Суббота
20-Апр-2024
09:14:50
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2751)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (43)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » Лев

Гороскоп сексуальной совместимости

Лев (23.07-23.08)         Линда Гудмен

Лев - царь зверей, а человек-Лев царит над всеми людьми, и над вами в частности (да, да, я знаю, что это не так, но ради Бога, не говорите ему об этом, это разобьет его эгоистическое сердце). Его лучше ублажать, и тогда он будет мяукать, а не рычать, как настоящий лев. Если вы хотите изучить этого человека, зайдите во все яркие и шикарные дома города, там вы обязательно встретите Льва, он не любит тоску и темноту. Лев практически никогда не краснеет от робости или смущения. Они полны желания править семьей, друзьями, даже те Львы, которые это желание хотели бы скрыть. Нужно быть очень мужественным человеком, чтобы иметь с ним дело, когда он защищает свои права, свое достоинство. Некоторые Львы становятся с возрастом мягче, но они никогда не опускают свою гордую голову, никогда! Не забывайте, что Львы всегда готовы к прыжку при появлении опасности, особенно это относится к Львице, у которой обычно коготки спрятаны. Поведение Львов величественное, у них руководящий стиль во всем. Они редко говорят или ходят быстро. В компании они всегда привлекают внимание. Они являются либо центром внимания, либо сидят в углу с мрачным видом, пока не обратят на себя внимание всех присутствующих. Лев производит странное впечатление на людей. Когда они с кем-либо разговаривают, все перед ними вытягиваются. Разговаривают они, как правило, снисходительным тоном, обожают давать советы, любят объяснять всем, как надо и как не надо жить. Они действительно разбираются во многом, что дает им право давать советы. Но этого нельзя сказать об их собственной жизни, ее они могут не наладить с такой же легкостью, с какой другим дают советы. Но у Льва честная любовь к превосходству, они этого желания не скрывают, у них превосходные способности, которые смешиваются с удивительной уязвимостью его эго. Этот гордый Лев очень уязвим. Их глубоко ранит, если вы не уважаете его мужественность и щедрость. Им нужно льстить, в 9 случаях из 10 вы обычной лестью можете превратить его из рычащего зверя в мяукающего котенка. Его слабость или ахилессова пята - его тщеславие. Лесть действует на него как бальзам, а недостаток уважения делает его абсолютно слепым от гнева. Поэтому эти две крайности делают Льва не способным принимать разумные решения. Они просто не могут не показывать постоянного превосходства над другими. Львы могут быть хорошими организаторами и руководителями. Они сами щедро раздают комплименты, которые произведут на вас впечатление. Это хорошие хозяева дома. У вас будет впечатление, что вы находитесь в королевском замке. Среди Львов почти нет холостяков и старых дев, т.к. они всегда ... Читать дальше »

Лев | Просмотров: 4470 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.8 | | Комментарии (2) |


Психосексуальный гороскоп
Львы обычно очень страстные люди. Будучи огненным знаком, Лев чрезвычайно чувственный. Запомните, Лев управляет Пятым домом гороскопа, который ведает любовью и наслаждениями. Львы легко могут поддаваться своим любовным порывам и стать пылкими, страстными, со свойственным нашему веку свободным отношением к сексу. Но Львы редко прибегают к различным диким путям - их гордость не позволяет этого, хотя борьба со страстью велика и соблазн немалый.

Поэтому Львы агрессивны менее, чем люди двух других огненных знаков: Овна, открыто агрессивного и романтического и резвого Стрельца, постоянно ищущего идеалиста. В самом деле, Лев может стать очень соблазнительным, если он заинтересован в ком-либо. Он всегда делает таким образом: "Я хочу тебя, но если ты не хочешь меня, тогда и ты мне не нужен".

У женщин-Львов этот пассивный соблазн не имеет ничего плохого, так как традиционно мужчина бывает агрессивным. Но если мужчина - Лев, король джунглей, занимает позицию, которая вынуждает стать Львицу агрессивной, то он рискует потерять свою даму навсегда.

Из-за своего отношения "ты сам должен прийти ко мне" многим Львам не удается преуспеть в жизни. Но не поймите неправильно эту кажущуюся безразличной черту характера Льва-мужчины. Они в высшей степени мужественны, а женщины - женственны. Мужчина-Лев любит властвовать. Он очень нежен (никогда не бывает грубым) и мужествен в любви. Лев всегда хочет показать, что он самый мужественный из любовников. Для него очень важно, отвечает ли он сексуальным требованиям партнерши. Он обычно представляет себя Львом, завоевателем, настоящим царем зверей. Так как он нежно любящий, он будет стараться угодить, хотя ему и не требуется много времени для того, чтобы отношения стали прочными и его благородный мужской образ утвердился. Только тогда он может выполнить определенные сексуальные действия. И если он делает это, то ему нужно, чтобы Львица, его королева, понимала, что он делает все только для нее, ее удовольствия и что это совсем не в его стиле.

Львица может отвечать изысканным королевским требованиям. Она, возможно, будет вести себя пассивно, чтобы напомнить своему любовнику, что она прежде всего королевская женщина, но если она сочтет нужным прибегнуть к шаблонной практике для того, чтобы удержать своего короля, она может стать страшной, дикой кошкой.

Львы - и женщины, и мужчины - предпочитают прочную, нежную и длительную связь, нежели чистый секс. Если они и вступают в отношения с другими партнерами, то это потому, что им не нравится, как обращаются с ними их настоящие партнеры. Они ищут новых любовников, не просто партнеров. Когда им кажется, что они нашли того, который отвечает их сексуальным, духовным и интеллектуальным нуждам, они колеблются долгое время, прежде че ... Читать дальше »

Лев | Просмотров: 2917 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.8 | | Комментарии (0) |


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП

 

ЛЕВ

23 июля - 23 августа

 

   Стихия - огонь.

   Планета-покровитель - Солнце.

   Цвет - оранжевый, пурпурный.

   Камень - янтарь, хризолит, топаз.

   Основная черта характера - власть, могущество.

   Положительный характер:  гордый, с чувством собственного достоинства, искренний, артистичный, главенствующий, доброжелательный, щедрый, гостеприимный,

ответственный, серьезный.

   Отрицательный характер:  тщеславный,  самонадеянный,  требующий внимания и поклонения, капризный, эгоцентричный, сорящий деньгами, поверхностный.

   У вашего ребенка, скорее всего прият ... Читать дальше »

Лев | Просмотров: 1552 | Добавил: LeON | Рейтинг: 5.0 | | Комментарии (0) |


СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЬВА С.....

ОВЕН Данный брачный союз обречен на гибель. И все-таки, при попытках сохранить союз следует помнить: семейные средства в нем должны обязательно находиться у Овна. Лев должен соответствовать всем требованиям Овна, как внешним, так и душевным качествам. Лев должен слепо и безропотно подчиняться своему Овну. Если эти условия не выполняются - разрыв неизбежен.



ТЕЛЕЦ Несмотря на сильное физическое притяжение, надежд на прочный и стойкий брачный союз здесь мало. И главной причиной этого является то, что никто из них не способен к подчинению. Это рождает и вызывает постоянные споры и ссоры, ухудшая и взаимопонимание, и взаимоотношения. Львы, так или иначе, будут иметь \"левые\" связи, ревнивому же Тельцу этот брачный союз не сулит даже спокойствия. Даже с годами, когда утихнут страсти, пойдет война за свободу и независимость.


БЛИЗНЕЦЫ У этого брачного союза не только сильное физическое притяжение, но также и множество общих интересов. Сразу же после свадьбы из дому исчезает скука и отпадает необходимость в детективах, валидоле, валерианке. Правда, после бурного начала жизни частенько наступает охлаждение чувств. Категорические кризисы в жизни этой пары просто обязательны, но если оба преодолеют свои \"грехи\", будет великолепный союз. Но при условии, что оба партнера закроют глаза на грешки другого, и у Льва будут деньги.


РАК Брачный союз редко бывает счастливым. Одно из неприменных условий мирного существования состоит в том, что Рак, как только Лев зарычит, тут же замолчал бы. Если Рак - мужчина, а женщина - Львица, то бедному Раку придется напрячь все силы, чтобы удержать Львицу, обеспечивая ее не только в сфере секса, но и материально. Мужчине-Льву с Ракиней справляться легче.


ЛЕВ Брачный союз почти всегда неблагополучен. После чрезмерно бурного начала любовной эпопеи наступает быстрое охлаждение. И хотя оба партнера имеют немало общего, как хорошего, так и плохого; под действием жизненных затруднений их отношения неизбежно меняются к худшему.


ДЕВА Только дружба. Слишком большая разница в темпераменте, характерах, нравах, привычках. Львы не могут перенести педантизм и критику Дев, Девы - безалаберность Львов. Брачный союз принесет горечь и печаль.


ВЕСЫ У такого брачного союза самый низкий процент разводов. Здесь форма общения, интерес друг к другу на высочайшем уровне буквально с первой встречи. Совместная жизнь как до брака, так и после полна радости и счастья. Если только Лев будет достаточно ... Читать дальше »
Лев | Просмотров: 3492 | Добавил: LeON | Рейтинг: 2.0 | | Комментарии (0) |


Лев (23 июля - 23 августа)

Лев - обладатель властного характера. Натура богатая, темпераментная, импульсивная. Обладает огромными энергетическими резервами. Из представителей этого знака получаются прекрасные организаторы, администраторы сетей, отличные программисты и пользователи персональных компьютеров, отличающиеся азартом и решимостью. Свойственное большинству Львов тщеславие приводит к значительным успехам. Им сопутствует удача при использовании ПК в самых разнообразных областях. Рекомендуемая область деятельности - автоматизация инженерного труда и разработки в области искусственного интеллекта. Лев с одинаковым мастерством может использовать самые различные языки программирования и программные средства. Чувствителен к новому, охотно применяет любые нововведения.
Лев | Просмотров: 1072 | Добавил: LeON | Рейтинг: 0.0 | | Комментарии (0) |


Все о Львах


Портрет

Лев - он

Если вы выделяете человека из толпы еще версты за три, скорее всего вам встретился Лев. Нижняя часть лица Львов немного выдается вперед, напоминая кошачью мордочку. Нос тоже имеет хищные кошачьи очертания. Характерна пышная шевелюра. У мужчин - часто вьющиеся волосы. Надо лбом линия волос часто образует мысик. Глаза - большие миндалевидные, темные или серо-зеленые. Телосложение крепкое, жилистое.

Лев – она

Девушек этого знака также отличают "кошачьи" очертания лица и большие миндалевидные глаза. Тон лица, чаще всего, немного более смуглый, чем у большинства окружающих. Черты лица - крупные. Волосы часто пышные и вьющиеся. Губы - яркие, хорошо оформленные. Стройная горделивая осанка и достаточно широкая кость.

Типажи

Рожденные в час Крысы (с 23 часов до 01 часа)
"Домашний Лев". Выглядит очень уравновешенным, знающим всему цену, трезвомыслящим и даже хозяйственным. Ему нравится быть хозяином своего маленького мирка, и он не стремится к расширению своих владений.

Рожденные в час Быка (с 01 до 03 часов)
Общительный и любознательный Лев. Ему свойственны изрядная доля доверчивости и склонность искать авторитеты, которые бы его вразумляли и наставляли.

Рожденные в час Тигра (с 03 до 05 часов)
Он не стремится к показному блеску, и потому может производить менее яркое впечатление, чем прочие представители этого знака. Зато стремится иметь больше ценностей и благ в действительности, и это ему неплохо удается.

Рожденные в час Кошки (05 до 07 часов)
Львы, рожденные в этом часу как раз таковы, как принято описывать этот знак в популярной литературе. Они считают себя венцом природы и центром Вселенной.

Рожденные в час Дракона (с 07 до 09 часов)
Стальной Лев. Спокоен, уравновешен, пунктуален и скромен. Немногим известно, что в действительности за этим скрывается большая моральная сила и умение сдерживать внутреннее напряжение. Лишь в критической ситуации его огненная натура прорывается наружу.

Рожденные в час Змеи (09 до 11 часов)
Душа компании, законодатель стиля и моды в коллективе. Честный, открытый, искренний человек. Почти никому ни в чем не отказывает и легко прощает людям их огрехи.

Рожденные в час Лошади (с 11 до 13 часов)
Воплощение силы. Причем, не просто силы, прущей куда попало, а силы целенаправленной и мощной. Руководитель от природы.

Рожденные в час Овцы (с 13 до 15 часов)
"Спортсменка, комсомолка и просто красавица". ...
Читать дальше »
Лев | Просмотров: 8616 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.9 | | Комментарии (0) |