Суббота
20-Апр-2024
16:22:24
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2757)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (43)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » Близнецы

Гороскоп сексуальной совместимости

Близнецы (21.05-21.06)          Линда Гудмен

В этом знаке всегда присутствуют два человека, и за изменениями его характера следить очень интересно. Они могут быстро менять одежду, работу, место жительства, свои решения и манеры. Они все время скачут, даже читая книгу, они могут начать ее с конца, с последней страницы. Близнецы способны хорошо вести дискуссию. Их всегда окружает нервная энергия. Большинство из них говорят быстро и при этом плохо умеют слушать. Эти люди очень нетерпеливы по отношению к консервативным людям. Но в них есть какое-то дружелюбие по отношению к другим. Они быстры и грациозны. Никогда не нужно пытаться их в чем-то убедить. Близнецы могут легко выкрутиться из любой ситуации. Они быстро все обдумывают, могут быть остро сатиричными, они умнее других людей. Многие из них получают удовольствие, удивляя тугодумов быстротой своих умственных процессов. Если только кто и может справиться с Близнецами, так это Водолей.

Когда Близнецы влюблены, они могут вас постоянно удивлять, их основной секрет состоит в их двойственности. Они могут одновременно делать несколько вещей с меньшими усилиями, чем другие знаки. Любая рутина и обыденность заставляют их чувствовать себя птицей в клетке. Они ненавидят монотонность во всем. Обычно они не пунктуальны, часто опаздывают. Они редко описывают историю своей жизни и не любят писать письма. Причина состоит в том, что у них нет постоянного мнения. Потому они пишут часто под псевдонимом. Они любят и знают языки, французский их любимый язык. Их тенденция легко отказываться от своих мнений может привести к бесчестности. Но, тем не менее, они слишком большие идеалисты, чтобы стать преступниками. Это самые большие транжиры. Какой бы проект они не принимали, им всегда улыбаются ангелы. Они самые большие усовершенствователи в мире. В душе каждый Близнец-торговец. Близнецам необходимо спать в два раза больше, чем остальным, чтобы дать отдых постоянно работающим мозгам. При этом они часто страдают бессонницей и поэтому редко получают полный отдых, вследствие чего для них существует угроза нервного истощения. От больницы их может удержать только солнце и свежий воздух. Самые распространенные заболевания Близнецов - болезни плеч, рук, пальцев и ладоней. Легкие также могут быть слабыми, кроме того, им может грозить ревматизм, мигрень и артрит. И еще странная вещь - они легче переживают эмоциональный взрыв от тоски, чем от лишней деятельности.

Глубоко внутри себя они стремятся к идеалу. Их главная проблема понять, что же это такое? Идеалом может быть все, ... Читать дальше »

Близнецы | Просмотров: 7551 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.7 | | Комментарии (29) |


Психосексуальный гороскоп
Меркурий - планета, расположенная наиболее близко к Солнцу. Она также вращается вокруг Солнца быстрее, чем другие планеты. Одна из ее сторон постоянно обращена к Солнцу и постоянно выдерживает высокие температуры, в то время, как другая сторона не видит Солнца и сохраняет температуру ниже нуля. Эти полюса тепла и холода демонстрируют изменчивое и двойственное сексуальное поведение Близнецов. Среди отрицательных типов Близнецов мы встречаем экспериментатора, фетишиста, гомосексуалиста и извращенца.

Среди положительных типов - человек, дающий обет безбрачия, самоотреченный художник, поэт, атлет, ученый, высоконравственный человек. В общем, страсти Близнецов настолько связаны с их умственными процессами, что именно их настроения, скука или интерес, стимулируют половые отношения. Здесь вы найдете чудака, который сначала отрицает все общественные условности и примыкает к группе хиппи и их общественной жизни, а затем отрицает эту богемную жизнь. Если бы астрологам было разрешено дать какой-нибудь другой символ знаку, они назвали бы его хамелеоном, который меняет цвет кожи для маскировки и защиты.

Освобожденный Близнец пробует любые виды полового акта хотя бы однажды: ничто не шокирует Близнеца. Так как Меркурий управляет письмом, Близнецы часто ведут дневник своих сексуальных побед, записывая туда различные достоинства и недостатки партнеров.

Близнецы не слишком агрессивны и с удовольствием будут идти вторыми во всех областях, включая секс.

Несексуальные маневры

Близнецы наиболее умно оперируют несексуальными маневрами. Это знак, который дает миру людей, решающих большие дела, пишущих сценарии для Голливуда и TV, агентов - и все за гонорар.

В сущности, Близнецы - хладнокровный знак, люди этого знака всегда пытаются анализировать мысли, слова, действия и реакции других людей. Близнецы - это живые вопросительные знаки, превращающие свои умения в выгоду и в средство продвижения вперед. Этот знак производит больше двоеженцев (двоемужниц), чем все другие знаки, вместе взятые. Близнецы импульсивны, любят путешествия и перемены. Когда они решили разорвать семейные узы, у них уже не хватает терпения ждать, пока закончатся все процедуры развода. Их решение - просто исчезнуть. Близнецы часто разрабатывают в себе искусство лжи для того, чтобы всегда сохранить "идеал момента". Они редко прекращают поучать: если что-то приемлемо для него самого, значит это не может быть неправильным.

Как удовлетворить Близнецов

Так как у Близнецов очень чувствительная нервная система, они очень любят прикосновения. Нужно ли здесь говорить, что Близнецы не постоянны в любви. Они часто хотят обуздать себя, но не могут упустить случая испытать что-то интересное.

Положительные ч ... Читать дальше »

Близнецы | Просмотров: 4432 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.5 | | Комментарии (11) |


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП

 

БЛИЗНЕЦЫ

21 мая - 21 июня

 

   Стихия - воздух.

   Планета-покровитель - Меркурий.

   Цвет - желтый, розовый.

   Камень - агат, хризопраз, берилл.

   Основная черта характера - изобретать и общаться.

   Положительный характер: интеллектуальный, способный к любому виду деятельности,  быстро соображает и реагирует, способен делать одновременно несколько

дел, общительный.    

   Отрицательный характер: инфантильный, непослушный, разбрасывающийся, суетливый,  нервный, противоречивый, хватается за много дел сразу и ничего не доводит до конца, непостоянный.

... Читать дальше »

Близнецы | Просмотров: 2289 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.8 | | Комментарии (2) |


СОВМЕСТИМОСТЬ БЛИЗНЕЦОВ С.....

ОВЕН Нередко здесь любовь с первого взгляда. И все же длительный и счастливый брачный союз здесь не гарантирован. Хорошее согласие между этими партнерами существует тогда, когда обоих объединяют общие идеи и планы, общие дела и цели. В этом брачном союзе побочные связи Близнеца могут привести к быстрому разрыву но если этого не случится, если Близнец не будет изменять Овну, то этот вариант является одним из лучших.



ТЕЛЕЦ Несмотря на сильное чувственное притяжение и много общего, этот брачный союз не жизненноспособен, не пригоден уже из-за того, что Близнец, как правило, редко бывает дома, а Телец изведется от приступов ревности и подозрений. Вечные споры и ссоры - постоянные гости в этом доме. Частое непонимание друг друга приводит в итоге к разладу и разрыву взаимоотношений, которые и кончаются разводом и расставанием.


БЛИЗНЕЦЫ В этот брак оба партнера приходят лишь после множества любовных похождений, после первого или второго развода. Здесь преобладает только взаимная дружба, товарищество, а то и просто расчет. Брак протекает без шума, без крика, даже без ревности, но также и без радости.


РАК Существенная разница не только во взглядах и мнениях, убеждениях, но даже различная реакция на одни и те же раздражители извне, со стороны. Отсюда и полное рассогласование действий. У этой пары возможные интересы друг к другу носят скорее духовный характер, нежели физический. Этот брачный союз ничего хорошего не предвещает, одни только ожидания и волнения, головные боли и нервные приступы.


ЛЕВ У этого брачного союза не только сильное физическое притяжение, но также и множество общих интересов. Сразу же после свадьбы из дому исчезает скука и отпадает необходимость в детективах, валидоле, валерианке. Правда, после бурного начала жизни частенько наступает охлаждение чувств. Категорические кризисы в жизни этой пары просто обязательны, но если оба преодолеют свои \"грехи\", будет великолепный союз. Но при условии, что оба партнера закроют глаза на грешки другого и у Льва будут деньги.


ДЕВА Между ними возможна хорошая и полезная дружба, прекрасное деловое сотрудничество. Но заключить брак чрезмерно рискованно. Слишком уж много различий в их характерах и нравах. Есть одно условие, при котором это брачный союз может существовать - когда Близнецы делают этот шаг по расчету, по материальным соображениям.


ВЕСЫ Статистические данные подтверждают, что брачный союз чаще всего заканчивается разводом. Лучшим в этом сою ... Читать дальше »
Близнецы | Просмотров: 4557 | Добавил: LeON | Рейтинг: 2.0 | | Комментарии (7) |


Близнецы (21 мая - 21 июня)

Постоянная раздвоенность - вот главное качество Близнецов. Они всегда хотят иметь самую свежую, подробную информацию обо всëм. Для Близнецов самое важное - это общение. Но всем остальным знакам Зодиака довольно трудно общаться с ними, прежде всего потому, что они невероятно быстро соображают и реагируют. Они многновенно схватывают суть дела, способны к языкам, умны, имеют быструю реакцию. Родившиеся под этим знаком - настоящие фанатики персонального компьютера, могут проводить за ним сутки, получая от этого ни с чем не сравнимое удовольствие. Этот знак свидетельствует о потенциале выдающихся способностей в области создания компьютерных программ. Рекомендуемые языки программирования - СИ, Ассемблер. Несмотря на стремление к независимости, Близнецы прекрасно работают в коллективах программистов, испытывая потребность в соавторе или помощнике. Большие успехи могут быть достигнуты в области продажи программ.
Близнецы | Просмотров: 1271 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.2 | | Комментарии (1) |


Все о Близнецах

Портрет
Он

Как правило, это худощавые подвижные мужчины со светлыми (часто растрепанными) волосами и серыми глазами. Они склонны к яркой одежде и блестящим "бирюлькам", речисты до крайности. Глаза Близнецов выдает нижнее веко: оно выражено несколько больше, чем верхнее. Такие "полукруглые" хитрые глазки с характерным лукавым прищуром. Губы большие, но, как и все прочее, бледные. Фигура отсутствует по определению. Наиболее характерны для Близнецов руки, которые все время болтаются в воздухе, и ноги, которые трудно удержать на месте.




Она
Во всей ее внешности сквозят легкость и воздушность. Кожа лица чаще всего бледноватая. Волосы тонкие и часто вьющиеся, ... Читать дальше »
Близнецы | Просмотров: 6039 | Добавил: LeON | Рейтинг: 3.9 | | Комментарии (0) |