Пятница
19-Апр-2024
09:21:21
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2740)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (43)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » 2006 » Декабрь » 24
Полный зодиакальный гороскоп для КОЗЕРОГОВ


Козерог Он
Основные черты Козерога — целеустремленность, ответственность, чувство долга, настойчивость, дисциплинированность и сила воли. Козероги по своей природе консерваторы. Все новшества и перемены они воспринимают с недоверием и настороженностью. Сами они отдают предпочтение всему устоявшемуся и проверенному. Не любят переезжать из города в город, менять место жительства, даже переставлять мебель. Но если им все же случается переехать, то подчас бывает трудно понять, откуда они родом, благодаря их врожденной воспитанности и умению владеть собой. Манеры Козерогов безупречны, речь правильная и понятная, поэтому окружающим часто бывает трудно догадаться об их социальном происхождении. Это и помогает им выйти в люди и занять к середине жизни прочное положение в социуме.

Никакой другой знак зодиака не ценит время так, как Козерог. И время работает на него. Это выражается в том, что с годами Козероги молодеют и часто в сорок лет выглядят лучше, чем в тридцать.

Козерог Она
Женщины-Козероги отличаются своей огромной работоспособностью. Независимо от того, где они заняты: в бизнесе, политике, искусстве или в домашнем хозяйстве — медленно и упорно, как бегун-стайер, продвигаются они к цели. Власть, материальное благосостояние, карьера, образцовый дом и воспитанные дети — им все по плечу. Но именно из-за способности добиваться своего они заслужили себе славу женщин-карьеристок.

Представительницы этого знака относятся с почтением к людям в возрасте, никогда не противоречат им, хоть и всегда имеют свое мнение по любому вопросу. А уж родители пользуются у них непререкаемым авторитетом. Но если в детстве или юности Козерожка обнаруживает глубокие принципиальные разногласия с ними по жизненно важным вопросам, она может уйти из дома и начать жить самостоятельно. Ей легче быть независимой, нести за все ответственность самой, чем идти против воли старших и конфликтовать с ними. Порой даже самые близкие отмечают, что женщина-Козерог настолько закрыта, что до конца не раскрывается ни перед кем.
< ... Читать дальше »
Козерог | Просмотров: 7448 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.2 | | Комментарии (0) |