Среда
24-Апр-2024
12:14:23
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2768)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (44)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » 2006 » Декабрь » 15 » Все о Стрельце - CАМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП (СТРЕЛЕЦ)
Все о Стрельце - CАМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП (СТРЕЛЕЦ)
20:50:54
загрузка...
Все о Стрельце



Стрелец Он
Его интеллект и блестящая эрудиция, а порой и несколько высших образований сочетаются с удивительной простотой в общении и умением сходиться с людьми. Стрельцы необыкновенно целеустремленны — все в жизни подчинено одной-единственной цели. Они порядочны, честны и надежны, но в то же время бывают резкими и вспыльчивыми. Неистребимая тяга к свободе и независимости гармонично дополняется любовью к путешествиям и походам. Широта души, щедрость и неистребимый оптимизм притягивает людей к Стрельцу как магнитом. К тому же Стрельцы необыкновенно удачливы: они часто оказываются в нужное время в правильном месте. Заводные и легкие на подъем, они обожают шумные веселые компании, где нередко бывают заводилами. Им трудно остановиться, если они начали что-то делать. Это относится и к развлечениям, и к покупкам, и к еде. Поговорка "Любить так королеву, воровать — так миллион" наверняка была придумана Стрельцами. Едва ли найдется другой знак зодиака, который может превзойти их в максимализме. То же самое и в работе: с энтузиазмом берясь за дело, они отдают ему всего себя целиком, пока хватает сил. Но, потеряв интерес, могут неожиданно все бросить. Чтобы Стрелец начал действовать, ему необходима ситуация, когда необходимо бороться, сопротивляться или что-то преодолевать.

Стрелец Она
Больше всего на свете женщины-Стрельцы любят путешествия, новые впечатления, веселые компании и высокие скорости. Они как будто остаются до конца своих дней неугомонными студентками. Представительницы этого знака любят жизнь и страстно впитывают ее во всех проявлениях. Они умеют наслаждаться всем, что есть в жизни. И остаются при этом в душе неисправимыми романтиками, искательницами приключений, первооткрывательницами, которых риск притягивает с невероятной силой. Бесстрашие и желание испытать себя подчас толкает их выбирать увлечение или спорт, связанный с экстримом (если, конечно, с последним не связана их профессия). Свою страсть к высоким скоростям они реализуют, катаясь на горных лыжах или на машине. Стрельцы, как правило, заядлые автолюбительницы. Есть у них еще одна слабость — это верховая езда. Они обожают кататься на лошадях, рисовать лошадей, даже просто смотреть на них. Они как будто бы помнят, что их символ — кентавр — наполовину лошадь. При этом нельзя сказать, что женщины-Стрельцы далеки от семьи. Напротив, они, как и Раки, имеют сильное чувство Родины, родовых корней, семейной крови... Правда это нисколько не отражается на их тяге к путешествиям.

Любовь и брак
Стрельцы относятся к той породе людей, кто всю жизнь ищет свой идеал — единственный и неповторимый. В этом плане его можно сравнить с Дон-Кихотом. Они не склонны к раннему замужеству, потому что крайне независимы и любят свободу, и из-за этого часто рассматривают брак как массу обязательств, сваливающихся на ее голову. Поэтому если девушка-Стрелец не выйдет замуж в ранней юности, повинуясь яркому чувству или первой любви, то будет весьма пристрастно и дотошно выбирать себе спутника жизни.

Стрельцы — натуры влюбчивые и легко увлекаются. Их манит все недостижимое, поэтому чем недоступнее человек, тем сильнее он притягивает внимание Стрельца. Если представительница этого знака любит, то отдает всю себя и все свое сердце любимому. Влюбившись, она не станет размениваться на случайные связи, а все существовавшие раньше увлечения автоматически остаются в прошлом. Они многое прощают тем, кого любят. Не прощают только предательство. В этом случае Стрельцы уходят первыми и навсегда, а после разрыва долго и сильно страдают.

Работа
Любой Стрелец стремится "объять необъятное", в том числе и в работе. Таким подавай все и сразу. Представительница этого знака предпочтет, чтобы ее заработок зависел от количества вложенного времени и энергии, от ее находчивости и сообразительности, от везения наконец! Фиксированная зарплата — не для нее! Именно поэтому Стрельцы так часто оказываются в сфере бизнеса. Благодаря способностям к иностранным языкам из Стрельцов выходят отличные переводчики. А потребность общаться и быть без конца на людях делает из них прекрасных менеджеров, рекламных и торговых агентов, продавцов и преподавателей. Но она только тогда проявит свои лучшие деловые качества:  быстроту, предприимчивость, энергичность, находчивость и энтузиазм,
когда ей будут полностью доверять и не будут контролировать. Стрелец не выносит, когда кто-то подсчитывает, на сколько минут он опоздал утром, на сколько раньше ушел, когда вернулся с обеденного перерыва. Поэтому постарается устроиться на работу с гибким графиком работы, а еще лучше, чтобы она была связана с разъездами и командировками. Много Стрельцов среди геологов, изыскателей, коммивояжеров. Стрелец живет настоящим и мало думает о карьере. Главное, чтобы работа была интересной, разнообразной и насыщенной.

Деньги
К деньгам у Стрельцов отношение более чем свободное. Экономить и накапливать — не в их характере. Поэтому-то деньги в их кармане долго не задерживаются: как только появляется какая-либо сумма, она тут же уходит по назначению. Представительницы этого знака предпочитают все престижное, пусть даже оно стоит дороже и ей приходится переплачивать. Она щедра и охотно даст тебе необходимую сумму в долг, если ты попросишь, и будет терпеливо ждать возврата, не напоминая о кредите. Ей чужды мелочность, скаредность, прижимистость. Со стороны кажется, что деньги на Стрельца прямо-таки падают с неба. К тому же у Стрельцов легкая рука, они часто выигрывают в лотерею, азартных играх, казино. С помощью этого они иногда поправляют свое финансовое положение.

Секс
Добиться ее любви — задача не из легких. С телом все обстоит гораздо проще — Стрелец легко поддается на провокации, довольно быстро возбуждается, а дальше уже все идет само собой. Однако дальше одного раза дело может и не пойти: после того как девушка-Стрелец удовлетворила свое любопытство, ее интерес быстро ослабевает.

Сексуальная жизнь мужчины-Стрельца насыщенна и разнообразна. Он может запросто встречаться с несколькими девушками, однако сердце его всегда будет принадлежать лишь одной. Связь с таким мужчиной часто устраивает женщин в возрасте или связанных супружескими узами, которые ищут легких необременительных отношений, которые обеспечат качественный секс. Стрелец — искусный любовник, он здорово чувствует свою партнершу, угадывает ее желания.

Ребенок
Детей-Стрельцов отличает от других одна особенность — они очень быстро становятся независимыми и самостоятельными. Поэтому маленьких "стрельчат" можно смело отправлять на учебу за границу в весьма нежном возрасте. Однако у этого свойства есть и обратная сторона: дети-Стрельцы очень рано перестают пускать в свою жизнь родителей. А вскоре и совсем уходят из дома, потому что не могут жить с ними под одной крышей. Маленькие Стрельцы непоседливы, непослушны, могут быть как отличниками, так и завзятыми хулиганами. Но о них будет говорить вся школа.

Диета
В еде, как и во всем остальном, Стрельцы впадают в крайности. С одной стороны, они любят поесть и знают толк в изысканной кухне, утонченных винах. С другой стороны, могут долгое время довольствоваться простой и непритязательной пищей, порой вообще забывая о еде. Для них несложно выдерживать строгие диеты, но сложно не наедаться потом. Особенно тяжело приходится в хорошей компании и добром застолье: за приятной беседой Стрелец напрочь забывает, сколько и чего он съел. Вспоминает только потом, когда тащит свое отяжелевшее пузико после вечеринки впереди себя на тележке.

Поэтому Стрельцы должны контролировать себя в гостях, ресторанах и на пикниках, чтобы избегать гастрономических излишеств, отражающихся негативно на их здоровье — прежде всего на печени, как самом слабом органе. Большего всего вредит Стрельцам мучная и жирная пища.

Мода и красота
Стрельцы умеют и любят одеваться. И делают это с безупречным вкусом. Как бы они ни были одеты — авангардно или классически, все будет сидеть на них безупречно. В их гардеробе можно найти самую контрастную одежду: начиная от дорогих вещей, купленных в салонах, заканчивая тельняшками или камуфляжными аксессуарами, купленными на ярмарках. Что удивительно, они могут сочетать в своем наряде подобные несочетаемые вещи.

Стрелец на глобусе
Вы уже заметили, что Стрельцы идеалисты? Такой типичный идеалист в литературе — Дон-Кихот. А его родина, Испания, как раз и находится под знаком Стрельца. Вы ведь помните, что испанцы были отважными мореплавателями и путешествовали, как любые Стрельцы, на весьма далекие расстояния. Из "стрельцовых" стран можно назвать также Австралию, Новую Зеландию, Венгрию и Словению.

Стрелец в Москве
Астролог П. П. Глоба считает, что сектор Стрельца в Москве — это Тверская улица, переходящая в Ленинградский проспект и шоссе и вся прилегающая к ним территория. В качестве доказательств он приводит аэропорт Шереметьево-2, обсуживающий львиную долю международных рейсов. Множество гостиниц и театров также располагается в этом секторе.





WMJ.RU
загрузка...
Категория: Стрелец | Просмотров: 26741 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.7/24 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 костя  
0
я верю в стрельца как в душу smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile surprised surprised

11 макс  
0
типичность..одно и тоже..напиши вместо ВСЕ О СТРЕЛЬЦЕ другой знак например козерог и прочитав это,впечатление и неистовое мнение в согласии и якобы о себе ничуть не изменится...все всё хорошее видят всегда в себе..что нибудь по оригинальнее бы написал..ну или придумал..смотри как все ведутся..

10 MEGAPUSSYA  
0
Статья просто класс, спасибо большое, удачи в этом деле!)))

9 еленка  
0
уважаемый автор!Большое спасибо вам за сведения о стрельцах!Я очень счастлива и горда,что родилась стрельцом.Это самый неординарный знак из всех знаков зодиака!Всё,что нап сано-истинная правда обо мне)))))))))) :: cheeky

8 Heemecict  
0
Ага, теперь ясно… А то я не сразу поняла где тут связь с названием…

7 CogMoomiasari  
0
Автор, а Вы в каком городе живете если не секрет?

6 ВАРНЕК  
0
всем спасибо!!! Побольше узнал о своем любимом человеке.... Буду добиваться!!!! biggrin

5 SunCheSka  
0
всё правда.. вот только мне одно не нравится..
Астролог П. П. Глоба считает, что сектор Стрельца в Москве — это Тверская улица, переходящая в Ленинградский проспект
((((((((((

4 Юлия  
0
biggrin biggrin biggrin о сексе все правда насчет девушки-стрельца. Тело более досутпней, чем сердце

3 Игорь  
0
Все в тему! Удачи biggrin

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *: