Пятница
29-Мар-2024
06:30:26
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2689)
Про теории заговоров... (40)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (14)
Задумайся, кто ты? (40)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » 2006 » Декабрь » 15 » Все о Тельцах - CАМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП (ТЕЛЕЦ)
Все о Тельцах - CАМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП (ТЕЛЕЦ)
21:01:25
загрузка...
Все о Тельцах


Портрет


ОН
Характерная черта внешности мужчин, относящихся к этому зодиакальному знаку, – высокий лоб. Залысины появляются с самого раннего возраста. Глаза у Тельцов обычно большие, несколько навыкате, обрамленные длинными ресницами и морщинками у внешних уголков глаз. Морщинки появляются довольно рано из-за привычки щурится. Губы обычно пухлые и немного женственные. Уши порядком оттопырены. А шея настолько жилистая и накачанная, что создается впечатление, будто они ежедневно поднимают пудовые гири. Строение фигуры чаще тяготеет к округлым формам. Назвать кого-нибудь из Тельцов худышками язык ни у кого неповорачивается.



Она
Лоб у девушек-Тельцов очень гладенький и привлекательный. Глаза большие, лучистые, слегка округлые. Обрамлены пушистыми ресницами. Губки часто сложены бантиком. Ушки обычно маленькие и изящные. Шея так же, как и у мужской половины знака, – произведение искусства – длинная, гибкая и очень изящная: почти как у Нефертити. Рост, как правило, средний или ниже среднего. Телосложение с ярко выраженными женскими формами.

Работа
Телец – человек неторопливый и вдумчивый. Поэтому он никогда не начнет дело, не подготовившись к нему, как следует, и крайне редко бросает что-нибудь на полпути. Представители этого знака, как правило, совершенствуются в одном направлении. Например, если Тельцу нравится собирать музыкальные диски, то в рамках своего увлечения он вполне может стать владельцем студии звукозаписи, радиостанции или музыкального магазинчика. Однако Телец не из тех, кто быстро ориентируется в ситуации. Если вы решили привлечь Тельца в деловые партнеры, то не стоит делать предложение с налета: ничего, кроме пожатия плечами, вы не добьетесь.
Зато вступив с Тельцом в деловой союз, многие на первых порах даже сталкиваются с искушением расслабиться и полодырничать, так как Телец много берет на себя и почти никогда не выражает своих претензий в загруженности. Но на самом деле расслабляться ни в коем случае не стоит: Телец может не обращать внимания на промахи и ошибки партнера до тех пор, пока не приходит к выводу, что это система. А если он такой вывод сделает, то может развернуться и уйти не попрощавшись.

Деньги
Телец стойко держит лидерство среди знаков Зодиака по умению обращаться с деньгами. Он никогда не упустит своей выгоды и не потратит лишнего. Достаток и комфорт для него – обязательные условия существования. Однако во всем, что касается бытовых нужд, Телец – минималист. В его представлении идеальная хозяйка должна уметь сделать потрясающее блюдо из трех картошин, а идеальный хозяин – обставить квартиру новой мебелью, уложившись в бюджет, равный половине месячной зарплаты. Зато истинный Телец, как правило, щедр по отношению к своей любимой. Если вы уверены в его серьезном к вам отношении, то можете с чистой совестью выкладывать ему весь список ваших неотложных нужд. Это не только не обременит его, а наоборот, даст возможность почувствовать ваше расположение и готовность опереться на его плечо. Впрочем, даже если с Тельцом у вас всего лишь легкий ни к чему не обязывающий роман, никогда не говорите ему, что вам от него ничего не нужно. Этим вы лишите его возможности в полной мере проявить свои чувства. Ведь будучи представителем знака земного и материального, движения своей души ему легче всего проявить именно с помощью презентов. Выбор при этом желательно оставить за ним. Чувство стиля и вкус у влюбленного Тельца оттачиваются до крайней степени. Так что вы сможете убедиться: лучше, чем он, вы бы и сами не выбрали себе подарок.

Любовь

ОН
Если вы решили завоевать сердце мужчины-Тельца, то вам следует приготовиться к длительной осаде. Начинать нужно с внешности. Лидируют в рейтинге симпатий этого знака женщины, умеющие одеваться скромно, функционально и с достоинством. Кроме того, нужно дать ему возможность хорошенько оценить вашу манеру поведения и привычки. Как правило, Тельцы отдают предпочтение скромным, уверенным в себе, практичным и хозяйственным девушкам. Нелишним будет попотчевать его вашими фирменными блюдами. Будьте уверены, что ваши усилия не пройдут даром: через пару месяцев серьезных отношений он предложит вам сочетаться законным браком. Подвигнуть на этот шаг его может прежде всего феерический секс, а также потраченные на вас силы и средства.
ОНА
Расположить к себе женщину -Тельца не менее сложная задача. Главное для представительниц этого знака максимум внимания. Хорошо, если вы можете запросто поговорить о литературе: среди представительниц этого знака сохранилось немало ценительниц романов и модных спектаклей. Так что излишне будет говорить, что у романтиков гораздо больше шансов на взаимность, чем у прагматиков.

Секс
Соблазнение Тельца может потребовать определенного времени и упорства. С одной стороны, он очень влюбчив, но с другой – очень избирателен. После того, как он обратит на вас внимание, вам придется еще долго поддерживать разговоры на нейтральные темы и в нейтральном окружении, прежде чем у вас возникнут совместные планы на вечер. Телец не любит спонтанный секс. Он предпочитает спокойно выбрать подходящее время и место, принять душ, удобно расположиться и уже тогда предаваться ласкам. Без излишней игривости, акробатики и фантазии, зато долго и со вкусом. Кроме того, стоит иметь в виду, что Телец нуждается в постоянном подтверждении близости в виде нежных прикосновений, объятий, поцелуев, возлежания бок о бок перед телевизором... Ему нужно чувствовать тепло родного тела. Что касается измен, то при тельцовском постоянстве они крайне маловероятны. Толкнуть Тельца на подобное может разве что излишняя холодность его партнера. Почти того же эффекта можно ожидать, если разыгрывать из себя диву, до уровня которой Тельцу не дотянуться. В один прекрасный момент он захочет найти себе кого-нибудь попроще. Если вы хотите, чтобы Телец был к вам накрепко привязан, постарайтесь быть для него воплощением надежности и искренности. Очень много значит для него умение проявлять партнером верность в трудный момент. Стремление помочь и отсутствие жалоб перед лицом препятствий станут для него самым мощным якорем.

Ребенок
Ребенок-Телец относится к разряду тех, на которого всякие «уси-пуси, скажи, мама, скажи, киса» не действуют. Таким сюсюканьем от него не добьешься ничего, кроме испытующего взгляда. Зато потом, при случае, он сразу выскажется развернуто и по существу вопроса: дескать, каша пригорела и недосолена, рубашку давно пора сменить, а конструктор не стоит тех денег, которые за него отвалили. Хотя любовь и заботу родителей эти дети воспринимают, как говорится, на ощупь, вкус и вес. Для них важно, чтобы их тискали, баловали сладким, дарили подарки. Хотя, разумеется, в этом нельзя перебарщивать. Будучи представителями знака, у которого очень велика сила привычки, маленькие Тельцы могут слишком увлечься, например, сладостями и вкусностями, из-за чего могут возникнуть трудности с фигурой. В учебе и воспитании Тельцы редко доставляют своим родителям большие проблемы. Они прилежны, дисциплинированы и старательны в любом деле, за которое берутся. Правда, могут немного медленнее других детей усваивать школьную программу, но зато уж фундаментально, без купюр.

Диета
Отличительной чертой многих Тельцов является склонность к постной пище. Это не значит, что все они поголовно вегетарианцы, но все-таки они с большим удовольствием, чем другие знаки, разнообразят свое меню рыбой, салатами и кашами. Зато в отличие от Овнов, например, Тельцам прямо-таки обязательно нужно кушать плотно. Легкую пищу они не воспринимают вообще. Среди кулинарных хитов – выпечки, особенно с кремом. Дамы-Тельцы способны забыть о фигуре при виде сдобной булочки. Кстати, готовят Тельцы как женского пола, так и мужского, с удовольствием – вдумчиво и вкусно. При этом, в отличие от Раков, им, для того чтобы приготовить что-нибудь путное, не требуется обязательно перевести на это целую гору продуктов. Антипатию у Тельцов может вызвать пища, обильно приправленная специями, перебивающими вкус и аромат основного продукта. Не пользуются среди представителей этого знака популярностью маринады и квашения. Противопоказаны Тельцам и напитки со льдом и мороженое – у них, как правило, чувствительное горло.

Мода и красота
Тельцы не слишком следят за модой, но часто одеты очень стильно. Представители этого знака главным достоинством одежды считают удобство. С большим сожалением Тельцы расстаются со старой одеждой и обувью. Тельцы стараются сохранить как можно дольше любимые вещи в приличном виде, а когда они снашиваются, стараются приобрести такие же. Любимые цвета - коричневый, синий, черный. Предпочитают ткани с мелким рисунком. Цвет же, наиболее полно выражающий характер этого знака, – желто-зеленый (салатный). Он их раскрепощает и обновляет чувства, создает ощущение мягкости, спокойствия, естественности и эмоционального умиротворения. Ближе всего Тельцам парфюм с ароматом жасмина, сирени, розы, фиалки, боярышника, вербены.

География

Телец на глобусе
Телец и его управитель – Венера в астрологии связываются со всем, что цветет и плодоносит. Поэтому с ним соотносят местности с богатой природой: Молдавию, Болгарию, значительную часть Украины. Типичные Тельцы в этих странах могут чувствовать себя весьма уверенно. Впрочем, есть и другие места, где им будет хорошо. Это, например, регионы знака Дева – рациональные до мелочей Швейцария и Япония, суровый и аскетичный Тибет (Козерог), и неторопливые, спокойные Эстония и Финляндия (Рыбы).

Телец в Москве
В Москве знаку Тельца соответствует сектор города вдоль Таганско-Краснопресненской ветки метро, начиная от центра и далее в сторону станции метро Выхино. Это тот район города, где типичным представителям знака может быть легче всего самореализоваться и привлечь к себе внимание. А вот одним из самых уютных мест для постоянного проживания Тельцов может стать регион Льва – юго-западная часть Москвы. Он охватывает Ленинский проспект, улицу Профсоюзная и прилегающие к ним районы. А противоположная, северо-восточная часть Москвы (пр. Мира, ВДНХ, Ярославское шоссе), связанная со знаком Водолея, может быть полезна тем из Тельцов, кто ищет место наиболее эффективного приложения своих сил на карьерном поприще.


WMJ.RU
загрузка...
Категория: Телец | Просмотров: 14930 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.6/16 |
Всего комментариев: 4
4 Баха  
0
да Настя, есть много худые тельцы. Вот например, я не такой уж худой но всё же худой)) но мой вес 52, мне 19лет.

3 Тарас  
0
Я В шоке описание про внешность мне кажица совпадает на 99%
токо то что раньше я бил кругленькім а щас сам похудел =)))
оценіте самі http://vkontakte.ru/id24738733#/true_nagibator biggrin

2 Настя  
0
нет,я могу сказать что есть тельцы мальчик худые!

1 Oleg  
0
АСТРОЛОГИЯ

http://webastrologer.blogspot.com/

Астрология. Гороскоп. Знаки зодиака. Сонник. Значение и толкование сна. Тайна имени. Тосты и поздравления. Нумерология.


Имя *:
Email *:
Код *: