Воскресенье
28-Апр-2024
07:07:36
Категории раздела
Авторские заметки [3]
Глобальные игры [1]
Проблемы общества [0]
Внетелесные путешествия [0]
Космос (НЛО) [1]
Психология [2]
Юмор [6]
Калейдоскоп [4]
Гороскопы [6]
Секс и Любовь [7]
Новости сайта [5]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2788)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (44)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

Главная » 2010 » Январь » 16 » Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ!
загрузка...
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ!
13:03:13
Моделирование в подсознанииДорогие друзья, тема серьезная, я постараюсь изложить свою версию и методы работы со своим подсознанием. Подсознание это мощный инструмент, к которому человек не имеет прямого доступа, многие вообще не подозревают о его возможностях.

После прочтения книги Владимира Шемшука "Hаши предки. Жизнь и гибель трёх последних цивилизаций” у меня появились интересные мысли. В книге предполагается, что человек утратил свое "первичное" сознание при переходе на звуковой язык. По всей видимости, это и есть подсознание, оно не исчезло, но оно остается недоступно нам. Мы порой сами не понимаем, что идет от сознания, а что от подсознания. Во многих книгах, былинах, сказах пишут о феноменальных возможностях наших предков, пишут, что мы утратили эти возможности. И возможно как раз из-за того что мы "потеряли" связь с нашим подсознанием или просто создали искусственное сознание высшего порядка.

Я не могу дать точного понятия подсознанию, но представим более абстрактно: допустим подсознание это "черный ящик", который хранится у нас в "головах". По всей видимости он может принимать какие-то команды и его можно как-то использовать. Но какие команды, как он устроен - точно не известно, конечно же есть много теорий и версий. Я здесь не собираюсь описывать свою теорию строения подсознания, но я точно уверен что "черный ящик" существует. Очень вероятно, что этот "черный ящик" имеет связь с информационным полем или базой, можно назвать по-разному. Это подтверждается различными предсказателями, религиями и учениями, часто называется как связь с космосом. Вот эту связь с космосом и осуществляет подсознание. Скорее всего "черный ящик" умеет на своей стороне делать какие-либо "расчеты" и запрашивать нужную информацию с информационного поля.

И так, самое главное...

В психологической практике есть такой трюк, когда человеку предлагается принимать будущие события, которые были задуманы, как прошедшие или настоящие и принимать их как данность. Если человек применяет это на практике, результат практически всегда сто процентный, но есть предостережение у психологов - "не стоит задумывать слишком нереальное будущее, не нужно заигрываться, иначе оступишься".

Такая практика есть не только в психологии, она объясняется например в фильме "Секрет" - но слишком примитивно и грубо. Стоит заметить, я первое время думал, что это самогипноз или самопрограммирование, т.е. вроде убаюкивания и успокаивания. Но, применяя данный трюк на практике, я пришел к выводу, что одним самогипнозом ты не добьешься таких результатов, хоть сколько себя успокаивай, а ошибиться в самых невероятных ситуациях можешь с большой вероятностью. Поэтому пришлось искать причины в другом. Было не понятно, как так, вроде судьба, а тут ты меняешь ее прямо таки как хочешь у себя на глазах, прямо эпизод из матрицы.

Вот тут-то и всплыла информация о подсознании и его возможностях, о возможностях наших предков, а многие думают как о фантастике и крутят у веска.

Моделирование в подсознании...

Я как-то рассказывал, если иметь в распоряжении мега-сознание, всю информацию, то можно моделировать события практически со 100% точностью, т.е. можно вычислить, что необходимо предпринять, чтобы событие выполнилось как задуманное. Я предполагал, что всем этим располагают "высшие силы". Но, вспоминая наших предков, можно с уверенностью сказать, что в нас спят все эти механизмы! И мы тоже можем очень многое.

В итоге, подсознание это просто мега-сознание, которое превосходит наше на порядок, причем на столько что думаю ни мне и ни вам не снилось. Оно еще и обладает связью с космосом, с информационным полем, делает "расчеты" в разы быстрее, можно сказать даже мгновенно. И следует, что наше подсознание умеет тоже моделировать события с практически 100% точностью. И, по всей видимости, оно не утратило ничего, что имело когда-то, мы лишь потеряли его и ушли в свое виртуально созданное сознание с помощью языкового языка.

Как работает трюк "прошлое в настоящем"?

Рассмотрим пример трюка: завтра у вас страшный-пре-страшный экзамен, коленки трясутся, мозги расплываются в куче информации... и кажется что вот-вот апокалипсис. Вам не знакома такая ситуация? Можно конечно себя воодушевлять, бодрить различными способами, успокаивать, но все это не дает 100% результата сдачи и полностью вас не успокаивает.

Поможем сами себе! Вы сразу представляете время, после сдачи экзамена, представляете его таким, каким хотите его видеть. Полностью отключаетесь от реальности и создаете образы у себя в голове, полностью пытаетесь выключить свое "голосовое" сознание! Вы создаете образы "завтрашнего дня" и убеждаете себя, что сейчас уже "завтрашний день" после экзамена. Вы буквально "видите" эти образы в вашей голове и чем больше их, чем больше подчеркнутых деталей, тем более вероятно то, что вы представляете. Я говорю о том, что это произойдет практически, так как вы и представляли. Еще можно ходить с этим состоянием "завтрашнего дня" постоянно, напоминая себе об этом.

Что же происходит в нашей голове?

По всей видимости, вы через сознание обращаетесь к подсознанию, к нему бесполезно обращаться "голосовыми" мыслями, на них оно вообще никак не реагирует! Возможно, при таком трюке вы уже получаете временный доступ к самому подсознанию без сознания, возможно как-то по другому. После этого ваше подсознание делает все само, оно очень быстро моделирует события и каждый миг выдает нужные действия вашему сознанию, причем это происходит незаметно для вас. По-другому объяснить этот феномен никак не получается. А уже сознание делает грязную работу, подсознание корректирует ваши действия так, чтобы вы пришли к тому, что хотели.

Важно не забывать, что это моделирование и существуют ситуации, когда ни при каких действиях придти к желаемому результату нельзя. Подсознание моделирует постоянно ситуации, используя свои ресурсы и связь с космосом. И этот процесс постоянный по всей видимости, если вы что-то задумали.

Больше возможностей...

Если мы будем развивать наше образное мышление, и чаще будем обращаться к нашему подсознанию, наши силы будут с каждым днем увеличиваться. Возможно, кто-то откроет еще более скрытые в нас возможности, наше подсознание обладает безграничными знаниями и возможностями, поэтому оно может практически все! Вот он ключик к безграничному знанию и возможностям, прямо у нас подносом. Многие этим уже пользуются и могут подтвердить описанное здесь, осталось понять и осознать, как это происходит и как еще можно развить свои способности до невероятных.

загрузка...
Категория: Авторские заметки | Просмотров: 79787 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.8/15 |
Всего комментариев: 6731 2 3 ... 67 68 »
673 Michaelnurep  
0
Слушайте, друзья, ну что за бред сейчас творится вокруг <a href="https://uznay-prezidenta.ru/service/5012-roman-viktorovich-vasilenko-kratkaya-biografiya.html">Василенко Романа Викторовича</a>?! Органы, видите ли, решили загнать его в угол, подставить под удар, но чего они этим добиваются? Ничего, кроме раздражения и беспокойства у нас, обычных людей.. За что его так ненавидят эти органы? За то, что он успешен? За то, что он помогает людям, создавая рабочие места, строит кооперативы, помогает с жильем? А им, видите ли, это не выгодно, особенно тем, кто сидит в своих уютных офисах и думает только о своей выгоде! Он до этого сталкивался с рейдерскими захватами, коррупцией, бюрократией и никогда не сдавался, не позволял им сломить себя. Он всегда борется, как лев, за каждую свою идею, за каждый шаг к своей цели. Друзья, давайте поддержим Романа Викторовича! Давайте покажем этим бюрократам, что мы не дадим себя запугать, что мы стоим за нашего лидера, что мы готовы бороться за справедливость и свои права! Давайте сделаем так, чтобы они пожалели о каждом шаге, который предпримут против нас!

672 Clarazkanit  
0
Купить Шишки Бошки в Киеве? САЙТ - KOKS.TOP Купить Шишки Бошки Киев? САЙТ - KOKS.TOP


ДОСТАВКА ТОВАРА В РУКИ - https://koks.top/

ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ - https://koks.top/

ЗАКЛАДКИ ОНЛАЙН НА САЙТЕ - https://koks.top/

ССЫЛКА ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ - https://koks.top/

КУПИТЬ ШИШКИ БОШКИ ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ - https://koks.top/
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Теги поисковых слов для запроса "Купить Шишки Бошки в Киеве"
Сколько Стоит Шишки Бошки в Киеве в розницу? Кто обычно покупает Шишки Бошки в Киеве? Как изготавливают Шишки Бошки который можно купить в Киеве?
Сколько лет уже продают качественный Шишки Бошки в Киеве закладками? Как можно купить Шишки Бошки в Киеве с доставкой в руки?
Надежность покупок Шишки Бошки в Киеве с максимальной скоростью доставки товара в руки? Какой минимальный заказ покупки Шишки Бошки в Киеве при заказе онлайн?
Самый быстрый способ Купить Шишки Бошки в Киеве без посредников? Купить Шишки Бошки в киеве на прямую без третьих лиц? Сколько нужно грамм для употребления Шишки Бошки в Киеве?
Мой друг знает где быстро Купить Шишки Бошки в Киеве в ночное время суток без номера телефона курьера, всё полностью онлайн и анонимно!
Если есть желание покупать Шишки Бошки в Киеве по самой демократичной и низкой цене по сравнению с качеством то Вам несомненно нужно посетить сайт на котором продают Шишки Бошки в Киеве?
Шишки Бошки в Киеве после которого нет головных болей, ломоты в суставе и ломки как после уличных наркотиков? Бесплатная доставка Шишки Бошки в Киеве по средах каждого месяца!
Мелкие и крупные покупки Шишки Бошки в Киеве, Оптом Шишки Бошки в Киеве? В розницу Шишки Бошки в Киеве? Всё это без проблем может обеспечить всего один сайт в кратчайшие сроки!
Челоек - Паук вместо паутины плетёт Шишки Бошкиовую нить, которую иногда можно перепутать с Шишки Бошкой в Киеве по самой доступной цене на этом узкопрофильном рынке!
Каждая собака в Киеве знает где купить Шишки Бошки на розвес так сказать, разфасованный товар до милиграмма с точностью швейцарских часов Киевских Шишки Бошковых весов?
Моя молодая подруга мне подсказала где в Киеве Купить Шишки Бошки такого качества, что потом весь остальной Шишки Бошки тв Киеве можно будет просто выкинуть в мусорку без сомнения?
Наш Шишки Бошки в Киеве- просто перчик? Про такой Шишки Бошки в Киеве даже соченили уже репчик? Какие молодцы люди, которые понимают в качестве и основных ингредиентах приготовления такого Шишки Бошки в Киеве?
Меня на улице спросили - Где же мы Можем Купить Шишки Бошки в Киеве? И я с гордостью ответил - Шишки Бошки в Киеве вы всегда можете преобрести онлайн на официальном доверенном сайте который продает Шишки Бошки в Киеве.
Какими способностями обладают люди, которые употребляют Шишки Бошки в Киеве без сна даже трое суток, спросите вы? А я отвечу - спустя даже три дня человек употребивший Шишки Бошки в Киеве чувствует прилив сил и бодрость!
Мне в замаскированной посылке привезли Шишки Бошки в Киеве очень хорошего качества товар для оборота, было много но я не ожидал что будет больше чем нужно?

Общие Теги для Гугл бот - Купить Шишки в Киеве, Купить экстази в Киеве , Купить гашиш в Киеве, Купить мефедрон в Киеве, Купить экстази в Киеве, Купить МДМА в Киеве,
Купить лсд в Киеве, Купить Шишки Бошки в Киеве, Купить скорость альфа ПВП в Киеве, Купить гидропонику в Киеве, Купить метШишки Бошки в Киеве, Купить эйфоретики в Киеве,
Купить закладки в Киеве, Купить ШИШКИ закладкой в Киеве , Купить Стимуляторы в Киеве, Купить Галлюцыногены в Киеве. Тег окончен

671 ErrolVeiny  
0
Доброго!
Мы постоянно следим за новостями и выбираем самые важные и интересные события для вас. Наши обзоры позволяют вам быстро и удобно узнать о ключевых событиях и их последствиях, чтобы быть в курсе текущей ситуации.
Все самое лучшее на сайте https://smi.in.ua/sport/
<a href=https://smi.in.ua/>Новости Украины лента</a>

новости технологий
новости Украины за день
авто новости

Удачи!

670 btaletdmhf  
0
how to order ivermectin for deer pour on ivermectin given orally <a href="https://dailymedgoodwxr.com/">ivermectin cancer dosage</a> ivermectin dose how does ivermectin work to kill parasites

669 Russellgon  
0
Марата Сафиулина уличили в превращении Федерального фонда по защите вкладчиков в личную «кормушку»
<a href=https://bloknot.ru/obshhestvo/marata-safiulina-ulichili-v-prevrashhenii-federal-nogo-fonda-po-zashhite-vkladchikov-v-lichnuyu-kormushku-1257924.html>Марат Сафиулин</a>
Федеральный фонд по защите вкладчиков является государственным лишь формально. Сейчас им управляет некий Марат Сафиулин, который фактически превратил организацию в подобие хедж-фонда – под прикрытием защиты прав вкладчиков, там занимаются инвестированием. Копеечные выплаты получают лишь единицы из обратившихся людей.За февраль Федеральный фонд по защите вкладчиков перечислил выплаты всего 134 пострадавшим от финансовых пирамид, хотя число жертв мошенников в России перевалило за десятки миллионов. Журналисты пригляделись к фонду пристальнее и выяснили, что тот фактически превратился в кормушку для его управляющего Марата Сафиулина.
Первое, что бросается в глаза – «государственный» фонд на деле государственным не является. Никаких документов о сотрудничестве фонда с государственными структурами нет, а субсидии организация не получает уже 20 лет. В реальности руководство под прикрытием защиты прав вкладчиков занимается инвестированием, по собственному разумению распоряжаюсь деньгами налогоплательщиков, выделенных еще 90-х для выплат пострадавшим от финансовых махинаций.Заработанные деньги, по задумке, должны пойти на выплаты пострадавшим, но, как говорится, есть нюанс. Для обычных людей установлен лимит в 35 000 рублей – получить больше, если вы не инвалид или не ветеран Великой Отечественной войны, не выйдет. Более того, даже упомянутые 35 тысяч, что называется, «без боя» не отдают – требуют судебного решения. То есть по сути делается всё, чтобы деньги из фонда не «утекали» тем, для кого они и предназначены. Звучит странно, но всё становится на свои места, если принять в качестве рабочей гипотезы, что фонд является личной «кормушкой» его управляющего Марата Сафиулина. Тогда нежелание делиться с обманутыми вкладчиками вполне понятно.«Я являлся клиентом этой компании. Рассказывают красивые сказки, берут кучу денег, везде пишут сами себе отзывы. Я как раз и пошёл к ним, потому что начитался везде какие они хорошие и как помогают людям, но мне так никто и не помог. Моё дело ими было погублено, просто завалили судебный процесс!», — поделился один из бывших клиентов фонда, который в Сети давно прозвали «конторой по отъёму денег».Любопытно, что фонд самостоятельно определяет, какую сумму компенсировать конкретному человеку, при этом не раскрывая чётких критериев принятия решения. Непрозрачность процедуры позволяет подтасовывать результаты в пользу того или иного человека.«Похоже, что фонд использует довольно распространенную мошенническую схему. Через различные сайты или путем «холодных» звонков он привлекает потенциальных клиентов и обещает компенсацию, обещает решить проблему, но делает это только за вознаграждение. Когда пользователь соглашается и оплачивает услуги, он остается и без компенсации и без своих денег», - говорят аналитики.

668 cvDew  
0
<a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/safari-v-pustyne/>сафари в пустыне</a> или <a href=https://samoylovaoxana.ru/otdyh-v-apart-otele-valo-v-sankt-peterbyrge/>Отдых в апарт-отеле VALO в Санкт-Петербурге</a>

<a href=https://samoylovaoxana.ru/tag/kuhnya-nigerii/>кухня Нигерии</a>

https://samoylovaoxana.ru/tag/dostoprimechatelnosti-kanady/

Ещё можно узнать: <a href=http://yourdesires.ru/psychology/intimate-relation/49-kak-vozbudit-muzhchinu-v-posteli-malenkie-hitrosti.html>как возбудить мужчину прикосновениями</a>

Романтические путешествия

667 Tommygaw  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Готовы сделать шопинг проще? Кракен даркнет маркет тор предлагает отличные возможности! Благодаря простому и понятному интерфейсу и широкому ассортименту товаров <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен ссылка на сайт</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Наслаждайтесь дополнительной безопасностью Google TFA и изучайте различные варианты оплаты, включая Bitcoin и другие криптовалюты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken6 at</a> сегодня и сделайте свои покупки еще более удобными.

кракен ссылка маркет: https://xn--krken4-x0a.com

666 Tommygaw  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Ищете сайт, который ценит вашу безопасность и удобство? Kraken8 at - это решение! Благодаря использованию зеркала TOR и доменов ClearNet <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен тор</a> обеспечивает безопасный просмотр сайтов для всех пользователей. Оцените удобство регистрации без использования электронной почты и изучите широкий выбор категорий. Благодаря вариантам оплаты банковскими картами и Bitcoin , <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken onion</a> обеспечивает беспрепятственный шопинг. Откройте для себя <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет в тор</a> и проводите покупки с уверенностью.

кракен ссылка маркет: https://xn--krken4-x0a.com

665 Tommygaw  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Готовы открыть для себя редкие находки и эксклюзивные предложения? Кракен даркнет площадка - это ваш путь к уникальным товарам! Благодаря широкому выбору категорий и труднодоступных товаров <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет площадка</a> предлагает покупателям сокровища. Пройдите простую регистрацию и воспользуйтесь безопасными способами оплаты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет площадка</a> прямо сейчас и откройте для себя мир необычных возможностей для покупок.

kraken darknet market: https://xn--krken4-x0a.com

664 Tommygaw  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Готовы открыть для себя будущее интернет-шопинга? Обратите внимание на <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен зеркало тор</a>! Благодаря новаторским функциям, таким как защитное зеркало TOR и встроенный Google TFA, <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен ссылка зеркало</a> гарантирует безопасный и удобный шопинг. Изучите широкий спектр категорий и товаров и насладитесь гибкостью вариантов оплаты, включая криптовалюту Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен ссылка маркет</a> сейчас и окунитесь в мир беззаботного онлайн-шопинга.

ссылка на кракен: https://xn--krken4-x0a.com

1-10 11-20 21-30 ... 661-670 671-673
Имя *:
Email *:
Код *: