Пятница
26-Апр-2024
00:54:23
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2776)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (44)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » Рак

Гороскоп сексуальной совместимости

Рак (22.06-22.07)          Линда Гудмен

Полностью натура этих людей раскрывается при лунном свете, который очень подходит их переменчивым эмоциям.

У Раков очень заразительный смех. На любой вечеринке он может быть самым веселым человеком. Если он не шутит сам, то смеется над шутками других. Никто не любит шутки больше них. Эта его веселая сторона еще больше бросается в глаза на фоне его, в общем, спокойного характера. Его юмор глубокий. Раки обычно не гонятся за популярностью. Но она им нужна и при этом доставляет большое удовольствие. В тайне они стремятся добиться внимания. При этом Раки не стремятся к славе одержимо, они ни к чему не стремятся с одержимостью. Но наряду с хорошим настроением Раки страдают сильной меланхолией. Они могут утопить вас в своей депрессии глубже, чем океан. Их страхи обычно хорошо прикрываются юмором, но они всегда в них присутствуют, преследуя днем и ночью ощущение какой-то опасности. Пессимизм всегда рядом с ними и может испортить различные их фантазии в любой момент. Их слезы никогда не бывают крокодиловыми, они исходит действительно из глубин их сердец. Их можно ранить даже взглядом. Очень нелегко бывает выяснить причину их плохого настроения, потому что когда они задеты чем-то, они погружаются в упрекающее вас молчание. Иногда Раки могут отомстить, как Скорпион, но обычно делают это тайно. Но чаще всего они просто уползают в свою раковину и отсиживаются там. Состояние печали и неуверенности заставляют их стремиться к одиночеству, как настоящих раков. Их чувства настолько сильны, что могут распространяться и на вас и влиять довольно сильно.

Раки всегда учитывают все жизненные уроки. Обычно они очень патриотичны. Это люди, которые могут хранить множество секретов, они умеют сочувствовать людям. Но в его мысли вам будет трудно проникнуть, т.к. свои чувства они тщательно прячут от посторонних глаз. Типичный Рак не любит обсуждать свою жизнь.

Как и настоящие раки, они впиваются намертво в то, чего хотят добиться, это может касаться всего, начиная с любимого человека и кончая домашними тапочками. Его действия при этом также не будут прямыми, как у раков, а только в бок и назад, а затем неожиданно они могут идти в совершенно противоположную сторону. При этом они внимательно наблюдают за своей жертвой и, когда она начинает отступать, Раки быстро начинают двигаться вперед и настигает желаемое. Рак двигается вперед только тогда, когда замечает, что кто-то еще хочет достичь того же, чего хочет он, это относится и к его ... Читать дальше »

Рак | Просмотров: 12113 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.4 | | Комментарии (17) |


Психосексуальный гороскоп
Рак - это самый беспорядочный в связях знак. Изменчивый в настроении: он легко может оказаться в сплетении сексуальных подвигов. Однако, если они любят человека, нет такого, что бы Раки не сделали для ублажения предмета своей любви. Ему не чужды никакие формы полового акта. Женщинам этого знака нравится вести себя по-матерински по отношению к мужчинам. Рак управляет грудью, и его возбуждает особенно эта часть тела. Раков-мужчин привлекают женщины постарше, материнского типа. Раки обладают огромным контролем над половыми функциями: они способны вести интенсивную любовную игру долгое время. Мужчины и женщины-Раки любят, чтобы их ласкали.

Женщинам этого знака нравится играть роль маленькой, невинной девочки, которой завладевает стереотипный, распутный мужчина. Они вне себя от радости при соблазне эротического удовольствия, но притворяются что они теряют девственность.

Это знак, который производит чрезвычайно застенчивых людей, но в отдельных случаях они обращаются к другой крайности в сексуальных отношениях и играют агрессивную, властную роль, иногда доходят до садизма, словесного и физического.

Несексуальные маневры

Рак - мастер несексуальных маневров. Он требует от своего партнера соблюдения строгих правил, однако сам не всегда может их выполнить. Ни один другой знак не способен изобразить такую мнимую добродетель, верность, чувственность и оскорбление чувств, как Рак, когда он лично виноват. Эти влажные, печальные глаза - просто сердце разрывается! Маленький мальчик, которого обидели, оскорбили.

Разумеется, Рак посвящает уйму времени созданию уютной домашней жизни, ищет верного мужа или жену, производит потомство. Но получив все это, предается тайному разврату, оправдывая свои похождения общественной деятельностью, делами и т. д.

Рак - это жена, потакающая всем своим слабостям, надоедающая своему мужу просьбами о покупке дорогих вещей; это также хвастливый муж, который всегда напоминает жене о цене роскошной вещи, которую он ей подарил.

От природы очень материалистический, сознающий силу вещей, Рак обычно делает подарки своим любимым после ссор.

Рак - это также виноватый муж, который вернувшись из "делового путешествия", привозит жене дорогой подарок. Это также виноватая жена, которая успела развлечься с симпатичным телемехаником, пока муж был в командировке. Когда же муж возвращается, то видит, что она вычистила весь дом, приготовила его любимую еду, сходила в парикмахерскую и встречает его у порога с объятиями, поцелуями и невинной детской улыбкой. Раки - победители в искусстве несексуальных маневров.

Как удовлетворить Рака

Делайте так, ... Читать дальше »

Рак | Просмотров: 6614 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.2 | | Комментарии (17) |


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП

 

РАК

22 июня - 22 июля

 

   Стихия - вода.

   Планета-покровитель - Луна.

   Цвет - фиолетовый.

   Камень - лунный камень, изумруд, хризоберилл ("кошачий глаз"), жемчуг.

   Основная черта характера - пророчество и воспитание.

   Положительный характер:  чувствительный, восприимчивый, с развитым воображением,  ответственный, домашний, самостоятельный, заботливый и внимательный, отзывчивый,  бережливый,  осторожный, глубокий, романтичный, тактичный, деликатный.

   Отрицательный характер:  сверхчувствительный,  чувственный (ищет тонкие  и необычные ощущения), мнительный, внушаемый, одинокий, несамостоятель ... Читать дальше »

Рак | Просмотров: 3518 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.7 | | Комментарии (0) |


СОВМЕСТИМОСТЬ РАКА С.....

ОВЕН Этот брачный союз весьма проблематичен. Очень сильное физическое притяжение и самый лучший сексуальный вариант, но у этой пары весьма большие расхождения во многих сферах и областях жизни. Овны для Раков это настоящее чистилище души, своим темпераментом Овен изгоняет из Рака все его комплексы. Но как только Овен начинает показывать свои отличительные черты, Рак прячется в свою раковину. В этом брачном союзе всегда будет властвовать Овен. От его благоразумия, гуманности, сдержанности и будет зависеть благополучие данного союза. От полнейшего счастья до постоянных ссор - таков возможный диапазон.



ТЕЛЕЦ Между Тельцами и Раками могут образоваться и существовать прекрасные взаимоотношения, полное понимание - надежный залог твердого фундамента как для самого брачного союза, так и для супружеских отношений и семейной жизни. Главное - у них много общего. Чувство взаимной симпатии между ними возникает довольно быстро, хотя поначалу их взаимоотношения строятся только на дружеской основе. Трезвый реализм Тельца успокаивающим образом влияет на взбудораженное воображенеие Рака.


БЛИЗНЕЦЫ Существенная разница не только во взглядах и мнениях, убеждениях, но даже различная реакция на одни и те же раздражители извне, со стороны. Отсюда и полное рассогласование действий. У этой пары возможные интересы друг к другу носят скорее духовный характер, нежели физический. Этот брачный союз ничего хорошего не предвещает, одни только ожидания и волнения, головные боли и нервные приступы.


РАК Между двумя Раками скорей всего могут возникнуть хорошие дружественные и товарищеские отношения, но случаи браков весьма редки. В этом союзе нет явных противоречий, нет противобрства партнеров, зато постоянным гостем является здесь скука. Правда сами Раки утверждают, что лучше скука, чем трения, споры и скандалы. Если вы будете способны время от времени совершить кратковременные поездки и недалекие путешествия, быть причастными к спортивным или культурным мероприятиям, то это скрасит ваш союз.


ЛЕВ Брачный союз редко бывает счастливым. Одно из неприменных условий мирного существования состоит в том, что Рак, как только Лев зарычит, тут же замолчал бы. Если Рак - мужчина, а женщина - Львица, то бедному Раку придется напрячь все силы, чтобы удержать Львицу, обеспечивая ее не только в сфере секса, но и материально. Мужчине-Льву с Ракиней справляться легче.


ДЕВА Рак для Девы счастливая находка. Но в этом союзе царствуют деловые разговоры, реальные мысли и идеи, планы и намерения. Дева - это врожденный сберегательный банк, с одной стороны ... Читать дальше »
Рак | Просмотров: 8156 | Добавил: LeON | Рейтинг: 3.2 | | Комментарии (3) |


Рак (22 июня - 22 июля)

Раки от природы - чувствительные натуры. Их мечтательность, склонность к фантазиям чужда логике. Из-за данных черт характера у Раков могут быть сложности на работе: нередко они раздражают других и вступают в конфликты. Им больше всего подходит уединëнная работа. По своей сути они великолепные работники, обладающие тонкой интуицией, терпением и требовательностью к себе. Это тип мыслителя, учëного, добросовестного служащего. Как правило, Рак - отличный разработчик архитектуры программных комплексов. Иногда мнительность может приводить его к скептицизму в области новых языков программирования и программных средств. Для большей эффективности Раку лучше всего создавать программы самостоятельно, без контроля с чьей-либо стороны. Рекомендуемые языки программирования - Фортран, Бейсик. Вполне возможно, что при работе на ПК Рак не стремится к получению материальной выгоды, находя удовлетворение в своей собственной добросовестной работе.
Рак | Просмотров: 1363 | Добавил: LeON | Рейтинг: 3.5 | | Комментарии (0) |


Все о Раках

Портрет
Он
В его облике важнее всего глаза. Если вы увидите, что у человека глаза округлой формы и при этом немного на выкате - уже пятьдесят процентов за то, что в нем есть что-то «рачье». Впрочем, это не значит, что такие глаза не могут быть глубоко посаженными. Могут. Но все равно глазное яблоко так ярко выражено, что это ни с чем не перепутаешь. Ресницы, чаще всего, светлые или слабо заметные. Цвет глаз у Раков тоже чаще всего светлый. Губы часто полные немного капризного покроя. Форма лица чаще всего стремится к правильному кругу, причем, не важно худой комплекции этот человек или полной. Худой мужчина – Рак до пенсии похож на забавного первоклассника. Рак же склонный к полноте, может набрать вес очень быстро и даже обзавестись пивным животиком.

Она
Мечта восточного поэта – луноликая красавица с чувственными глазами. У девушек - Раков есть два основных типажа: "девочка-ромашечка" хрупкая и беззащитная, и ее полная противоположность. Поэтому для девушек-Раков фитнес необходим как воздух. Иначе врожденная склонность к полноте даст о себе знать очень скоро. И фигура рискует просто расплыться. Впрочем, мы отвлеклись. Волосы у девушек - Раков чаще всего бывают прямые и не слишком темные. Они любят простенькие прически: распущенные волосы, коса или "под мальчишку". Губы
обычно немного детские.

Работа

О Раке прежде всего необходимо сказать, что это "человек в себе". Ни один другой знак не понимает
преимуществ «натурального хозяйства» настолько, насколько их понимает Рак. Представители этого знака крайне редко рассчитывают на чужое место или чужую помощь. Они катят свою карьеру, подобно Скарабею, толкающему впереди себя свой шарик ... Читать дальше »
Рак | Просмотров: 6985 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.2 | | Комментарии (3) |