Среда
24-Апр-2024
12:55:58
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2768)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (44)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » Дева

Гороскоп сексуальной совместимости

Дева (24.08-23.09)            Линда Гудмен

Это знак девственности, но нельзя принимать этот символ слишком буквально. Могу уверить вас, что они далеко не все девственники, хотя многие из них остаются холостяками и старыми девами. Среди них встречаются и такие, кто может вступить в брак и во второй раз.

Это, как правило, люди не шумные, они предпочитают оставаться в стороне от толпы, с трудом расслабляются в обществе. Это совсем не мечтатели. В этих людях постоянно присутствует озабоченность, но, безусловно, это очень верные и искренние люди. И, тем не менее, они умеют и способны притворяться. Девы очень актуальные люди во всем. Всегда выглядят так, как будто только что вышли из ванны. У них отсутствуют какие-либо иллюзии. Как у мужчин, так и у женщин любовь никогда не затуманивает глаза, они всегда видят недостатки партнера. Это, как правило, физически выносливые люди. В основном они приятны и услужливы, внимательны и из них могут получиться хорошие сиделки. У Дев вырабатываются сильные привычки, с которыми они никогда не расстаются.

Девы - критики, причем критикуют они очень аргументировано. У них все всегда держится в порядке - и дела, и вещи. В гостях Девы помоют посуду хозяйке, но при этом заметят, что диванные подушки прикрывают дырки в покрывале. Но у Дев ярко выражена слепота к своим недостаткам, они практически не способны видеть свои слабости в таком свете, в котором они видят недостатки других.

Они не могут долго сидеть на одном месте, ничего не делая, они пересаживаются со стула на стул. Это нервозное состояние редко сказывается на других, но может сказаться на них самих, на системе их пищеварения. Они не очень щедры в выражениях любви и трате денег. Они раздают свою любовь спокойно и ровно, так же как и деньги. Совершенно не терпят принимать услуги от других, поскольку не хотят быть кому-либо обязанными. Это желание ни от кого не зависеть заставляет их копить деньги. Сочувствия к нищим Девы не имеют абсолютно, но очень щедры по отношению к своим друзьям, оказавшимся в беде. Они не любят ленивых людей, не любят опозданий, ни в чем не переходят грань сразу. Они удивительно здоровые люди, хотя могут иметь нервные заболевания из-за того, что много работают. Они заботятся о своем теле и правильном питании. У них возможны заболевания желудка, могут быть головные боли, подвержены легочным заболеваниям. Девы всегда знают, что им нужно есть и как это надо приготовить. Они любят животных. Девы любят в людях правдивость, пунктуальность, ... Читать дальше »

Дева | Просмотров: 4156 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.2 | | Комментарии (12) |


Психосексуальный гороскоп
Люди знака Девы относительно холодны и сдержаны в удовольствиях любви. Они как бы отпечатывают в своем мозгу свое поведение и поведение партнера. Они отдаются опьяняющему очарованию любви один раз в жизни, обычно когда еще очень молоды, а опыт учит нас, что редко юношеские идеалистические романы выдерживают проверку временем. После первого разочарования в любви Девы принимают стоическую клиническую точку зрения: это ненужный, вышедший из моды миф! Страх разочарования объясняет осторожное отношение Девы к любви и сексу. Из-за своей чрезмерной критической, сверханалитической, слишком предусмотрительной и разборчивой личности, Девы часто считают секс шуткой природы, данной человеку для продолжения рода. Когда они занимают такую негативную, самоотреченную позицию, они видят только боль страдания в любви и мало радости и восторга. К сожалению, именно эти недостижимые нормы Девы заставили астрологов символизировать этот знак Девой.

Таким образом, Девы числятся среди великих "уединенных" в зодиакальной семье. Ах, как часто они сводят удовольствия любви к редким, изолированным моментам, происходящим только по необходимости.

Когда все-таки Дева находит контакт с противоположным полом, она редко сердечна и страстна.

Девы всегда искусны во всем (если они сами этого хотят), даже в сексе. Но в этих случаях, когда Девы решают продемонстрировать свое мастерство, это обыкновенная бравада ради похвалы. Они хотят убедить себя и других в том, что тоже могут стать страстными и человечными.

Но, возможно, мы слишком суровы с нашими Девами. Многие из них осведомлены о своей холодной сдержанности и пытаются показать привязанность, добавляют огня к своей работе. Девы могут ненавидеть напыщенные проявления любви и не выносят, когда их ласкают.

Девы все хорошо видят и замечают, и к сожалению, не могут не высказывать все это другим людям, не думая о последствиях. Девы редко лгут и никогда не лгут сами себе.

Но обратимся к положительным качествам Девы. Когда в супружестве эта холодность со стороны Девы уже обнаружена и принята положительно, они остаются верными и надежными супругами. Мужчины-Девы хорошо снабжают семью, а женщины становятся верными своему долгу женами.

Несексуальные маневры

Вообще Девы не могут контролироваться сексом, и это дает им большое преимущество в практике несексуальных маневров. Положительный тип Девы всегда следует строгим законам справедливой игры и отказывается использовать свой ум для обмана людей. Отдельные типы, однако, очень удобно себя чувствуют, направляя свою энергию на области более конструктивного характера, а не на карусель многочисленных романов. Эти независимые и привередливые типы ожидают, ... Читать дальше »

Дева | Просмотров: 2777 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.1 | | Комментарии (6) |


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП

 

ДЕВА

24 августа - 23 сентября

 

   Стихия - земля.

   Планета-покровитель - Меркурий.

   Цвет - темно-синий, белый.

   Камень - нефрит, сердолик.

   Основная черта характера - критиковать и совершенствовать.

   Положительный характер:  спокойный,  размеренный,  работоспособный, внимательный к деталям,  практичный, самоотверженный в работе, с развитым чувством долга, преданный, интеллектуальный.

   Отрицательный характер: неэмоциональный, холодный, ограниченный, зацикленный только на работе,  придающий большое значение мелочам,  мнительный насчет своего здоровья, критичный, мелочный, беспокойный, суетливый. ... Читать дальше »

Дева | Просмотров: 1816 | Добавил: LeON | Рейтинг: 0.0 | | Комментарии (1) |


СОВМЕСТИМОСТЬ ДЕВЫ С.....

ОВЕН Этот брачный союз всегда будет проблематичен. С холодной и расчетливой, эгоистичной и корыстной \"девой\" даже дружба будет неустойчива. Здесь может существовать только идеальное деловое сотрудничество, соавторство, больше ничего.



ТЕЛЕЦ Этот брачный союз удачен и благоприятен. Если между ними и не будет безумной любви, то глубокая симпатия и привязанность друг к другу могут сохраниться до конца жизни. Девы своих Тельцов почитают и ценят, а Тельцы такому отношению очень рады и со своей стороны всячески стараются отблагодарить Дев своей заботой и любовью.


БЛИЗНЕЦЫ Между ними возможна хорошая и полезная дружба, прекрасное деловое сотрудничество. Но заключить брак чрезмерно рискованно. Слишком уж много различий в их характерах и нравах. Есть одно условие, при котором это брачный союз может существовать - когда Близнецы делают этот шаг по расчету, по материальным соображениям.


РАК Рак для Девы счастливая находка. Но в этом союзе царствуют деловые разговоры, реальные мысли и идеи, планы и намерения. Дева - это врожденный сберегательный банк, с одной стороны, ворчун и придира, критик и учитель - с другой. Рак должен отдать Деве не только свой кошелек, но и душу. Брак спокойный, без вспышек страстей, без особой любви, но если Дева удовлетворит Рака в сфере секса, тот сохранит ей верность и преданность до конца дней.


ЛЕВ Только дружба. Слишком большая разница в темпераменте, характерах, нравах, привычках. Львы не могут перенести педантизм и критику Дев, Девы - безалаберность Львов. Брачный союз принесет горечь и печаль.


ДЕВА В этом брачном союзе редко бывает гармоничное взаимопонимание. Оба партнера учат друг друга и перевоспитывают до конца жизни. Сначала критика, а затем советы и рекомендации следуют одни за другими с обеих сторон. Любовь, дела, да и вообще вся жизнь, распределены и расписаны по статьям, параграфам и отдельным пунктам.


ВЕСЫ Этот брачный союз распадется главным образом из-за частых конфликтов и острой критики Девы в адрес своего партнера. Немалую роль в этом играет и сильный эгоизм обоих. В брачном союзе каждый из них тянет одеяло только на свою сторону, думает только о себе и своих интересах. Девы всю жизнь будут пытаться образумить Весы, но - тщетно.


СКОРПИОН В этом брачном союзе всегда много споров и ссор, несогласия и противоречий, скандалов и конфронтаций. Здесь трезвый и холодный разум Дев, соединенный с колосальной силой и энергией Скорпионов ... Читать дальше »
Дева | Просмотров: 3252 | Добавил: LeON | Рейтинг: 3.7 | | Комментарии (5) |


Дева (24 августа - 23 сентября)

Знак Девы - знак реальости, логики, ясности. Представители этого знака - критики от природы, наделëнные аналитическим умом, серьëзным характером, усердием, ответственностью и аккуратностью в работе. Обладая способностями к наукам, они одинаково успешно работают во всех областях применения ПК. Абсолютно холодны к компьбтерным играм, но с маниакальным азартом могут разрабатывать собственные программы, теряя впоследствии к ним всяческий интерес. Склонны к разработкам структур программ и общим вопросам, относясь к программированию, как ко вторичному процессу. Рекомендуемые языки программирования - Бейсик, Фортран. Наиболее подходящая область деятельности - разработки в области работы с базами данных.
Дева | Просмотров: 1112 | Добавил: LeON | Рейтинг: 3.5 | | Комментарии (0) |


Все о Деве
С мужчинами этого знака просто: это в большинстве своем "шкафы" - косая сажень в плечах и гора

 мускул. Впрочем, есть и исключения. Если молодой человек «девьего» типа подстрижен не коротко, то челка у него часто торчит как "козырек". Линия роста волос надо лбом у большинства Дев вогнутая (т.е. середина "оттянута назад"). Глаза должны быть примерно такие же, как у Близнецов, но с чуть более выпуклым глазным яблоком. Глаза, как правило, серые. Губы тонкие, бледные, обычно плотно сжатые (если не сказать поджатые). Рост у мужчин-Дев средний или высокий.

Дева – она

С девушками все сложнее. Дело в том, что Дева - один из наиболее способных к мимикрии знаков, поэтому, даже самая типичная Дева может быть похожа на другой знак. Но, в принципе, есть, конечно, характерный типаж. Обязательно должны быть прямые волосы, потому, что если они курчавые или волнистые, это говорит о строптивом характере, а типичные Девы - всегда покладистые. Но волосы не рассыпаются, как у Близнецов, а коротко подстрижены или зализаны в пучок. Глаза не крупные, цепкие, чаще всего, темно серые. Полукруглой формы (нижнее веко почти прямое), с заметно выраженным глазным яблоком. Кожа лица чаще всего бледноватая по сравнению со всеми прочими окружающими и обычно очень гладкая, холеная. Но при этом представители данного типа более всех других подвержены образованию разных пигментных пятен. Рост у девушек обычно ниже среднего.

Типажи
... Читать дальше »
Дева | Просмотров: 21237 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.6 | | Комментарии (0) |