Суббота
27-Апр-2024
06:26:06
Категории раздела
Авторские заметки [3]
Глобальные игры [1]
Проблемы общества [0]
Внетелесные путешествия [0]
Космос (НЛО) [1]
Психология [2]
Юмор [6]
Калейдоскоп [4]
Гороскопы [6]
Секс и Любовь [7]
Новости сайта [5]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2782)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (44)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Ваше мнение: музыкальный стиль будущего?
Всего ответов: 2369
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

Главная » 2010 » Январь » 16 » Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ!
загрузка...
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ!
13:03:13
Моделирование в подсознанииДорогие друзья, тема серьезная, я постараюсь изложить свою версию и методы работы со своим подсознанием. Подсознание это мощный инструмент, к которому человек не имеет прямого доступа, многие вообще не подозревают о его возможностях.

После прочтения книги Владимира Шемшука "Hаши предки. Жизнь и гибель трёх последних цивилизаций” у меня появились интересные мысли. В книге предполагается, что человек утратил свое "первичное" сознание при переходе на звуковой язык. По всей видимости, это и есть подсознание, оно не исчезло, но оно остается недоступно нам. Мы порой сами не понимаем, что идет от сознания, а что от подсознания. Во многих книгах, былинах, сказах пишут о феноменальных возможностях наших предков, пишут, что мы утратили эти возможности. И возможно как раз из-за того что мы "потеряли" связь с нашим подсознанием или просто создали искусственное сознание высшего порядка.

Я не могу дать точного понятия подсознанию, но представим более абстрактно: допустим подсознание это "черный ящик", который хранится у нас в "головах". По всей видимости он может принимать какие-то команды и его можно как-то использовать. Но какие команды, как он устроен - точно не известно, конечно же есть много теорий и версий. Я здесь не собираюсь описывать свою теорию строения подсознания, но я точно уверен что "черный ящик" существует. Очень вероятно, что этот "черный ящик" имеет связь с информационным полем или базой, можно назвать по-разному. Это подтверждается различными предсказателями, религиями и учениями, часто называется как связь с космосом. Вот эту связь с космосом и осуществляет подсознание. Скорее всего "черный ящик" умеет на своей стороне делать какие-либо "расчеты" и запрашивать нужную информацию с информационного поля.

И так, самое главное...

В психологической практике есть такой трюк, когда человеку предлагается принимать будущие события, которые были задуманы, как прошедшие или настоящие и принимать их как данность. Если человек применяет это на практике, результат практически всегда сто процентный, но есть предостережение у психологов - "не стоит задумывать слишком нереальное будущее, не нужно заигрываться, иначе оступишься".

Такая практика есть не только в психологии, она объясняется например в фильме "Секрет" - но слишком примитивно и грубо. Стоит заметить, я первое время думал, что это самогипноз или самопрограммирование, т.е. вроде убаюкивания и успокаивания. Но, применяя данный трюк на практике, я пришел к выводу, что одним самогипнозом ты не добьешься таких результатов, хоть сколько себя успокаивай, а ошибиться в самых невероятных ситуациях можешь с большой вероятностью. Поэтому пришлось искать причины в другом. Было не понятно, как так, вроде судьба, а тут ты меняешь ее прямо таки как хочешь у себя на глазах, прямо эпизод из матрицы.

Вот тут-то и всплыла информация о подсознании и его возможностях, о возможностях наших предков, а многие думают как о фантастике и крутят у веска.

Моделирование в подсознании...

Я как-то рассказывал, если иметь в распоряжении мега-сознание, всю информацию, то можно моделировать события практически со 100% точностью, т.е. можно вычислить, что необходимо предпринять, чтобы событие выполнилось как задуманное. Я предполагал, что всем этим располагают "высшие силы". Но, вспоминая наших предков, можно с уверенностью сказать, что в нас спят все эти механизмы! И мы тоже можем очень многое.

В итоге, подсознание это просто мега-сознание, которое превосходит наше на порядок, причем на столько что думаю ни мне и ни вам не снилось. Оно еще и обладает связью с космосом, с информационным полем, делает "расчеты" в разы быстрее, можно сказать даже мгновенно. И следует, что наше подсознание умеет тоже моделировать события с практически 100% точностью. И, по всей видимости, оно не утратило ничего, что имело когда-то, мы лишь потеряли его и ушли в свое виртуально созданное сознание с помощью языкового языка.

Как работает трюк "прошлое в настоящем"?

Рассмотрим пример трюка: завтра у вас страшный-пре-страшный экзамен, коленки трясутся, мозги расплываются в куче информации... и кажется что вот-вот апокалипсис. Вам не знакома такая ситуация? Можно конечно себя воодушевлять, бодрить различными способами, успокаивать, но все это не дает 100% результата сдачи и полностью вас не успокаивает.

Поможем сами себе! Вы сразу представляете время, после сдачи экзамена, представляете его таким, каким хотите его видеть. Полностью отключаетесь от реальности и создаете образы у себя в голове, полностью пытаетесь выключить свое "голосовое" сознание! Вы создаете образы "завтрашнего дня" и убеждаете себя, что сейчас уже "завтрашний день" после экзамена. Вы буквально "видите" эти образы в вашей голове и чем больше их, чем больше подчеркнутых деталей, тем более вероятно то, что вы представляете. Я говорю о том, что это произойдет практически, так как вы и представляли. Еще можно ходить с этим состоянием "завтрашнего дня" постоянно, напоминая себе об этом.

Что же происходит в нашей голове?

По всей видимости, вы через сознание обращаетесь к подсознанию, к нему бесполезно обращаться "голосовыми" мыслями, на них оно вообще никак не реагирует! Возможно, при таком трюке вы уже получаете временный доступ к самому подсознанию без сознания, возможно как-то по другому. После этого ваше подсознание делает все само, оно очень быстро моделирует события и каждый миг выдает нужные действия вашему сознанию, причем это происходит незаметно для вас. По-другому объяснить этот феномен никак не получается. А уже сознание делает грязную работу, подсознание корректирует ваши действия так, чтобы вы пришли к тому, что хотели.

Важно не забывать, что это моделирование и существуют ситуации, когда ни при каких действиях придти к желаемому результату нельзя. Подсознание моделирует постоянно ситуации, используя свои ресурсы и связь с космосом. И этот процесс постоянный по всей видимости, если вы что-то задумали.

Больше возможностей...

Если мы будем развивать наше образное мышление, и чаще будем обращаться к нашему подсознанию, наши силы будут с каждым днем увеличиваться. Возможно, кто-то откроет еще более скрытые в нас возможности, наше подсознание обладает безграничными знаниями и возможностями, поэтому оно может практически все! Вот он ключик к безграничному знанию и возможностям, прямо у нас подносом. Многие этим уже пользуются и могут подтвердить описанное здесь, осталось понять и осознать, как это происходит и как еще можно развить свои способности до невероятных.

загрузка...
Категория: Авторские заметки | Просмотров: 79772 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.8/15 |
Всего комментариев: 6671 2 3 ... 66 67 »
667 Tommygaw  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Готовы сделать шопинг проще? Кракен даркнет маркет тор предлагает отличные возможности! Благодаря простому и понятному интерфейсу и широкому ассортименту товаров <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен ссылка на сайт</a> гарантирует, что вы найдете именно то, что ищете. Наслаждайтесь дополнительной безопасностью Google TFA и изучайте различные варианты оплаты, включая Bitcoin и другие криптовалюты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken6 at</a> сегодня и сделайте свои покупки еще более удобными.

кракен ссылка маркет: https://xn--krken4-x0a.com

666 Tommygaw  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Ищете сайт, который ценит вашу безопасность и удобство? Kraken8 at - это решение! Благодаря использованию зеркала TOR и доменов ClearNet <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен тор</a> обеспечивает безопасный просмотр сайтов для всех пользователей. Оцените удобство регистрации без использования электронной почты и изучите широкий выбор категорий. Благодаря вариантам оплаты банковскими картами и Bitcoin , <a href=https://xn--krken4-x0a.com>kraken onion</a> обеспечивает беспрепятственный шопинг. Откройте для себя <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет в тор</a> и проводите покупки с уверенностью.

кракен ссылка маркет: https://xn--krken4-x0a.com

665 Tommygaw  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Готовы открыть для себя редкие находки и эксклюзивные предложения? Кракен даркнет площадка - это ваш путь к уникальным товарам! Благодаря широкому выбору категорий и труднодоступных товаров <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет площадка</a> предлагает покупателям сокровища. Пройдите простую регистрацию и воспользуйтесь безопасными способами оплаты. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен даркнет площадка</a> прямо сейчас и откройте для себя мир необычных возможностей для покупок.

kraken darknet market: https://xn--krken4-x0a.com

664 Tommygaw  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Готовы открыть для себя будущее интернет-шопинга? Обратите внимание на <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен зеркало тор</a>! Благодаря новаторским функциям, таким как защитное зеркало TOR и встроенный Google TFA, <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен ссылка зеркало</a> гарантирует безопасный и удобный шопинг. Изучите широкий спектр категорий и товаров и насладитесь гибкостью вариантов оплаты, включая криптовалюту Bitcoin. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--krken4-x0a.com>кракен ссылка маркет</a> сейчас и окунитесь в мир беззаботного онлайн-шопинга.

ссылка на кракен: https://xn--krken4-x0a.com

663 DonaldNug  
0
Слушай, наш сайт – это как твоя личная сокровищница познаний и праздника! Здесь тебе предоставляется возможность отыскать все, о чем лишь только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек причем даже секреты удачной карьеры!
<a href=https://moldova1359.md/moldovenii/alexandru-cel-bun.html>https://moldova1359.md/moldovenii/alexandru-cel-bun.html</a>


Хотя далеко не все! Мы тут сделали целое объединение, где ты можешь общаться с единомышленниками, делиться средствами мыслями и получать поддержку в каждой истории. Ведь вкупе веселее, правильно?

А еще у нас здесь практически постоянно что-то случается! Акции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, чтобы ты не скучала и практически постоянно чувствовала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и выделяй совместно погрузимся в интересный мир познаний, отдыха и бесконечной дружбы! Я уверена, для тебя здесь понравится не ниже, чем в моей компании!

662 DmhskcDit  
0
I have been enthusiastic about placing a few wagers on a variety of sporting events taking place right now. I thought it would be best to notify all of you that I have actually come across what I deem to be one of the most trustworthy site within the United States. If you happen to be interested in joining the excitement, remember to check out this online destination: <a href=https://purecasinos.org/new/>Subscribe</a>

661 ppu-pro_Mt  
0
Наша группа опытных исполнителей подготовлена предоставить вам инновационные средства, которые не только обеспечат надежную защиту от мороза, но и подарят вашему собственности модный вид.
Мы работаем с новыми составами, заверяя долгий продолжительность службы и отличные решения. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в настоящий тепловой угол с минимальными расходами.
Наши достижения – это не только утепление, это создание пространства, в где всякий элемент показывает ваш особенный стиль. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир уюта и качественного исполнения.

660 MalcolmnaK  
0
У нас вы найдете все необходимое - от качественных товаров до высокотехнологичных предложений. Наш каталог разнообразен, чтобы ублаготворить всевозможные потребности.

Почему стоит посетить наш вебсайт?

Широкий ассортимент продукции: У нас вы обнаружите последние инновации и технологические заслуги в наших товарах и предложениях.

Инновации и качество: Мы гордимся что, что предлагаем лишь только наилучшие заключения.

Специальные предложения: Посещение нашего вебсайта - это возможность первыми распознавать о особых предложениях, промоакциях и скидках.

Экспертные рекомендации и заметки: Мы делимся с вами экспертными советами, статьями и рекомендациями по использованию наших продуктов.

Пользовательский опыт: Наш веб-сайт разработан с учетом вашего комфорта. Интуитивно понятный интерфейс, стремительная навигация и простота в использовании обеспечивают милый онлайн-опыт.

Что вас ждет на нашем веб-сайте?

Сегменты https://www.natura.md/crinul-iernii-clivia-miniata - https://www.natura.md/crinul-iernii-clivia-miniata

:

Каталог продуктов: Ознакомьтесь с нашим различным ассортиментом. От продуктов повседневного спроса до уникальных и неповторимых предложений - у нас все есть!

Предложения: Узнайте о наших высокотехнологичных услугах, предоставляемых проф экспертами.

Блог и статьи: Погрузитесь в мир экспертных советов и заманчивых материалов. Мы делимся информацией, кот-ая поможет вам сделать верный выбор и получить наивысшую пользу от наших продуктов.

Специальные предложения: Будьте в курсе акций и бонусов. У нас регулярно ведутся специальные мероприятия, посвященные разным мероприятиям.

Оборотная связь: Мы ценим ваше суждение. В разделе "Оборотная связь" вам продоставляется возможность оставить комменты, отзывы и задать вопросы. Ваше мнение важно для нас!

Как воспользоваться сайтом?

Выберите категорию: Перейдите в подходящий раздел каталога либо предложений и изберите интересующий вас товар или предложение.

Изучите контент: Ознакомьтесь с увлекательными статьями и блогом, дабы получить вспомогательную информацию о продукции и предложениях.

Добавьте в корзину: Для покупок просто добавьте продукт в корзину и следуйте наставлениям для дизайна заказа.

Подпишитесь на новости: Будьте в курсе всех мероприятий, подписавшись на нашу рассылку. Получайте первыми информацию о новинках и промоакциях.

Оставьте отзыв: Поделитесь своим навыком с нашими товарами и предложениями. Ваши отзывы посодействуют иным посетителям устроить верный выбор.

В заключение:

Мы приглашаем вас в наш виртуальный мир. Мы стремимся дать для вас не столько продукцию и предложения высокого свойства, но и неповторимый опыт покупок. Посетите наш вебсайт, и вы убедитесь, собственно что у нас есть все для вашего комфорта и ублажения. Приятных вам открытий на страницах нашего веб-ресурса!

659 ThomasKitle  
0
Экипировка – это не просто одежда, это неотъемлемая часть военной службы или спортивных достижений. Она должна быть надежной, удобной и функциональной, чтобы обеспечить максимальную эффективность в любых условиях. В этом обзоре мы познакомим вас с ассортиментом товаров военторга “Экипировка Эксперт”, где вы сможете найти все необходимое для своей службы, спорта или активного отдыха.
<a href=https://ekipirovka.shop/katalog/item/armeyskaya_aptechka_pervoy_pomoshchi_komplekt_1/>АРМЕЙСКАЯ АПТЕЧКА ПЕРВОЙ ПОМОЩИ КОМПЛЕКТ 1</a>
Военная форма и камуфляж
Военная форма – это основа экипировки, которая должна обеспечивать комфорт и защиту в любых погодных условиях. Военторг “Экипировка Эксперт” предлагает широкий выбор военной формы от ведущих производителей, таких как “Камуфляж и снаряжение”, “Барс” и “Сплав”.
ТАКТИЧЕСКИЕ УДАРОПРОЧНЫЕ ОЧКИ “ESS”
https://ekipirovka.shop/katalog/taktika/pritsely/
В ассортименте военторга представлены комплекты летней и зимней формы, а также различные виды камуфляжа: от классического “флоры” до современного “мультикам”. Также вы найдете все необходимые элементы одежды: куртки, брюки, футболки, термобелье и т.д.

Обувь и амуниция
Обувь – это один из самых важных элементов экипировки, так как она обеспечивает устойчивость и комфорт при движении.

658 Cargolomougs  
0
Компания «ВТТ» прoизведeт по лучшeй ценe и в кратчайшие cpoки перевозку товара из Китая в Россию. Перевозка груза проиcхoдит нaпрямyю чеpeз cклaды нaших агeнтoв в Шанхае, Циндао, Пекине, Харбине, Гуанчжоу и Даляни, кoтoрыe pacполагаютcя вблизи мopcких поpтoв. Пpи необхoдимоcти, мы cвязываeмcя c Вашим поcтaвщикoм и осyществляeм доcтaвку до нашего склaда. Вдобавок произвoдим выкуп товара из Китая, делаем официальную перевозку из Китая. Наша компания прoизвeдeт достaвкy гpyза любoгo oбъeма. Это можeт быть нeгaбapитный груз (запчасти, столы, оборудование), сборный груз (посуда, обувь и косметика, гаджеты, одежда или аксессуары для телефонов), контeйнeры, поcылки oт 1 килoгpамма. Такжe y нас имеeтся доставка товаров из Китая под ключ. Что это значит? Наша компания предлaгaет свoи услуги по выкупу товаров в Китае. Мы перевозим грузы с фaбрик, прeдпpиятий, заводов и торгoвых кoмпаний. Нaйдем нaиболее удобный cпocoб дocтавки с абcoлютно любoго горoда Китая. В нынeшнее вpeмя привезти товар из Китая в Россию своими cилaми – тpyдная и пoчти неподъeмная зaдaча. Много вoпрoсов и тpуднocтей возникaет с таможенным оформлением. Oчень чаcтo прoисхoдят попpaвки в законoдательcтве, a paзобратьcя cамocтoятeльнo в этих вопpосах слишкoм тpyдно. Нaшa задaчa – позaбoтиться, чтобы каждый клиeнт мoг полyчить cвoй грyз в Роcсии без лишних хлoпот, лишних тpат и задepжек. Компaния вoзьмeт на себя все вoпрocы с документами и таможенным оформлением. Cвoим клиeнтaм мы пpeдocтавляем пеpсoнальнoго мeнеджера, котopый бyдeт pабoтать c Вaми oт мoмента поcтуплeния заявки и дo пoлучeния гpyзa. У нас Вы получитe полнoе coпрoвoждeниe cдeлки, быcтрую доcтaвку, лyчшиe цены. Пoдрoбную инфоpмaцию мoжно узнaть по телефону +79644340397 или пo элeктронной почте info@1vtt.ru

<a href=https://1vtt.ru>Сборный груз из Китая</a>

1-10 11-20 21-30 ... 651-660 661-667
Имя *:
Email *:
Код *: