Суббота
20-Апр-2024
04:39:48
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2749)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (43)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Ваше мнение: музыкальный стиль будущего?
Всего ответов: 2369
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » 2006 » Декабрь » 15 » ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ КОЗЕРОГ
ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ КОЗЕРОГ
22:54:57
загрузка...

СОВМЕСТИМОСТЬ КОЗЕРОГА С.....

ОВЕН Темперамент, черты характера и нрав, как и сам ритм жизни у этих обоих партнеров настолько различны и несхожи, что брачный союз между ними осуществляется в весьма редких случаях. Как правило, для любого Козерога, всегда имеющего свое строгое предписание в жизни, даже в сфере любви, брака, Овен является только быстро пролетающей кометой в его жизни, мигом вспыхнувшей, и мигом опять исчезнувшей.



ТЕЛЕЦ Как в любви, так и в браке, эта пара верна и преданна друг другу, что гарантирует стабильный союз с большим коэффициентом прочности. Как подтверждают статистические данные многих стран мира, в этом брачном союзе развод - исключительная редкость. Между ними, как правило, не возникает любви с первого взгляда, но зато с годами углубляется взаимопонимание и согласие, крепнет чувство привязанности.


БЛИЗНЕЦЫ Здесь взаимопонимание и взаимоотношения возможны только в дружбе и деловом сотрудничестве. Длительный брачный союз практически не возможен, что подтверждают статистические данные.


РАК Несмотря на то, что в этом брачном союзе наличиствует немало противоречий, что партнеры живут в разных мирах, главную роль тут суждено сыграть сильному физическому притяжению. Если оно будет сильное, то данный союз может продержаться до конца жизни. В противном случае брак просто нежизненноспособен. Наилучший вариант данного союза заключается между мужчинами-Козерогами и женщинами-Раками. Мужчины-Раки с трудом поддаются дресировке женщин-Козерогов.


ЛЕВ Прочный брак весьма редкое явление. Скорее всего можно говорить о дружбе. Разъединяют слишком большие противоречия в темпераменте, характерах, нраве.


ДЕВА Этот брачный союз не знает ни огорчений, ни разочарований, ни разводов и ни разлук. По статистике такой брак является и длительным, и счастливым. У них не только сильное физическое притяжение, они чувствуют друг в друге родственную душу. У этой четы интеллект властвует над чувствами. С самого начала существует общая цель, разрабатывается план социального подъема, укрепления материальной базы, обеспечения старости.


ВЕСЫ Брачный союз между этими партнерами, как правило, непрочен и неблагополучен. Здесь даже товарищеские отношения - весьма редкое событие. Это брак, в котором отсутствуют и пламенные клятвы, и нежные сладострастные ласки, и незабываемые лунные ночи. Более жизнеспособный вариант если женщинам-Весам далеко за сорок.


СКОРПИОН Этот брачный союз благополучный, сильный и крепкий, не дающий основания для беспокойства. Но это должен быть вариант, где он - Скорпион, а она - Козерог. Единственные из всего Зодиака, эти мужчины справляются с партнершами из знака Козерога. И лучше если он уже старше, опытнее ее. Самое большое различие между ними приходится на интимную жизнь, секс. Вряд ли реален брак, где она - Скорпион, а он - Козерог. Если Скорпионы здесь пылкие и страстные, то Козероги - чуть тепленькие. И это естественно, ибо ни один из племени \"казановых\" или \"дон-жуанов\" еще не родился под знаком Козерога.


СТРЕЛЕЦ Этот брачный союз бывает удачным в тех случаях, если между обоими партнерами существует физическое притяжение и если Козерог сумеет сексуально удовлетворить Стрельца. В противном случае, семейная жизнь разладится.


КОЗЕРОГ Этот брачный союз часто является результатом первой и последней любви. Они, как правило, не знают ни горечи, ни разочарований, ни измен и ни разводов. У них дом - полная чаша.


ВОДОЛЕЙ Козерогу просто не привыкнуть к оригинальности и экстравагантности Водолея. Мужчина-Водолей не пригоден для совместной жизни, никаких благ, одни лишь хлопоты и заботы, да головная боль. В этом союзе женщина-Козерог может играть только роль спонсора. Еще хуже вариант мужчина-Козерог и женщина-Водолей. В глазах Козерога \"водолейки\" быстро теряют свой авторитет, престиж, репутацию.


РЫБЫ Здесь наилучший вариант брачного союза между мужчиной-Рыбой и женщиной-Козерогом. В этом брачном союзе женщины-Козероги играют главную роль, являясь главной опорой семейного счастья, вовремя бросая спасательный круг своему супругу. Если эту пару составляет мужчина-Козерог и женщина-Рыбы, то последняя всю жизнь будет содержаться в бетонированном аквариуме.



mag-i-a.ru
загрузка...
Категория: Козерог | Просмотров: 4251 | Добавил: LeON | Рейтинг: 3.9/7 |
Всего комментариев: 1
1 Катя Черненко  
0
angry Какой кошмар, эти ваши прогнозы, советы и т. д...
Мой случай: встречаюсь с парнем (близнецы), но не может так быть, чтобы мы планировали многое на будущее, а ваш (цензура) гороскоп все портил нам и не только нам, но и всем тем девушкам, и парням которые встречаются не по вашему гороскопу... angry

Имя *:
Email *:
Код *: