - особенно желудочные - случаются на нервной почве.  В такой ситуации родители должны  выяснить
причину, по которой ребенок нервничает.
   Эти дети любят  одиночество.  Им  не  нравятся  шумные  большие  компании. Один-два друга - вполне достаточно для них.  Не заставляйте их принимать гостей или ходить в гости,  если им не хочется. Иногда эти дети развиваются медленнее,  чем другие.  Родители могу ... Читать дальше »
Козерог | Просмотров: 1456 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.2 | | Комментарии (0) |


СОВМЕСТИМОСТЬ КОЗЕРОГА С.....

ОВЕН Темперамент, черты характера и нрав, как и сам ритм жизни у этих обоих партнеров настолько различны и несхожи, что брачный союз между ними осуществляется в весьма редких случаях. Как правило, для любого Козерога, всегда имеющего свое строгое предписание в жизни, даже в сфере любви, брака, Овен является только быстро пролетающей кометой в его жизни, мигом вспыхнувшей, и мигом опять исчезнувшей.



ТЕЛЕЦ Как в любви, так и в браке, эта пара верна и преданна друг другу, что гарантирует стабильный союз с большим коэффициентом прочности. Как подтверждают статистические данные многих стран мира, в этом брачном союзе развод - исключительная редкость. Между ними, как правило, не возникает любви с первого взгляда, но зато с годами углубляется взаимопонимание и согласие, крепнет чувство привязанности.


БЛИЗНЕЦЫ Здесь взаимопонимание и взаимоотношения возможны только в дружбе и деловом сотрудничестве. Длительный брачный союз практически не возможен, что подтверждают статистические данные.


РАК Несмотря на то, что в этом брачном союзе наличиствует немало противоречий, что партнеры живут в разных мирах, главную роль тут суждено сыграть сильному физическому притяжению. Если оно будет сильное, то данный союз может продержаться до конца жизни. В противном случае брак просто нежизненноспособен. Наилучший вариант данного союза заключается между мужчинами-Козерогами и женщинами-Раками. Мужчины-Раки с трудом поддаются дресировке женщин-Козерогов.


ЛЕВ Прочный брак весьма редкое явление. Скорее всего можно говорить о дружбе. Разъединяют слишком большие противоречия в темпераменте, характерах, нраве.


ДЕВА Этот брачный союз не знает ни огорчений, ни разочарований, ни разводов и ни разлук. По статистике такой брак является и длительным, и счастливым. У них не только сильное физическое притяжение, они чувствуют друг в друге родственную душу. У этой четы интеллект властвует над чувствами. С самого начала существует общая цель, разрабатывается план социального подъема, укрепления материальной базы, обеспечения старости.


ВЕСЫ Брачный союз между этими партнерами, как правило, непрочен и неблагополучен. Здесь даже товарищеские отношения - весьма редкое событие. Это брак, в котором отсутствуют и пламенные клятвы, и нежные сладострастные ласки, и незабываемые лунные ночи. Более жизнеспособный вариант если женщинам-Весам далеко за сорок.


СКОРПИОН Этот брачный союз благополучный, сильный и крепкий, не ... Читать дальше »
Козерог | Просмотров: 4249 | Добавил: LeON | Рейтинг: 3.9 | | Комментарии (1) |


Козерог (22 декабря - 20 января)

Как физически, так и морально Козерог является самым устойчивым из всех зодиакальных знаков. Скрытный, честолюбивый, он живëт реальной действительностью, умеет и любит работать. В работе Козерог заранее определяет цель, намечает схему, разрабатывает детали, наводит порядок, чтобы потом не тратить время на мелочи. Некоторое упрямство характера позволяет представителям этого знака спокойно преодолевать все препятствия. Несомненна врождëнная предрасположенность к алгоритмическим языкам. Из Козерогов получаются отличные системные программисты, прекрасные руководители фирм по разработке програмного обеспечения. Рекомендуемые языки программирования - Ассемблер, Паскаль. Достигают особого мастерства в отладке программ и поиске ошибок. Недостаток - консервативность. С трудом переходят к новым программным средствам, даже если преимущества последних очевидны.
Козерог | Просмотров: 1081 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.2 | | Комментарии (0) |