Вторник
23-Апр-2024
16:08:59
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2766)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (44)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » Рыбы

Гороскоп сексуальной совместимости

Рыбы (20.02-20.03)          Линда Гудмен

Вряд ли вы встретите этого человека за столом президента. Но среди них много творческих и артистических людей. У них мало амбиций, они практически не стремятся к власти и руководству другими людьми, даже богатство не привлекает их внимание. У некоторых из них бывают деньги, но чаще всего тогда, когда они женятся на "деньгах" или унаследуют их. Обратите внимание, что они совсем не против денег как таковых, они с удовольствием примут их, просто Рыбы лучше других осознают временный характер денег. Они не хотят быть миллионерами, они хотят жить как миллионеры - такова их философия. В сердце типичной Рыбы есть недостаток силы или почти беспечность по поводу завтрашнего дня. Они не могут бороться и плыть против течения, в котором находятся. Для них гораздо более характерно, т.к. это требует меньше усилий, плыть по течению, куда бы оно их ни привело. Но в таком плавании по течению спрятана ловушка - их ждет опасный крючок: потерянная жизнь. На вас произведут большое очарование его манеры и ленивое добродушие. Он безразличен ко всяким ограничениям в жизни, если они не мешают ему плыть своим течением. Он даже еще больше безразличен к мнению других людей. Это вообще безразличный знак ко многим важным вещам. Очень немногое может заставить их действовать. Конечно, нельзя сказать, что Рыба совершенно слепа, у нее есть характер. Если ее окончательно вывести из себя, она может быть язвительно саркастической. Они могут раздраженно бить хвостом и пускать круги по воде. Типичная Рыба обычно идет по пути наименьшего сопротивления, а холодные воды Нептуна постоянно охлаждают ее гнев. Она любит воду и другие напитки. Многие из них пьют и более крепкие напитки больше нормы. Как Скорпион и Рак Рыбы любят алкоголь. Очень немногие Рыбы могут прийти на коктейль и на этом остановиться. Большинство Рыб находят облегчение в алкоголе. Он убаюкивает их приятным ощущением безопасности, но это опасная колыбельная. Все это не означает, что каждая Рыба становится алкоголиком, но процент слишком высок среди них.

Рыба рождается с желанием видеть мир в розовом свете. Она хорошо знает, что у человечества есть неприятные стороны, и она предпочитает жить в своем водяном нежном мире. И действительно, ужасно наблюдать, как они погружаются в свои розовые мечты, у которых нет ни малейшего намека на осуществление. Когда жизнь ударяет их и они испытывают неудачи, вместо того, чтобы выпрыгнуть из этой опасности, они начинают прятаться за бледно-зеленые иллюзии, которые мешают принять им практическое решение. Отверженная Рыба также, вместо того чт ... Читать дальше »

Рыбы | Просмотров: 3292 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.3 | | Комментарии (1) |


Психосексуальный гороскоп
Из всех 12-ти знаков зодиака труднее всего описывать Рыб. Если и есть ключ к их сексуальной жизни, он может быть найден во влиянии Нептуна в области секса, а так же в высшей октаве - Венеры, которая делает Рыб сверхидеалистическими и духовными. Рыбы с готовностью согласятся, что найти человека со всеми добродетелями, практически невозможно. Поэтому они даже и не пытаются.

Другой путь описать их сексуальную жизнь - это изучить различные традиционные характеристики, приписываемые астрологами Двенадцатому дому гороскопа, которым правят Рыбы (его называют Домом тайных врагов и гибели). Он имеет дело с умственными болезнями, сексуальными отклонениями. Он также управляет непредвиденными трагедиями в жизни человека, повреждением органов чувств, уединением. Поэтому они часто совместимы с рожденными под знаками Девы и Весов, особенно в духовной эмоциональной области, т.к. эти знаки тоже имеют свои трудности относительно физической стороны любви.

Рыбы склонны к отношениям между мужчиной и женщиной типа "раб - хозяин", сами они часто выступают в роли раба. Их желание находиться под чьей-либо властью, заставляет искать людей с сильной волей, которые властвуют над ними почти с военной строгостью во всех областях жизни.

Несексуальные маневры

Рыбы, конечно, с некоторыми исключениями, числятся среди самых хитрых и несчастных людей в несексуальных маневрах. Нептун делает их мастерами обмана других людей. Они используют все недостойные средства для достижения благополучия и эмоциональной разрядки. Но в защиту Рыб я могу сказать, что в большинстве случаев они сами не подозревают о том, что их поведение нечестно.

Большинство Рыб достигает своих целей, стараясь манипулировать эмоциями и сексуальными желаниями других.

Как удовлетворить Рыб

Большинство Рыб живут в мире иллюзий. Как бы они ни были либеральны в сексуальных отношениях, с ними необходимо играть в притворство. Они часто ведут себя так, будто половой акт не происходит не самом деле или будто их участие, даже самое неодержимое, - только жест для удовлетворения партнера. Ради согласия лучше разрешить им относиться к сексу с безразличием.

Многие женщины-Рыбы сексуально фригидны и с любым мужчиной ведут себя хитро, властно, грубо, оскорбляя его для того, чтобы компенсировать свое нездоровое отношение к половой страсти. Такие люди чаще всего надевают маску добродетели и самопожертвования.

Мужчинам-Рыбам не свойственно это поведение. Они обычно романтичны и внимательны. Это преданные любовники, мужья, желающие сделать приятное своему партнеру. Если в их супружестве выявилась несовместимость, они редко разводятся. Вместо этого они ус ... Читать дальше »

Рыбы | Просмотров: 2706 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.2 | | Комментарии (5) |


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП


РЫБЫ
21 февраля - 20 марта
   Стихия - вода.
   Планета-покровитель - Юпитер.
   Цвет - белоснежный.
   Камень - аметист, жемчуг.
   Основная черта характера - интерпретировать.
   Положительный характер: гибкий, мягкий, эмоционально чувствительный, идеалистичный,  религиозный, добрый, заботливый, готовый всегда прийти на помощь.
     Отрицательный характер:  нерешительный,  плывущий  только  по  течению или только против (не гибкий),  поддающийся любым влияниям, непрактичный, печальный, пребывающий в мире грез, оторванный от реальности.
   У вас тихий,  миролюбивый и доброжелательный ребенок.  Он много мечтает  и нередко  путает фантазии с действительностью.  Малыши могут перепутать время: будут спать,  когда нужно бодрствовать, и наоборот. Детские болезни протекают у них нетипично:  ветрянка может быть похожей на аллергию, а аллергия на ветрянку. Разобраться в этом может только опытный детский врач. Насчет еды у них могут  быть  странные симпатии и антипатии.  Маме не следует расстраиваться и тем более кричать на ребенка.  Лучше спокойно убрать пищу, которую ребенок не хочет  есть.  Зато они смешливы.  Если хотите,  чтобы ребенок непременно съел предложенную вами пищу,  придумайте какую-нибудь смешную игру. Ребенок развеселиться и незаметно сделает то,  чего вы от него хотите. Эти дети любят игры с водой,  волшебные сказки с чудесами и перевоплощениями.  Но они не  выносят шума, криков, насилия. Насилие приводит их в ужас. Им не следует смотреть перед сном телевизор, они не должны слушать грустную или мрачную музыку. Вообще эти  дети легко расстраиваются и огорчаются.  Они могут из-за этого заболеть. Самое главное для них - тихая, мирная обстановка. Им трудно общаться с шумными или жестокими детьми.  Приглашайте в дом только тех,  кого они любят. Дети охотно вступают в контакт с вашим ребенком, всем нравится его миролюбивый характер и всегдашняя готовность посмеяться.
   Иногда вам может казаться,  что вы теряете контакт со своим  ребенком,  он пребывает  в каком-то своем мире грез.  Вам нужно развивать в нем чувство реальности,  практичность.  Ребенку трудно сосредоточиться на чем-то одном, ему трудно  принять  определенное  решение.  Порой  он не может решить даже такой простой задачи:  надеть пальто или плащ,  ботинки или туфли. Развивайте в нем способности принимать решение самостоятельно и настаивайте на нем.  Эти дети ... Читать дальше »
Рыбы | Просмотров: 1417 | Добавил: LeON | Рейтинг: 0.0 | | Комментарии (0) |


СОВМЕСТИМОСТЬ РЫБЫ С.....

ОВЕН Этот брачный союз неблагополучен по всем статьям. Они совершенно разные и для совместной брачной жизни просто не пригодны. Этот брачный союз больше напоминает союз между молотом и наковальней, где Овны только наносят удары, а Рыбы их только и принимают.



ТЕЛЕЦ Брачный союз строится на весьма прочном фундаменте, так как между ними существует и физическое притяжение, и любовные страсти, у них в почете и верность и преданность, они привязаны друг к другу до самой старости. Брачный союз великолепен при хороших материальных условиях. Телец много работает и устает. Им необходим присмотр и покой, забота и уход, а лучше Рыб этого никто не сделает. Единственное, чего стоит опасаться - алкоголь и наркотики.


БЛИЗНЕЦЫ Брачный союз недолговечен и непрочен. Гармоничность невозможна. Если поначалу все идет \"как по маслу\", то со временем картина меняется. Очень часто женщины-Рыбы плавают в этом браке в море собственных слез, а мужчины-Рыбы - в море алкоголя. И нередко они это делают на пару с партнером-Близнецом.


РАК Может существовать не только гармоничная дружба, но и глубокая, взаимная любовь, счастливый брак. Любовь здесь нередко вспыхивает с первого взгляда. Для Рыб этот брачный союз считается идеальным, бесподобным. Статистика говорит, что разводы в таких браках - исключительно редкий случай. Наилучшим вариантов является брак между мужчиной-Раком и женщиной-Рыбой. Раки-мужчины, согласно статистики, никогда не разбивают чувства своих \"золотых рыбок\". Здесь единственная опасность - алкоголь и наркотики.


ЛЕВ Брачный союз, как правило, терпит фиаско. Рыбы для Львов годны только для любовных забав, как постельная принадлежность, да и то ненадолго. Львы быстро теряют к ним интерес. Сказывается несхожесть как в темпераментах и в характере, так и во взглядах и мнениях, буквально во всем.


ДЕВА Этот брачный союз, как говорят в народе - \"ни рыба, ни мясо\". Между обоими партнерами может существовать симпатия, но отсутствует физическое притяжение. Львиную долю пользы в этом браке получают только Рыбы, ибо их обеспечивают материально, поддерживают морально. Девы же используют Рыб в более практических целях. Для Дев Рыбы - матери их детей и не более. Дева-женщина и Рыбы-муж и вовсе нереальный союз.


ВЕСЫ Об этом брачном союзе и говорить нечего. Здесь наблюдаются и разводы, и овдовение, и роковые разлуки. Дружба здесь еще возможна.


СКОРПИОН В любом варианте их бра ... Читать дальше »
Рыбы | Просмотров: 3192 | Добавил: LeON | Рейтинг: 5.0 | | Комментарии (0) |


Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Обладают тонкой интуицией, воображением, мудростью и прозорливостью. Ярко выраженная индивидуальность способствует созданию замечательно оформленных программ, с точки зрения взаимодействия с пользователем Представители этого знака способны на интуитивном уровне проектировать структуры больших программных комплексов. Рекомендуемый язык программирования - СИ. Рекомендуемая сфера компьютерной деятельности - графика, анимация. Могут достичь больших успехов в области искусственного интеллекта.
Рыбы | Просмотров: 1118 | Добавил: LeON | Рейтинг: 5.0 | | Комментарии (0) |