Пятница
19-Апр-2024
16:27:48
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2741)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (43)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Ваше мнение: музыкальный стиль будущего?
Всего ответов: 2369
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » Стрелец

Гороскоп сексуальной совместимости

Стрелец (23.11-22.12)        Линда Гудмен

Это очень общительные и дружелюбные люди, отличающиеся прямотой в отношениях с другими. На них нет смысла сердиться или обижаться, поскольку у них нет злости, их шокирующие замечания выдаются с полной невинностью, а тот факт, что они могут оскорбить человека до них не доходит. Не судите их строго, у них нет плохих намерений. Под их бестактными манерами скрывается очень умная голова и высокие принципы. Уникальное сочетание остроумного интеллекта и целеустремленности вводит их в круг победителей. Стрельцы искренне убеждены, что они самые дипломатичные люди. Они постоянно говорят: "Я ведь не хотел задеть ничьих чувств". Они все делают искренне, фальшь и обман им чужды. Они такие же искренние и серьезные как 6-ти летние дети. Они очень подвижны, любят животных, скорость, спорт. Типичного Стрельца притягивает опасность, они обожают физический и эмоциональный риск. Немногие люди могут сопротивляться Стрельцу долгое время, поскольку в его поведении нет злоумышленности. Это знак огня, поэтому они болтливы и экстравагантны. В душе это транжиры. Как правило, эти люди всегда счастливы и веселы. Но их настроение может меняться, если их окружают люди, злоупотребляющие их дружелюбием, или становятся с ними слишком фамильярными. Они также могут возмутиться проявлением власти над собой. Они не избегают борьбы и не зовут на помощь. Все Стрельцы могут себя прекрасно защитить. Совершенно не выносят, когда их обвиняют в нечестности. После стычки они чувствуют раскаяние и постираются наладить отношения. Стрельцы заядлые путешественники. В них всегда есть что-то детское, они не хотят видеть серьезность в жизни, хотя многие из них могут проявлять большое чувство ответственности. Но Стрельцы не любят нести ответственность, стараются этого избегать.

Самые чувствительные места для болезней - легкие, печень, руки и ноги. Их большая любовь к спорту может привести к травмам, но как правило, Стрельцы не долго лежат в больнице. Они с трудом сдаются болезни и быстро выздоравливают.

Вообще жизнь редко побеждает этих людей. Они всегда верят, что завтра будет лучше, чем сегодня и вчера. Каждый Стрелец азартный игрок. Влюбляются они быстро, но мгновенно остывают, в основном, при употреблении женщиной слова брак. Они очень долго обдумывают решение жениться и не могут решиться, "поймать" их трудно.

Среди самых неприятных черт Стрельца - тенденция много пить и есть, что может привести к алкоголизму. Их умственный блеск может перейти в сарказм ... Читать дальше »

Стрелец | Просмотров: 7248 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.7 | | Комментарии (9) |


Психосексуальный гороскоп
Так как Стрелец - двойной знак, люди этого знака бывают двух типов: преданный идеалистичный и романтичный тип, который редко сходит с прямой и узкой дороги добродетели, и совершенно противоположный тип, который в поисках совершенства мечется от одного любовника к другому и на этом пути он забывает, зачем он начал свое искание и что же в конце концов он искал.

В первом типе живет страстная натура, но избыток его сексуальной энергии направляется на творческую деятельность, а не на донжуанство.

Второй тип (и мужчин, и женщин) - это постоянный волокита, который трепещет от радости при новой сексуальной победе и мысленно вносит ее в каталог своих любовников.

Несексуальные маневры

Стрелец - наиболее оппортунистический знак. Так как он также умственный знак, он может быть очень расчетливым в своих требованиях. Некоторые Стрельцы ошибаются, пытаясь угадать, что они получат за отданные услуги, они считают себя особенно искусными, если им не приходится расплачиваться сексуально за свои подарки.

Будучи одним из огненных знаков, вместе с Овнами и Львами Стрельцы очень агрессивны и с готовностью начинают свою карьеру.

Одно их преимущество в несексуальных манерах - это их способность изображать чувство безразличия и сохранять его дольше, чем их оппоненты.

Вообще, после многих любовных романов, а также несексуальных маневров, Стрельцы приходят к выводу, что их идеальный друг (подруга) не существует. Тогда они соглашаются на брак, который им предлагает обилие интеллектуального общения. Они продолжают иметь внебрачные связи, но так как они честны и прямы, они часто сознаются в этом своим супругам. Что удивительно, им разрешаются эти внебрачные связи.

Как удовлетворить Стрельца

Стрельцы восторгаются сексуальными приключениями, причем им нравятся не столько сами сексуальные сношения, сколько смена нового партнера.

Положительные черты

Люди этого знака - настоящие друзья, верные и преданные. Это люди, с которыми вы действительно можете поговорить, и не только на бытовые темы, но и на более высокие: философия религия, наука, политика.

Стрелец очень дружественен в отношении с людьми, он очень благороден и романтичен.

Стрельцы - хорошие родители и отлично содержат семью (в смысле материального достатка).

Отрицательные черты

Стрельцы привыкли слишком много витать в облаках. Им следует попытаться стать более практичными и спуститься на землю. Они должны научиться отличать грубость от искренности. Они также слишком оптими ... Читать дальше »

Стрелец | Просмотров: 6113 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.7 | | Комментарии (6) |


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП

СТРЕЛЕЦ

23 ноября - 21 декабря

 

   Стихия - огонь.

   Планета-покровитель - Юпитер.

   Цвет - голубой.

   Камень - аметист, топаз, хризолит.

   Основная черта характера - совещаться и руководить.

   Положительный характер:  активный,  открытый,  искренний,  жизнерадостный,

правдивый, свободолюбивый, дружелюбный, любящий пофилософствовать, справедливый, храбрый, любознательный, честолюбивый, руководящий, целеустремленный.

   Отрицательный характер: поверхностный, нетерпеливый, прямолинейный, недипломатичный, нетактичный, любопытный, шумный, безрассудный, эгоистичный, любящий командовать и распоряжаться, инфантильный.

... Читать дальше »

Стрелец | Просмотров: 1913 | Добавил: LeON | Рейтинг: 5.0 | | Комментарии (1) |


СОВМЕСТИМОСТЬ СТРЕЛЬЦА С.....

ОВЕН Брачный союз обещает быть и гармоничным и благополучным. В начале любовной эпопеи Стрелец все свои мысли и разговоры направляет только в сторону ЗАГСа, но если этот период времени начинает затягиваться, у него уже возникают сомнения. Любая медлительность и колебание приведет к тому, что намеченный союз лопнет как мыльный пузырь. Вообще из-за вечных сомнений и нерешительности Стрельца в таком союзе все решает только Овен и последнее слово принадлежит ему. Женщины-Овны быстро и легко справляются со своими партнерами-Стрельцами. Женщины-Стрельцы никогда не могут устоять перед Овнами. Да и вообще у этой пары много общего.



ТЕЛЕЦ Брачный союз обречен на гибель как не имеющий под собой ни малейшей твердой почвы. Одно только физическое притяжение - это красочный мыльный пузырь, который лопается от самого легкого жизненного ветерка.


БЛИЗНЕЦЫ Брачный союз неблагополучен. Привлекательность партнера в глазах другого весьма скоро затуманивается и исчезает, и любовное и телесное притяжение постепенно затухает. В их доме очень редко бывают деньги. Как правило, оба партнера имеют любовников.


РАК Стрелец обладает той жизненной силой и энергией, которые притягивают Рак и физически и духовно, но все же между ними возможна лишь идеальная дружба и деловое сотрудничество. Их брачный союз обречен на провал, ибо в итоге произойдет явный разлад и разрыв с разводом. Их различают противоречивость и несхожесть взглядов и мнений, убеждений и мировозрений.


ЛЕВ Как правило, спустя год семейной жизни, партнеры бросаются на поиск любовников и любовниц. Верность в браке немыслима. С другой стороны женщины-Стрельцы вполне устраивают Льва в спальне. Да и для Стрельца-женщины Лев почти идеальный партнер. В этом браке рыка Льва почти не услышишь. Дома он ведет себя тихо и смирно. Если не будете обращать внимания на измены, все может быть хорошо.


ДЕВА В этом брачном союзе напряжение начинает проявляться сразу после весьма скромно отпразднованной свадьбы. А во время медового месяца оба партнера чувствуют его уже вовсю. Стрелец никак не может уразуметь и понять, почему любовь должна быть скована в оковы и загнана в глубину души. И понимая нежизненность брака, Стрелец найдет повод искать то, что ему нужно, на стороне.


ВЕСЫ Между этими партнерами может складываться прочный и счастливый брачный союз, но только при настоящей взаимной любви. Тогда отпадают вообще любые затруднения. Здесь нет \"домашних войн\", ибо партнеры понимают дру ... Читать дальше »
Стрелец | Просмотров: 4635 | Добавил: LeON | Рейтинг: 3.7 | | Комментарии (0) |


Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Стрелец - обладатель уравновешенного характера. Натура философская. Это счастливый знак, превосходящий в этом отношении других зодиакальных представителей. Рождëнные под ним не склонны испытывать беспокойство, у них есть чутьë, талант, воображение, способность выходить благополучно из самых трудных переделок. Из представителей этого знака получаются непревзойдëнные знатоки взаимодействия программ и OS. Рекомендуемая область деятельности - разработка программ системного обслуживания, сервисных программ, OS. Рекомендуемые языки программирования - СИ, Ассемблер. Это тип учëного и аналитика. Отличные руководители, обладающие даром увлекать за собой людей. Наделены врождëнной склонностью к работе на ПК, причëм на новых его моделях.
Стрелец | Просмотров: 1459 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.5 | | Комментарии (0) |


Все о Стрельце



Стрелец Он
Его интеллект и блестящая эрудиция, а порой и несколько высших образований сочетаются с удивительной простотой в общении и умением сходиться с людьми. Стрельцы необыкновенно целеустремленны — все в жизни подчинено одной-единственной цели. Они порядочны, честны и надежны, но в то же время бывают резкими и вспыльчивыми. Неистребимая тяга к свободе и независимости гармонично дополняется любовью к путешествиям и походам. Широта души, щедрость и неистребимый оптимизм притягивает людей к Стрельцу как магнитом. К тому же Стрельцы необыкновенно удачливы: они часто оказываются в нужное время в правильном месте. Заводные и легкие на подъем, они обожают шумные веселые компании, где нередко бывают заводилами. Им трудно остановиться, если они начали что-то делать. Это относится и к развлечениям, и к покупкам, и к еде. Поговорка "Любить так королеву, воровать — так миллион" наверняка была придумана Стрельцами. Едва ли найдется другой знак зодиака, который может превзойти их в максимализме. То же самое и в работе: с энтузиазмом берясь за дело, они отдают ему всего себя целиком, пока хватает сил. Но, потеряв интерес, могут неожиданно все бросить. Чтобы Стрелец начал действовать, ему необходима ситуация, когда необходимо бороться, сопротивляться или что-то преодолевать.

Стрелец Она
Больше всего на свете женщины-Стрельцы любят путешествия, новые впечатления, веселые компании и высокие скорости. Они как будто остаются до конца своих дней неугомонными студентками. Представительницы этого знака любят жизнь и страстно впитывают ее во всех проявлениях. Они умеют наслаждаться всем, что есть в жизни. И остаются при этом в душе неисправимыми романтиками, искательницами приключений, первооткрывательницами, которых риск притягивает с невероятной силой. Бесстрашие и желание испытать себя подчас толкает их выбирать увлечение или спорт, связанный с экстримом (если, конечно, с последним не связана их профессия). Свою страсть к высоким скоростям они реализуют, катаясь на горных лыжах или на машине. Стрельцы, как правило, заядлые автолюбительницы. Есть у них еще одна слабость — это верховая езда. Они обожают кататься на лошадях, рисовать лошадей, даже просто смотреть на них. Они как будто бы помнят, что их символ — кентавр — наполовину лошадь. При этом нельзя сказать, что женщины-Стрельцы далеки от семьи. Напротив, они, как и Раки, имеют сильное чувство Родины, родовых корней, семейной крови... Правда это нисколько не отра ...
Читать дальше »
Стрелец | Просмотров: 26740 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.7 | | Комментарии (12) |