Суббота
20-Апр-2024
20:11:35
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2758)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (43)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Ваше мнение: музыкальный стиль будущего?
Всего ответов: 2369
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Телец (21 апреля - 20 мая)

Родившиеся под знаком Тельца обладают противоречивым характером и довольно эмоциональной натурой. Знаку Земли Телец обязан своей силой и трезвым умом, практичным характером. Рождëные под этим знаком обладают очень сильным чувством собственности и консерватизмом. Основная тенденция Тельца - сохранять всë в первозданном виде. И здесь он может проявлять настоящее упорство, граничащее с упрямством. Наибольшего успеха Тельцы могут добиться в области создания графических программ. У них природная склонность к красочному оформлению. Кроме того, из них могут получиться отличные преподаватели программирования и операционных систем. Работать и разрабатывать програмы им лучше в одиночку. Рекомендуемый язык программирования - Бейсик. Они склонны проявлять нетерпимость к критике своих разработок. Им не желательно работать в области сбыта.
Телец | Просмотров: 1316 | Добавил: LeON | Рейтинг: 3.8 | | Комментарии (0) |


Овен (21 марта - 20 апреля)

Овен - лидер. Характер сильный , натура властная. Рождëнные под этим знаком одарены силой и энергией. У них талант руководителей, обладающих огромной энергией, честолюбием, уверенностью в том, что другие люди так же сильно горят энтузиазмом, как и они сами. Главный смысл жизни Овнов - работа. Родившиеся под этим знаком с одинаковым успехом способны овладеть всеми областями компьютерной деятельности. Из них могут получиться талантливые администраторы в области сбыта компьютеров и программ. Рекомендуемые им для изучения и работы языки программирования - Ассемблер, Паскаль, СИ. Овнам способствует удача в борьбе с компьютерными вирусами. Они прирождëнные руководители бригад программистов и создатели командных файлов. Рекомендуется работа в области компьютерных сетей. Под знаком Овна выпущена операционная система MS-DOS.

Овен | Просмотров: 1211 | Добавил: LeON | Рейтинг: 3.8 | | Комментарии (0) |


Все о Львах


Портрет

Лев - он

Если вы выделяете человека из толпы еще версты за три, скорее всего вам встретился Лев. Нижняя часть лица Львов немного выдается вперед, напоминая кошачью мордочку. Нос тоже имеет хищные кошачьи очертания. Характерна пышная шевелюра. У мужчин - часто вьющиеся волосы. Надо лбом линия волос часто образует мысик. Глаза - большие миндалевидные, темные или серо-зеленые. Телосложение крепкое, жилистое.

Лев – она

Девушек этого знака также отличают "кошачьи" очертания лица и большие миндалевидные глаза. Тон лица, чаще всего, немного более смуглый, чем у большинства окружающих. Черты лица - крупные. Волосы часто пышные и вьющиеся. Губы - яркие, хорошо оформленные. Стройная горделивая осанка и достаточно широкая кость.

Типажи

Рожденные в час Крысы (с 23 часов до 01 часа)
"Домашний Лев". Выглядит очень уравновешенным, знающим всему цену, трезвомыслящим и даже хозяйственным. Ему нравится быть хозяином своего маленького мирка, и он не стремится к расширению своих владений.

Рожденные в час Быка (с 01 до 03 часов)
Общительный и любознательный Лев. Ему свойственны изрядная доля доверчивости и склонность искать авторитеты, которые бы его вразумляли и наставляли.

Рожденные в час Тигра (с 03 до 05 часов)
Он не стремится к показному блеску, и потому может производить менее яркое впечатление, чем прочие представители этого знака. Зато стремится иметь больше ценностей и благ в действительности, и это ему неплохо удается.

Рожденные в час Кошки (05 до 07 часов)
Львы, рожденные в этом часу как раз таковы, как принято описывать этот знак в популярной литературе. Они считают себя венцом природы и центром Вселенной.

Рожденные в час Дракона (с 07 до 09 часов)
Стальной Лев. Спокоен, уравновешен, пунктуален и скромен. Немногим известно, что в действительности за этим скрывается большая моральная сила и умение сдерживать внутреннее напряжение. Лишь в критической ситуации его огненная натура прорывается наружу.

Рожденные в час Змеи (09 до 11 часов)
Душа компании, законодатель стиля и моды в коллективе. Честный, открытый, искренний человек. Почти никому ни в чем не отказывает и легко прощает людям их огрехи.

Рожденные в час Лошади (с 11 до 13 часов)
Воплощение силы. Причем, не просто силы, прущей куда попало, а силы целенаправленной и мощной. Руководитель от природы.

Рожденные в час Овцы (с 13 до 15 часов)
"Спортсменка, комсомолка и просто красавица". ...
Читать дальше »
Лев | Просмотров: 8616 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.9 | | Комментарии (0) |


Все об Овнах


Портрет
Он
Характерной чертой людей, относящихся к этому зодиакальному типажу, является мысик, который образует линия волос надо лбом. У лиц мужского пола заметить это проще простого, потому что они обычно предпочитают очень короткие стрижки. Для них характерны достаточно тонкие и часто бледноватые губы, которые они обычно держат плотно сжатыми. (Рот при этом может быть и не маленьким.) Нередкая черта – глубоко посаженные глаза, которые бывают или очень светлыми, или наоборот – почти черными. Фигура – жилистая, оформленная, спортивная.


Она
У девушек-Овнов, в отличие от мужчин, губки могут быть и достаточно пухлыми (хотя вариант с тонкими и бледными – тоже далеко не редкость). Еще один штрих к портрету – опущенные вниз уголки губ и даже морщинки, немного подчеркивающие нижнюю челюсть. Иногда это придает лицу несколько капризное выражение, но свидетельствует, скорее, о командирских способностях и привычке настаивать на своем. Относительно глаз у дам этого типажа сложно сказать что-то определенное. Пожалуй, кроме того, что они имеют привычку наносить на них избыточное количество косметики. Ярко выраженные скулы, а так же форма лица, тяготеющая к треугольнику, опущенному острием вниз, достаточно часто встречается у представителей этого знака вне зависимости от пола.


Работа

Овен – специалист узкого профиля. Он всегда старается выбрать одно дело и стать в нем серьезным профессионалом. В работе он – тактик, человек действия, мыслящий и гибкий, поступающий сообразно текущему моменту. Однако порой ему бывает трудно оценивать ситуацию в перспективе, находить компромиссные решения и договариваться с «неудобными» людьми. По этой причине Овен с большим удовольствием возьмет к себе в компаньоны общительного человека, который умеет находить общий язык с чиновниками и убалтывать клиентов, в общем, все то, что не умеет сам Овен. При этом в работе он любит четкое разделение труда. И если сделает что-то за вас, то с большим раздражением.

Деньги

К финансам представители этого знака относятся, мягко говоря, педантично. Если они делают какую-то работу, то подразумевают, что она будет достойно и в срок оплачена. И если этого не произойдет, то они так «достанут» виновника, что он сильно пожалеет о своем поступке. Но Овны никогда не забывают и о своих долгах. Так что одолжить им деньги все равно, что положить их в банк. Финансы обязательно вернутся и, может быть, даже с процентами.
Если Овен ваш начальник, то учтите: переплатить кому-нибудь сверх положенного он ...
Читать дальше »
Овен | Просмотров: 15389 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.5 | | Комментарии (16) |


Все о Тельцах


Портрет


ОН
Характерная черта внешности мужчин, относящихся к этому зодиакальному знаку, – высокий лоб. Залысины появляются с самого раннего возраста. Глаза у Тельцов обычно большие, несколько навыкате, обрамленные длинными ресницами и морщинками у внешних уголков глаз. Морщинки появляются довольно рано из-за привычки щурится. Губы обычно пухлые и немного женственные. Уши порядком оттопырены. А шея настолько жилистая и накачанная, что создается впечатление, будто они ежедневно поднимают пудовые гири. Строение фигуры чаще тяготеет к округлым формам. Назвать кого-нибудь из Тельцов худышками язык ни у кого неповорачивается.



Она
Лоб у девушек-Тельцов очень гладенький и привлекательный. Глаза большие, лучистые, слегка округлые. Обрамлены пушистыми ресницами. Губки часто сложены бантиком. Ушки обычно маленькие и изящные. Шея так же, как и у мужской половины знака, – произведение искусства – длинная, гибкая и очень изящная: почти как у Нефертити. Рост, как правило, средний или ниже среднего. Телосложение с ярко выраженными женскими формами.

Работа
Телец – человек неторопливый и вдумчивый. Поэтому он никогда не начнет дело, не подготовившись к нему, как следует, и крайне редко бросает что-нибудь на полпути. Представители этого знака, как правило, совершенствуются в одном направлении. Например, если Тельцу нравится собирать музыкальные диски, то в рамках своего увлечения он вполне может стать владельцем студии звукозаписи, радиостанции или музыкального магазинчика. Однако Телец не из тех, кто быстро ориентируется в ситуации. Если ... Читать дальше »
Телец | Просмотров: 14934 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.6 | | Комментарии (4) |


Все о Близнецах

Портрет
Он

Как правило, это худощавые подвижные мужчины со светлыми (часто растрепанными) волосами и серыми глазами. Они склонны к яркой одежде и блестящим "бирюлькам", речисты до крайности. Глаза Близнецов выдает нижнее веко: оно выражено несколько больше, чем верхнее. Такие "полукруглые" хитрые глазки с характерным лукавым прищуром. Губы большие, но, как и все прочее, бледные. Фигура отсутствует по определению. Наиболее характерны для Близнецов руки, которые все время болтаются в воздухе, и ноги, которые трудно удержать на месте.




Она
Во всей ее внешности сквозят легкость и воздушность. Кожа лица чаще всего бледноватая. Волосы тонкие и часто вьющиеся, ... Читать дальше »
Близнецы | Просмотров: 6039 | Добавил: LeON | Рейтинг: 3.9 | | Комментарии (0) |


Все о Раках

Портрет
Он
В его облике важнее всего глаза. Если вы увидите, что у человека глаза округлой формы и при этом немного на выкате - уже пятьдесят процентов за то, что в нем есть что-то «рачье». Впрочем, это не значит, что такие глаза не могут быть глубоко посаженными. Могут. Но все равно глазное яблоко так ярко выражено, что это ни с чем не перепутаешь. Ресницы, чаще всего, светлые или слабо заметные. Цвет глаз у Раков тоже чаще всего светлый. Губы часто полные немного капризного покроя. Форма лица чаще всего стремится к правильному кругу, причем, не важно худой комплекции этот человек или полной. Худой мужчина – Рак до пенсии похож на забавного первоклассника. Рак же склонный к полноте, может набрать вес очень быстро и даже обзавестись пивным животиком.

Она
Мечта восточного поэта – луноликая красавица с чувственными глазами. У девушек - Раков есть два основных типажа: "девочка-ромашечка" хрупкая и беззащитная, и ее полная противоположность. Поэтому для девушек-Раков фитнес необходим как воздух. Иначе врожденная склонность к полноте даст о себе знать очень скоро. И фигура рискует просто расплыться. Впрочем, мы отвлеклись. Волосы у девушек - Раков чаще всего бывают прямые и не слишком темные. Они любят простенькие прически: распущенные волосы, коса или "под мальчишку". Губы
обычно немного детские.

Работа

О Раке прежде всего необходимо сказать, что это "человек в себе". Ни один другой знак не понимает
преимуществ «натурального хозяйства» настолько, насколько их понимает Рак. Представители этого знака крайне редко рассчитывают на чужое место или чужую помощь. Они катят свою карьеру, подобно Скарабею, толкающему впереди себя свой шарик ... Читать дальше »
Рак | Просмотров: 6983 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.2 | | Комментарии (3) |


Все о Весах

Весы он
Если вам скажут про человека с худым лицом и "костистой" фигурой, что это Весы, — не верьте. Даже если у Весов фигура в норме, они все равно будут производить впечатление немного пухленьких. По этой причине сразу же ищем ямочки на щеках или на подбородке. В волосах должен обнаружиться хоть один завиток, хоть маленькая волнистость. Мужчины-Весы обожают отращивать бородки — им хочется быть солидными. Одеваются они всегда очень стильно. Все всегда в тон, никаких диссонансов. Многие молодые люди "весовского" типа обожают всяческие укращения — перстни, видные галстуки, пафосные ручки, блокноты, бумажники.

Весы она
Изрядное количество девушек-Весов не вылезает из джинсов и вообще предпочитает мужской стиль в одежде. Глаза у представительниц этого знака почти такие же, как у Тельцов, но не такие "мультяшные". Зато какие лучистые! С какими ресничками! Они обожают щуриться и подмигивать. Губы. Они могут быть и пухлыми, и тонкими, но самое главное — хорошо очерченными. Верхняя губа имеет посередине широкую ложбинку со слегка заостренными краями. Нижняя — ровная, прямая, одинаковой ширины почти по всей длине, сужается только к самым уголкам рта. Форма лица похожа на ягоду клубники: заостренный подбородок, расширение на уровне рта, сужение к верху. Девушкам-Весам нужно заниматься шейпингом, иначе к сорока годам у нее будет чересчур "видная" фигура.

Типажи
Рожденные в час Крысы (с 23 часов до 01 часа)
Примерные семьянины. Девушкам этого типа необходимо уже лет в 18 найти себе правильного мужа и заниматься обустройством хозяйства. Их жизненное призвание — создавать уют, гармонию и красоту в доме.

Рожденные в час Быка (с 01 до 03 часов)
Душа компании. Обожают общаться и общение с любым человеком стремятся сделать приятным для обеих сторон. Некоторым из-за этого может даже казаться, что они постоянно немного флиртуют.

Рожденные в час Тигра (с 03 до 05 часов)
Их можно назвать самыми большими любительницами комфорта, уюта и материальных ценностей. Обожают красивую одежду, предметы искусства, эксклюзивные вещи. Стремятся, чтобы все, что их окружает, максимально соответствовало их вкусу.

Рожденные в час Кошки (05 до 07 часов)
Весы с ярко выраженным характером. Несмотря на склонность к полутонам, выглядят очень уверенно. Всегда остаются верными себе, и это в ...
Читать дальше »
Весы | Просмотров: 4721 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.4 | | Комментарии (2) |


Все о Стрельце



Стрелец Он
Его интеллект и блестящая эрудиция, а порой и несколько высших образований сочетаются с удивительной простотой в общении и умением сходиться с людьми. Стрельцы необыкновенно целеустремленны — все в жизни подчинено одной-единственной цели. Они порядочны, честны и надежны, но в то же время бывают резкими и вспыльчивыми. Неистребимая тяга к свободе и независимости гармонично дополняется любовью к путешествиям и походам. Широта души, щедрость и неистребимый оптимизм притягивает людей к Стрельцу как магнитом. К тому же Стрельцы необыкновенно удачливы: они часто оказываются в нужное время в правильном месте. Заводные и легкие на подъем, они обожают шумные веселые компании, где нередко бывают заводилами. Им трудно остановиться, если они начали что-то делать. Это относится и к развлечениям, и к покупкам, и к еде. Поговорка "Любить так королеву, воровать — так миллион" наверняка была придумана Стрельцами. Едва ли найдется другой знак зодиака, который может превзойти их в максимализме. То же самое и в работе: с энтузиазмом берясь за дело, они отдают ему всего себя целиком, пока хватает сил. Но, потеряв интерес, могут неожиданно все бросить. Чтобы Стрелец начал действовать, ему необходима ситуация, когда необходимо бороться, сопротивляться или что-то преодолевать.

Стрелец Она
Больше всего на свете женщины-Стрельцы любят путешествия, новые впечатления, веселые компании и высокие скорости. Они как будто остаются до конца своих дней неугомонными студентками. Представительницы этого знака любят жизнь и страстно впитывают ее во всех проявлениях. Они умеют наслаждаться всем, что есть в жизни. И остаются при этом в душе неисправимыми романтиками, искательницами приключений, первооткрывательницами, которых риск притягивает с невероятной силой. Бесстрашие и желание испытать себя подчас толкает их выбирать увлечение или спорт, связанный с экстримом (если, конечно, с последним не связана их профессия). Свою страсть к высоким скоростям они реализуют, катаясь на горных лыжах или на машине. Стрельцы, как правило, заядлые автолюбительницы. Есть у них еще одна слабость — это верховая езда. Они обожают кататься на лошадях, рисовать лошадей, даже просто смотреть на них. Они как будто бы помнят, что их символ — кентавр — наполовину лошадь. При этом нельзя сказать, что женщины-Стрельцы далеки от семьи. Напротив, они, как и Раки, имеют сильное чувство Родины, родовых корней, семейной крови... Правда это нисколько не отра ...
Читать дальше »
Стрелец | Просмотров: 26740 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.7 | | Комментарии (12) |


Все о Скорпионе



Скорпион
он

Мужчина-Скорпион производит впечатление человека замкнутого и нелюдимого, хотя это далеко не
 всегда так. У Скорпионов часто бывают глубоко посаженные, но выразительные глаза, очень темного или очень светлого цвета. Губы типичного представителя этого знака имеют очень характерную форму: верхняя губа по ширине практически равна нижней и не имеет заметной ложбинки посередине. Стригутся мужчины-Скорпионы обычно коротко. У абсолютного большинства Скорпионов заметен пресловутый мысик, образованный линией волос надо лбом.

Скорпион она
Почти всегда это женщина "вамп": фигура и взгляд доводят до счастливого обморока всех окрестных молодых людей и всех дедушек с ближайшей лавочки вместе взятых. Правда, иногда Скорпионши слишком уходят в науку и теряют лоск. Они могут сутулиться, носить нестильные очки и вообще мало заботиться о своем внешнем виде. Но если ее распрямить, приодеть и накрасить, будет та же самая "вамп". Волосы, как правило, темные, но Скорпионши нередко осветляются. Часто стригутся "под мальчишку". Глаза большие, выразительные, чаще темные. Губы характерных представительниц знака аккуратные, верхняя губа такой же ширины, как и нижняя, почти без ложбинки посередине.

Типажи

Рожденная в час Крысы (с 23 часов до 01 часа)
Знойная женщина. Имеет эффектную внешность, но при этом вполне трезво относится к себе. Ей несвойственно стремиться к чрезмерно высоким вершинам, но зато и то, чего достигнет, не упустит.

Рожденная в час Быка (с 01 до 03 часов)
... Читать дальше »
Скорпион | Просмотров: 18995 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.6 | | Комментарии (2) |


« 1 2 ... 5 6 7 8 »