Четверг
18-Апр-2024
22:42:32
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2738)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (43)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » 2006 » Декабрь » 16 » Психосексуальный гороскоп - РЫБЫ
Психосексуальный гороскоп - РЫБЫ
23:34:47
загрузка...
Психосексуальный гороскоп
Из всех 12-ти знаков зодиака труднее всего описывать Рыб. Если и есть ключ к их сексуальной жизни, он может быть найден во влиянии Нептуна в области секса, а так же в высшей октаве - Венеры, которая делает Рыб сверхидеалистическими и духовными. Рыбы с готовностью согласятся, что найти человека со всеми добродетелями, практически невозможно. Поэтому они даже и не пытаются.

Другой путь описать их сексуальную жизнь - это изучить различные традиционные характеристики, приписываемые астрологами Двенадцатому дому гороскопа, которым правят Рыбы (его называют Домом тайных врагов и гибели). Он имеет дело с умственными болезнями, сексуальными отклонениями. Он также управляет непредвиденными трагедиями в жизни человека, повреждением органов чувств, уединением. Поэтому они часто совместимы с рожденными под знаками Девы и Весов, особенно в духовной эмоциональной области, т.к. эти знаки тоже имеют свои трудности относительно физической стороны любви.

Рыбы склонны к отношениям между мужчиной и женщиной типа "раб - хозяин", сами они часто выступают в роли раба. Их желание находиться под чьей-либо властью, заставляет искать людей с сильной волей, которые властвуют над ними почти с военной строгостью во всех областях жизни.

Несексуальные маневры

Рыбы, конечно, с некоторыми исключениями, числятся среди самых хитрых и несчастных людей в несексуальных маневрах. Нептун делает их мастерами обмана других людей. Они используют все недостойные средства для достижения благополучия и эмоциональной разрядки. Но в защиту Рыб я могу сказать, что в большинстве случаев они сами не подозревают о том, что их поведение нечестно.

Большинство Рыб достигает своих целей, стараясь манипулировать эмоциями и сексуальными желаниями других.

Как удовлетворить Рыб

Большинство Рыб живут в мире иллюзий. Как бы они ни были либеральны в сексуальных отношениях, с ними необходимо играть в притворство. Они часто ведут себя так, будто половой акт не происходит не самом деле или будто их участие, даже самое неодержимое, - только жест для удовлетворения партнера. Ради согласия лучше разрешить им относиться к сексу с безразличием.

Многие женщины-Рыбы сексуально фригидны и с любым мужчиной ведут себя хитро, властно, грубо, оскорбляя его для того, чтобы компенсировать свое нездоровое отношение к половой страсти. Такие люди чаще всего надевают маску добродетели и самопожертвования.

Мужчинам-Рыбам не свойственно это поведение. Они обычно романтичны и внимательны. Это преданные любовники, мужья, желающие сделать приятное своему партнеру. Если в их супружестве выявилась несовместимость, они редко разводятся. Вместо этого они усиливают позитивные аспекты их отношений.

Так как Рыбы - водный знак, они крайне эмоциональны. Рыбы полностью зависят от любимых. Они постоянно устраивают проверки своим партнерам, чтобы те доказали свою любовь, доказали, что страхи и подозрения Рыб - только фантазия. Рыбы должны остерегаться паранойи и чувства, что их предали. Они должны разрабатывать свои положительные качества: сочувствие, гостеприимство, щедрость. Также они должны остерегаться сверхчувствительности и беспрестанной болтовни.

Положительные черты

У Рыб много положительных черт, но из-за их подверженности к саморазрушению и негативизму, им приходится бороться больше, чем другим, чтобы проявить свои хорошие качества.

Их намерения обычно честны, но они не ожидают встретить того же в других людях. Они снисходительны к ошибкам. Они любят красоту природы. Они как бы приобретают знания подсознательно и часто констатируют факты и истины, которые они до конца не осмыслили, но которые все равно окажутся правдой. У них сильно развито чувство юмора. Они часто слишком добросовестны в работе, но они должны учиться быть более методичными и организованными. Они также должны больше верить в себя и в свои способности, доверять своей интуиции. Они сочувственно относятся к недостаткам, они не могут видеть или даже слышать о страданиях других.

Отрицательные черты

Возможно, самый большой их недостаток другими людьми не будет назван недостатком, но для Рыб это отрицательное качество: они скорее удаляться в свой выдуманный мир, чем встретятся лицом к лицу с реальной жизнью. Они были бы спокойнее, если бы научились жить сегодняшним днем.

Рыбы должны попробовать стабилизировать свою личность и противостоять ветрам, которые раздувают их во все направления. Они также должны попробовать быть не такими рассеянными в своих мыслях и занять определенную позицию. Иногда они могут почувствовать, что их настрой вдруг резко изменился и что они потом будут жалеть о неправильном выборе. Но это даже лучше, чем их постоянная нерешительность.

Экономика любви

Если все, что мы сказали о Рыбах, заставит вас думать, что они слабые и беспомощные, тогда мы ввели вас в заблуждение. Они числятся среди самых искусных игроков в экономике любви.

Из-за чувства неуверенности и колеблющегося настроения они узнают еще в раннем детстве о власти денег. Если они не всегда умеют делать их много сами, они искусно манипулируют теми, кто может делать деньги. Если есть человек, у которого денег - в избытке, и он не знает, как их тратить, он должен войти в контакт с Рыбой, которая поможет ему освободиться от лишних капиталов быстро и в хорошем стиле.

Наиболее подходящие партнеры

До 29,5 лет самых подходящих партнеров надо искать среди знаков Рака и Скорпиона. Все три - водные знаки и до 29,5 лет их отношения очень тесны, эмоциональны, страстны и часто бурные. В юности Рыб привлекают властные Скорпионы и по-детски непрактичные Раки.

После 29,5 лет они могут быть совместимы со знаком Весов. Весы привлекают Рыб спокойной грациозностью и чувством равновесия. Зрелых Рыб привлекают Водолеи, которые расширяют их мир общения помогают подавить свою сверхэмоциональность.

После 41,5 года Рыбы уже приобрели большую стабильность и близко подошли к своему лучшему партнеру и другу - Деве, противоположному знаку Рыб. Оба знака - птицы одного полета, под резкой астрологической кожей, вместе они стабилизируют друг друга. Оба знака равнодушно относятся к сексу.

В заключение я призываю Рыб попробовать каждого из 12-ти знаков, так как для Рыб сложнее всего найти партнера.

Оценка верности

Обычно Рыбы - очень верные люди, особенно в молодости, когда они ищут глубоких и длительных связей с сильными личностями, которые будут направлять их и властвовать над ними. Но последние должны терпимо относиться к скромному и застенчивому характеру Рыб.

Вопросы к Рыбам

Почему вы не приложите больше усилий, чтобы найти сексуальную совместимость? Вы слишком легко отступаете.

Знаете ли вы, что ваше собственничество разрушительно и для вас и для других?

Сознаете ли вы, что совершенство в человеке обязательно, так как все мы смертны и несовершенны?

Наконец, мы знаем, что у вас самое богатое воображение из всего зодиака, но вы должны выйти из своей скорлупы и поделиться своим талантом с другими.

загрузка...
Категория: Рыбы | Просмотров: 2705 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 5
5 Рустам  
0
в вашем гороскопе учитывается солнечный знак, но не учитываются другие аспекты. рыбы - не относятся к сексу с равнодушием, особенно мужчины, по себе знаю,учитывая и то,что я года петуха итак должно быть ясно какой у меня темперамент. Человек не обязан быть совершенным, так как всё что совершенно, уже мертво. Собственничество ко мне не относится, я знаю, что даже я сам себе не принадлежу.

4 Альфия  
0
О фригидности рыб - совершенная чепуха!!!!!!!!!!!!!

3 Tan  
0
"равнодушно относятся к сексу" - полный абзацxD Явно не обо мне biggrin

2 Алексей  
0
"Почему вы не приложите больше усилий, чтобы найти сексуальную совместимость? Вы слишком легко отступаете ? "

Она сама нас найдет... Рано или поздно, так или иначе...


1 Zagrim  
0
"Сознаете ли вы, что совершенство в человеке (!)обязательно(!), так как все мы смертны и несовершенны?" (цэ)

...это опечатка, или хитрый стёб, ))))


Имя *:
Email *:
Код *: