Вторник
23-Апр-2024
15:18:00
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2766)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (44)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » Скорпион

Гороскоп сексуальной совместимости

Скорпион (24.10-22.11)         Линда Гудмен

Укус Скорпиона обычно смертелен. Скорпион умеет очень хорошо контролировать свой характер, но есть приметы, по которым можно распознать этих людей. Их глаза излучают гипнотизм, взгляд этих людей проникает глубоко в вас. Вообще Скорпион - это выражение эго. Они прекрасно знают себе цену, и ничто не изменит его собственного мнения о себе. Оскорбления от них отскакивают, а комплименты могут не вызвать на их лицах никаких эмоций или каких-либо других изменений. Они не хотят слышать о своих пороках или недостатках от других - они все знают о себе сами. Их улыбка искренняя, реакция тела сведена к минимуму, т.к. их искусство заключается в том, чтобы проникать в вашу душу, оставаясь при этом не узнанными. Будьте настороже со Скорпионом, т.к. внешне они могут производить впечатления мягких и наивных людей. Многие из них знают, что их глаза выражают их натуру, поэтому они стараются носить темные очки. Никогда не спрашивайте их мнения или совета, так как в ответ вы услышите голую правду, и это вам может не понравиться. Они никогда не льстят и если говорят вам приятное, цените это, потому что наверняка это сказано искренне.

Но не верьте, что Скорпион думает только о себе - он может вам помочь и словом и делом, они привлекают к себе, как правило, или верных поклонников, либо завистливых и злобных врагов. Но даже враги уважают Скорпиона и хорошо о нем отзываются. Есть что-то приятное в этих людях. Типичный Скорпион редко чего-либо боится. Это обычно храбрые и бесстрашные люди. Это удивительно верные друзья. Ради друга могут на многое пойти. Никогда не забудут доброту, оказанную ему, или подарок, но соответственно никогда не забудет обиду или рану, нанесенную кем-то. Они могут планировать свою месть или поразить своим жалом немедленно, но чаще всего все-таки планируют.

Здоровье Скорпиона может пошатнуться от меланхолии или тяжелой работы. Но этот знак обладает способностью восстанавливать свое здоровье по своему желанию, если таковое будет. Обычно они редко болеют, но заболевают, как правило, серьезно, им нужен длительный отдых и внимательное отношение, они знают всегда о своей болезни больше, чем доктора и медсестры, которые их лечат. Они склонны к болезням горла, спины, сердца, системы кровообращения, ног. Очень часты у них травмы в спорте. Им следует избегать огня, взрывов, радиации.

Это героическая личность, они очень привязаны к семье, любят защищать слабых и детей. Среди них можно назвать либо святых, либо ... Читать дальше »

Скорпион | Просмотров: 10819 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.8 | | Комментарии (11) |


Психосексуальный гороскоп
Скорпион - это олицетворенный секс. Их знак управляет половыми органами. Нужно ли еще что-нибудь говорить? Клетки их мозга - под агрессивным влиянием Марса - наделяют и мужчин и женщин этого знака огромным сексуальным аппетитом. Здесь нет никаких моральных ограничений, т.к. Скорпион смотрит на секс как на независимую область человеческих отношений, и, кроме того, секс восстанавливает их силы.

Среди любовников во всем зодиаке Скорпионы очень ценятся. Они имеют определенный опыт, который годится не только для того, чтобы удовлетворить свое желание, но и для того, чтобы угодить своему партнеру.

Несексуальные маневры

Считается, что Скорпион - один из наиболее оппортунистических знаков. Однако подсчеты показывают, что иногда Рак, Дева и Стрелец превосходят его.

Так, когда мы говорим о несексуальных маневрах, к которым прибегает Скорпион для достижения своих целей, мы имеем ввиду то, что он хочет достичь какой-либо цели с помощью "сексуальной деятельности". Они женятся из-за денег и даже устраивают "сексуальные свидания" для деловых целей. Они обычно женятся, пересилив себя, по расчету, но они достаточно умны, чтобы выбрать человека, с которым они совместимы умственно, т.к. понимают, что сила ума ценна, как золото.

Уже женатые, Скорпионы часто вступают во внебрачные связи, однако они редко допускают, чтобы эти связи угрожали безопасности супружеской жизни. Они способны хорошо справляться на "двух фронтах" - супружеском и внебрачном, делают это с легкостью и без какого-либо напряжения.

Скорпион может вовлечь партнера в половой акт так искусно и незаметно, что тот сам не понимает, как это случилось, до тех пор, пока сам не охвачен страстью.

Как удовлетворить Скорпиона

Предоставьте немного секса, но не делайте это слишком поспешно. В молодые годы они романтичны, поддаются музыке и мягкому свету. Позже они становятся менее сдержанными, более смелыми, им могут нравиться яркий свет и зеркала. Супруги Скорпионов должны быть аккуратными и чистыми.

Положительные черты

Люди этого знака всегда верны духовно, даже если они допускают внебрачную связь. Эта верность распространяется и на избранных друзей, которых у них не очень много, но от которых они требуют такой же верности.

В своем доме Скорпионы создают "защитную атмосферу", как будто генералы Марса охраняют крепость от всего мира.

Скорпионы - прекрасные кормильцы семьи, они очень умны в делах. Женщины этого знака часто занимают руководящие посты. Скорпионы - отличные родители, хотя немного суровы и требовательны.

Они будут неустанно трудиться со своими коллегами на любой работе, и они обычно пунктуальны. ... Читать дальше »

Скорпион | Просмотров: 4833 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.8 | | Комментарии (8) |


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП

СКОРПИОН

24 октября - 22 ноября

 

   Стихия - вода.

   Планета-покровитель - Марс.

   Цвет - темно-красный, желтый.

   Камень - аквамарин, карбункул, коралл.

   Основная черта характера - управлять или инспектировать.

   Положительный характер:  целеустремленный, темпераментный, сдержанный, независимый,  с развитой интуицией, способный проникнуть в суть любого явления, твердый,  терпеливый,  решительный, склонный к мистике, ответственный, лояльный.

   Отрицательный характер:  упрямый в достижении личных целей, властолюбивый, собственник, ревнивец, своевольный, безжалостный, мстительный, скрытный.

   Эмоции, которые испытывают Скорпионы,  гораздо интенсивнее,  чем у  людей, рожденных под другими знаками Зодиака. Это относится как к любви, так и к ненависти.  Взрослые Скорпионы внешне сдержаны и умею ... Читать дальше »

Скорпион | Просмотров: 2417 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.6 | | Комментарии (1) |


СОВМЕСТИМОСТЬ СКОРПИОНА С.....

ОВЕН В браке могут стать или неразлучными друзьями, или непримеримыми врагами. Другого исхода здесь не бывает. Только свобода и независимость, равноправие и самостоятельность лучше всего могут укрепить фундамент данного брачного союза. Наилучший вариант: жених - Овен, нееста - Скорпион. К своему Овну Скорпион всегда должен подойти только по-хорошему, мягко и нежно. Правда, от Овна здесь также требуется кроме любви, ласки и нежности, еще и внимательность, вежливость, услужливость, верность и преданность.



ТЕЛЕЦ Между Тельцом и Скорпионом бывает или большое притяжение, или явный антагонизм, но равнодушие - никогда. Этот брачный союз будет переполнен ревностью. Долгое время для этой пары главную роль играет интимная жизнь, эротическая сторона. Этот союз приносит красивых и талантливых детей. Если оба смогут совладать с ревностью и воздержаться от упреков, тогда эта пара в жизни не пропадет, оба будут прекрасно преуспевать и развиваться. Но если все же в жизни не будет клеиться, значит, этот союз обращен к разладу, разрыву.


БЛИЗНЕЦЫ Эту пару может объединить только общность интересов и деловое сотрудничество, соавторство. Между ними может существовать как физическая, так и духовная гармония, но их брачный союз всегда будет проблематичным. Скорпион здесь хозяин, Близнец должен полностью подчиниться. Как правило, рано или поздно, Близнец начинает бунтовать и все заканчивается разводом.


РАК Между Раками и Скорпионами действительно возможен и длительный, и счастливый брачный союз. По данным статистики, здесь разводов почти не бывает. Правда, отмечается большой процент овдовения, и, как правило, Скорпионы переживают своих партнеров. Гармония в этом брачном союзе создается и поддерживается Раком. Верность и преданность общим идеалам, общим целям, как и общее стремление к этому является прочным фундаментом данного союза. А любовь и привязанность здесь остается до гроба.


ЛЕВ Союзу угрожает опасность уже с медового месяца. Из-за разительного несходства обоих партнеров, противоречий их характера и нрава, взглядов и мнений, убеждений и мировозрений брачный союз не только сомнителен и проблематичен, но и с очевидностью обречен на гибель. Лучший вариант брака между Скорпионами-мужчинами и Львицами-женщинами и то, пока они молоды.


ДЕВА В этом брачном союзе всегда много споров и ссор, несогласия и противоречий, скандалов и конфронтаций. Здесь трезвый и холодный разум Дев, соединенный с колосальной силой и энергией Скорпионов, прекрасно реализуют общие идеи, планы и замыслы, обеспечивая и материальный успех и со ... Читать дальше »
Скорпион | Просмотров: 5640 | Добавил: LeON | Рейтинг: 3.9 | | Комментарии (1) |


Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Самый агрессивный знак Зодиака. Характер скрытный, жизнь интенсивная. В работе проявляют железную волю. Не склонны искать спасение в иллюзиях. Быстро находят слабые стороны в человеке или ситуации, выход из самого сложного положения, пользуясь любыми средствами ради достижения цели. Представители этого знака проявляют себя отличными руководителями фирм и программных проектов. Не интересуются обычным программированием, но с упехом могут реализовать свой талант в языках типа Пролог. Будучи прирождëнными борцами, они, как правило, достаточно быстро добиваются успеха в любой области компьютерной деятельности. Способны тонко чувствовать научную конъюнктуру и направлять свои силы в нужном направлении. Рекомендуемая область деятельности - компьютрные сети и работа в режиме теледоступа.
Скорпион | Просмотров: 1424 | Добавил: LeON | Рейтинг: 5.0 | | Комментарии (1) |


Все о Скорпионе



Скорпион
он

Мужчина-Скорпион производит впечатление человека замкнутого и нелюдимого, хотя это далеко не
 всегда так. У Скорпионов часто бывают глубоко посаженные, но выразительные глаза, очень темного или очень светлого цвета. Губы типичного представителя этого знака имеют очень характерную форму: верхняя губа по ширине практически равна нижней и не имеет заметной ложбинки посередине. Стригутся мужчины-Скорпионы обычно коротко. У абсолютного большинства Скорпионов заметен пресловутый мысик, образованный линией волос надо лбом.

Скорпион она
Почти всегда это женщина "вамп": фигура и взгляд доводят до счастливого обморока всех окрестных молодых людей и всех дедушек с ближайшей лавочки вместе взятых. Правда, иногда Скорпионши слишком уходят в науку и теряют лоск. Они могут сутулиться, носить нестильные очки и вообще мало заботиться о своем внешнем виде. Но если ее распрямить, приодеть и накрасить, будет та же самая "вамп". Волосы, как правило, темные, но Скорпионши нередко осветляются. Часто стригутся "под мальчишку". Глаза большие, выразительные, чаще темные. Губы характерных представительниц знака аккуратные, верхняя губа такой же ширины, как и нижняя, почти без ложбинки посередине.

Типажи

Рожденная в час Крысы (с 23 часов до 01 часа)
Знойная женщина. Имеет эффектную внешность, но при этом вполне трезво относится к себе. Ей несвойственно стремиться к чрезмерно высоким вершинам, но зато и то, чего достигнет, не упустит.

Рожденная в час Быка (с 01 до 03 часов)
... Читать дальше »
Скорпион | Просмотров: 18995 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.6 | | Комментарии (2) |