Четверг
28-Мар-2024
23:07:33
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2688)
Про теории заговоров... (40)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (14)
Задумайся, кто ты? (40)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » Водолей
Полный зодиакальный гороскоп ВОДОЛЕЯ



ВодолейВодолей Он
Водолей, на первый взгляд, производит впечатление человека "не от мира сего". За что бы он ни брался, во все привносит элемент творчества. Причем это получается у него совершенно органично и естественно. В голове Водолея всегда полно идей, часто экстравагантных и фантастических. Но оценить их могут лишь единицы. Любой Водолей — бунтарь в глубине души. Ему глубоко претит любая система, авторитеты, устои и жесткие порядки. В нем всегда живет скрытая тяга к мятежу, так что порой он даже сознательно идет на конфликт, стремясь разрушить отжившее и застоявшееся. Водолеи легко подхватывают новые веяния, приветствуют демократические начинания, поскольку идея равенства и братства всех людей в них заложена изначально. Любая попытка ущемить их независимость, даже в мелочах, обречена на неудачу, ведь Водолей — это самый свободолюбивый знак из всего зодиака. Они остро чувствуют любую несправедливость, с которой сталкиваются, и борются против нее. А если разбудить в них зверя, то за словом в карман не полезут и дадут поистине достойный отпор.

ВодолейВодолей Она
Ключ к пониманию сущности девушек, родившихся под знаком Водолея, — это стремление к независимости во всем. Она для них и составляет самую большую ценность, ради нее они готовы на большие жертвы и не променяют ее ни на что. То, что в понимании других людей естественно и нормально, для Водолейки может быть абсолютно неприемлемо, и наоборот. Она со всеми общается на равных, поэтому совершенно не способна подчиняться. Водолейки мало внимания обращают на общественное мнение, идут своим путем, вопреки всему и всем, ведут себя и поступают так, как считают нужным. Их внутренние убеждения складываются по своим собственным законам, поэтому они не зависят от традиций, в которых воспитывали девушку-Водолея. Точнее сказать, домашние и семейные традиции они воспринимают крайне избирательно. Однако все, что заложили в них в раннем детстве, и все убеждения, которые они воспринимали как свои, изменить практически нереально — их они будут отстаивать до конца своих дней. Поэтому с ними трудно в совместной жизни — везде они устанавливают свой порядок и страшно не любят, когда кто-то его нарушает.

... Читать дальше »
Водолей | Просмотров: 8715 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.3 | | Комментарии (9) |


Гороскоп сексуальной совместимости

Водолей (21.01-19.02)           Линда Гудмен

Большинство людей любит радугу. Но Водолеи любят ее больше всех, они живут на радуге. Больше того, они разобрали ее на части, исследовали каждый цвет и, тем не менее, продолжают в нее верить. А не так-то просто верить во что-то после того, как вы узнали, что это есть на самом деле. Но Водолеи - заядлые реалисты, несмотря на то, что их адрес - завтрашний день. Нужно быть всегда готовым ко всяким неожиданностям с этим знаком. В основном добрые и спокойные по натуре, они получают большое удовольствие, бросая вызов общественному мнению, и в тайне им нравится шокировать консервативных людей своим необычным поведением. Они могут вас удивить каким-то из ряда вон выходящим поступком в самые непредсказуемые моменты. Они могут появиться в обществе босиком, если им так хочется и засмеяться над вами, если вы будете смеяться над ними. Вы можете узнать этих людей по частому использованию слова долг. Они могут даже предложить вам дружбу после закончившегося с вами романа. Водолеи не наивны и не слишком мудрствующие, не полные энтузиазма, и не безразличные. Их основная черта - любопытство проникновения в следующую тайну. А следующей тайной можете оказаться вы. Но интересуете его не только вы, но и другие люди. Политика привлекает их, спорт поглощает, дети интригуют, это же можно отнести ко многому другому. Вам нужно забыть ваше эго при общении с Водолеем, его отношения с вами не будут единственным интересом и целью в жизни. Свободолюбивый Водолей может быть смешным, оригинальным, независимым, но может быть и дипломатичным, сочувствующим, робким и нежным. Они почти отчаянно стремятся к людскому окружению, у них всегда есть друзья, но при этом у них часто бывают мрачные периоды одиночества, когда им хочется быть абсолютно одним. Но в каком бы состоянии не находился бы Водолей, он всегда сохраняет острую проницательность, которая намного глубже и острее, чем у других знаков. Уран делает их бунтарями, которые инстинктивно чувствуют, что старые традиции неправильны и что миру и людям нужны резкие перемены. Водолей всегда анализирует ситуацию, друзей и незнакомых. Вы можете чувствовать себя неловко, когда они задают вам прямые, часто бестактные вопросы, добираясь до самых интимных ваших чувств. Но когда они обнаружили, что кроссворд был для них не так уж сложен, им становится скучно, и они даже расстраиваются из-за этого. Ничто не может быть более оскорбительным, чем почувствовать, что вы перестали быть интересны Водолею, и он отвернулся к другому, более интересному человеку.

Несмотря на стабильность в дружбе, В ... Читать дальше »

Водолей | Просмотров: 3451 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.3 | | Комментарии (3) |


Психосексуальный гороскоп
Водолеев возбуждает все новое, поэтому они ищут новых интересных людей, новых партнеров. Их стимулирует разнообразие в сексе. Но для них это не сексуальная аморальность, а водолейская жизнь. В знаке Водолея заключен внутренний конфликт, т.к. он постоянный знак, он хочет укрепить свой статус-кво, с другой стороны, он жаждет перемен. Поэтому они часто вступают в конфликт в различных отношениях. Они колеблются относительно женитьбы, и не женятся столько - сколько это возможно.

Тяга к человечеству в целом у них очень велика, но они все-таки выбирают себе в супруги одного и на всю жизнь. Из всех знаков зодиака Водолей первым пытается освободиться от общественных и родительских наставлений, они наслаждаются сопротивлением и бунтом.

Несексуальные маневры

Вообще Водолей не искусен в несексуальных маневрах. Они обычно очень искренни в своих желаниях и целях, и часто становятся жертвами несправедливости. Над ними легко взять верх.

В личных делах они говорят о своих намерениях открыто, и слишком часто искренность их подводит. Водолеи обычно счастливые люди и часто бывают вознаграждены за свою оригинальность, несмотря на то, что другие люди часто берут над верх над ними.

Как удовлетворить Водолея Никогда не высказывайте неуважение к уму и индивидуальности Водолея, не позволяйте ему думать, что он простой инструмент для вашего удовольствия. Он не будет терпеть это. Не предлагайте Водолею провести с вами одну ночь - они откажутся, им нужно узнать своего партнера.

Запомните: Водолей правит Домом дружбы и верит, что результат полового акта - приобретение нового друга.

Так как они любопытны, большинство из них хотят иметь контакт со всеми, узнать лично все формы сексуальных опытов, и многие Водолеи хоть по одному разу, но все попробуют. Люди, вступившие в отношения с Водолеями, должны помнить, что те считают себя отличающимися от других. Так оно и есть. Он не умещается в отведенные рамки, он восстает быстрее, чем люди других знаков, длительные сексуальные отношения с ним не возможны, т.к. после месяца интимных отношений любовница Водолея станет его лучшим другом, а потом уже любимым человеком. Водолей редко оставит этого же друга сидеть дома, когда сам идет на поиски нового любовника, они идут вместе.

Положительные черты

Водолей добрый, мягкий знак, готовый прийти на помощь. Они особенно довольны, когда к ним обращаются за советом и они одни из лучших советчиков. Они скромны и редко пытаются добиться преимущества над своими товарищами.

В любви они очень верны и преданны духовно, но всегда немного сдержанны и не любят проявлять своих эмоций.

... Читать дальше »

Водолей | Просмотров: 3211 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.6 | | Комментарии (3) |


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП

 ВОДОЛЕЙ
21 января - 20 февраля

   Стихия - воздух.
   Планета-покровитель - Сатурн.
   Цвет - синий, белый.
   Камень - гранат, циркон ("младший брат алмаза").
   Основная черта характера - поиск истины.
  Положительный характер:  независимый, оригинальный, изобретательный, общительный, социальный, постоянный, без предрассудков, упорный в поисках истины, гуманист.
   Отрицательный характер:  индивидуалист, эгоист, экстравагантный, нетактичный, болтливый, непостоянный, безответственный.
   Родившиеся под знаком Водолея,  похожи на детей,  чей знак воздушный - это Близнецы. И все, что написано о Близнецах, большей частью относится и к Водолеям.  У них такой же активный ум,  нуждающийся в постоянной интеллектуальной пище. Решая какую-то задачу или исследуя проблему, эти дети кроме проторенной дороги, хотят испробовать все возможные, в том числе и собственные оригинальные методы для достижения цели.  Водолеи легко и  незаметно  усваивают  любые знания,  факты, информацию. Кажется, что знания сами рождаются в них и они не в состоянии объяснить это.  В отличие от Близнецов, Водолеи довольно упорны в достижении своей цели.  Если Водолею что-нибудь интересно, он доведет дело до конца и бросит его, если пропал интерес.
   Проблемы с учебой у Водолеев бывают редко.  Правда,  у них есть любопытная особенность:  они могут учить уроки и вообще усваивать новые знания только  в полном одиночестве. Поэтому желательно, чтобы ваш ребенок имел в доме если не комнату, то хотя бы достаточно уединенный угол. Иногда кажется, что у ребенка плохая память. Это не так, ваш ребенок прекрасно запоминает то, что ему интересно.  Если неинтересно, он проявит удивительную забывчивость. Эти дети способны к искусствам. Им подходит широкое гуманитарное образование. Но и точным наукам они способны тоже. Большинство людей, рожденных под этим знаком, обла- дает литературным или научным талантом, поэтому при соответствующих тренировках и знаниях из них получаются хорошие журналисты,  ученые. Вообще они могут проявить себя в любой творческой деятельности.
   Ребенок-Водолей чрезвычайно застенчив и робок. Трудно поверить, но это так: из него может вырасти общительный взрослый,  который часто будет душой компании.
   К сожалению, эти дети чаще всего равнодушны к спорту. Родители должны приложить усилия для того,  чтобы их ребенок все-таки проводил достаточно времени, занимаясь физкультурой на свежем воздухе. Особенно полезен горный воздух. Если ребенок будет проводить все свое свободное время  за  чтени ... Читать дальше »
Водолей | Просмотров: 1605 | Добавил: LeON | Рейтинг: 5.0 | | Комментарии (1) |


СОВМЕСТИМОСТЬ ВОДОЛЕЯ С.....

ОВЕН Этот брачный союз может быть благополучным и счастливым, но только при том условии, что Овен будет стараться не подавить яркую индивидуальность и оригинальность натуры Водолея, а последний будет стараться не вызывать у своего Овна чувства ревности. От этого брачного союза рождаются самые талантливые дети.



ТЕЛЕЦ Этот брачный союз для Тельца является одним из наихудших, ибо здесь он не будет иметь ни покоя, ни отдыха, так как грехи партнера-Водолея будут его беспрерывно беспокоить. Для мужчины-Тельца партнер женщина-Водолей - это постоянная головная боль, одно горе и \"головоломка\". Брачный союз между ними уже с давних времен считался неблагоразумным и нецелесообразным. Новейшие данные подтверждают это мнение.


БЛИЗНЕЦЫ Забавный брачный союз с оригинальными идеями и планами, со знанием секретов искусства любви и секса. Как брачный союз он и живой, и бойкий, но, к сожалению, необеспеченный и материальная сторона жизни всегда будет страдать. Часто у них возникает любовь с первого взгляда. В этом брачном союзе скука не мыслима. Если бы Близнецы были чуть точнее и аккуратнее, брак бы был весьма удачным.


РАК Никакого счастья. Здесь не поможет ни взаимное уважение, ни телесное притяжение. Даже дружба или сотрудничество пропадают довольно быстро. Семь раз в неделю они будут сходиться и расходиться. Брачный союз обречен на провал.


ЛЕВ Имеется много противоречий, но их почти всегда удается преодолеть. В этом брачном союзе разводы - редкость. Сильное телесное притяжение со временем сглаживает различие во взглядах и мнениях. В этом брачном союзе много фантазий и хитростей, лукавства и юмора, оригинальных интимных забав. Наилучший вариант данного брачного союза между мужчинами-Львами и женщинами-Водолейками.


ДЕВА Несмотря на возможность физического притяжения, данный брачный союз неблагополучен и обречен на разрыв. Здесь даже редкими бывают деловые связи, уже не говоря о длительной дружбе.


ВЕСЫ Если мужчина - Весы а женщина - Водолей, то брак возможен. Их совместная брачная жизнь дает немало нового партнерам, вносит оживление в их быт, расширяет духовные горизонты. Если мужчина - Водолей а женщина - Весы, то этот союз недолговечен.


СКОРПИОН Этот брачный союз весьма проблематичен. Водолей всегда должен знать и помнить: каким Скорпион родился, каков он есть, таким он и останется до последних дней жизни. Партнеры не будут понимать друг друга. И ... Читать дальше »
Водолей | Просмотров: 4264 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.0 | | Комментарии (6) |


Водолей (21 января - 20 февраля)

Характер мечтательный, натура эмоциональная. Водолей чужд педантизму и рутине. Это хладнокровный, независимый, собранный и ответственный работник. Вместе с тем в работе ему свойственны энергия, изобретательность, активный поиск новых решений. Представители этого знака обладают способностью к чрезвычайно быстрому освоению программных средств, к созданию необычных по тематике, оригинальных программ. Никогда не останавливаются на достигнутом, склонны бесконечно улучшать свои программы. Сильно переживают, если созданная ими програма не работает. Ошибки могут находить интуитивно. Рекомендуемый язык программирования - Бейсик. Отлично работают в коллективе программистов, подчиняясь воле руководителя. Имеют склонность к созданию компьютерных игр.
Водолей | Просмотров: 1324 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.4 | | Комментарии (0) |