Пятница
29-Мар-2024
00:44:01
Категории раздела
Авторские заметки [3]
Глобальные игры [1]
Проблемы общества [0]
Внетелесные путешествия [0]
Космос (НЛО) [1]
Психология [2]
Юмор [6]
Калейдоскоп [4]
Гороскопы [6]
Секс и Любовь [7]
Новости сайта [5]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2688)
Про теории заговоров... (40)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (14)
Задумайся, кто ты? (40)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

Главная » 2006 » Декабрь » 1 » Тайна имени
загрузка...
Тайна имени
23:27:22
Тайна имени
как буквы имени влияют на его обладателя

Вы никогда не сталкивались с ощущением, что, глядя на незнакомого человека, пытаетесь определить, как его зовут? Какой смысл? А иногда наши прогнозы в этом плане становятся настолько верны, что поражают нас самих - это ясновидение! Значение имени человека и его характер полностью совпали! Вовсе нет - обыкновенная наблюдательность.

Нет ничего случайного, и даже сочетание букв в нашем имени имеет некоторый символический смысл. Влияние каждой буквы в имени конечно не одинаково по силе. Наиболее выражена буква, начинающая слово, затем следует наиболее слышимая и повторяющая не один раз. Вот что означают буквы в Вашем имени:

А — стремление быть первым, лидерские и организаторские способности, большая склонность к действиям. Вам не придется заставлять трудиться людей, в чьих именах встречается гласная буква А: труд - их природная потребность. Но не любой труд, а лишь на той ниве, которую они самостоятельно выберут. Как выглядит сия нива? Это диктуют другие буквы, заключенные в имени.

Б — эта согласная вносит в характер человека потребность в острых ощущениях. Головокружительная любовь, риск в коммерции или на туристской тропе - вот колорит его жизни.

В — согласная В заставляет человека сначала тщательно планировать свое будущее, а затем биться за скурпулезное выполнение своей фантазии.

Г — постарайтесь вспомнить своего знакомого, в имени которого есть согласная Г. Вспомнили? А теперь согласитесь, что от других ваших друзей его отличает такая черта, как брезгливость.

Д — если на предприятии раздали под участки землю, первым обнесет колышками свой газон тот, в чьем имени есть буква Д. Правда, сначала обнесет, а лишь потом задумается, в состоянии ли он эту землю обработать. И если окажется, что нет, не в состоянии, все равно будет исправно обновлять колышки вокруг заросшего бурьяном участка.

Е — эта буква придает характеру сразу две взаимопротивоположные особенности: бесхитростность и стремление к власти. Может, поэтому властолюбивые помыслы этих людей видны невооруженным глазом.

Ж — вспомним одесских Жоржиков. Их жизнь протекает словно на сцене - реплики взвешены, в костюме все продумано от шнурков до запонок. Стремление к эстетической завершенности - черта, вносимая в характер согласной Ж.

3 — з-з-з... С чем ассоциируется этот звук? Конечно, с назойливым жужжанием пилы. Люди, обладающие согласной З в имени, чем-то похожи на этот инструмент. Правда, одни пилят сами себя, другие - окружающих. Все зависит от наличия в имени других букв.

И — тонкая духовность, чувствительность, доброта, миролюбие. Внешне человек показывает практичность как ширму для сокрытия романтической мягкой натуры. Не обещайте человеку с гласной И в имени полцарства всего лишь за лошадь. Не поверит. Он знает, что и сколько в этой жизни стоит. И еще он обладает прекрасным чувством гармонии.

Й — ничего хорошего не сулит человеку находящаяся в его имени буква Й. Она провоцирует импульсивные приступы страха за благополучие своего тела. Страх, как правило, совершенно необоснован.

К — человеку, имеющему в имени букву К, всегда присуща загадочность. Его супруга сбивается с ног, выслеживая соперницу, которая, по ее мнению, является причиной скрытности мужа. А муж тайно посещает всего лишь филателистический магазин, поскольку коллекционирует марки и не желает, чтобы об этом знали.

Л — у обладателя согласной Л в имени тяга к телесному комфорту отодвигает в тень все другие виды душевных порывов. Квартира без сквозняков, шуба из натурального меха и полный деликатесами холодильник - вот предел его мечтаний.

М — хищнически относясь к природе, владелец этой буквы вредит себе самому. Стремление везде побывать и все испробовать на собственном опыте вносит в характер человека согласная М.

Н — согласная Н делает личность строго избирательной в сердечных привязанностях, а также в словах и в поступках.

О — гласная О зрительно являет собой замкнутый круг. Столь же (ментально) ограниченны люди, имеющие эту букву в своем имени: консервативный образ мыслей и принципиальность сковывают их возможности.

П — наметить неприступную вершину, покорить ее и, не раздав всех интервью и автографов, отправиться на штурм новой - вот отличительная черта людей, имеющих в своем имени согласную П.

Р — если человек с буквой Р в имени занял у вас денег до получки, не волнуйтесь - он вернет их в срок. Верность слову, а также выбранной цели - его отличительная черта.

С — здравый смысл, стремление к прочному положению и материальной обеспеченности; в раздражении — властность и капризность. Человеку важно найти свой собственный путь в жизни. Блеск, искрометность - вот впечатление, которое оставляет после себя человек с буквой С в имени.

Т — 'я сегодня не такой, как вчера' - девиз человека, обладающего буквой Т. Страсть к разнообразию, особенно в мелочах, - лейтмотив его жизни.

У — гласная У вносит в характер хитрость, или, другими словами, умение тщательно скрывать истинную цель своих намерений.

Ф — нет настоящих хозяев в наших краях не только с тех пор, как вышли из моды имена Иван, Илья, Игнат, но и когда не стало имен Фадей, Филипп, Феодосья. Крепкими орешками являются те, у кого есть в имени согласная Ф. Свой интерес они отстоять смогут.

X — а вот человека более отзывчивого, чем обладатель согласной Х, вы не встретите. Даже если вы считаете его малоинтересным для своей персоны, все равно удерживайте в числе друзей на всякий 'пожарный' случай.

Ц — согласная Ц вносит в жизнь человека следующую особенность: в тяжелой общественной ситуации олицетворять собой надежду на лучшее.

Ч — имена, содержащие этот звук, чаще услышишь в англоязычных странах, Италии и Индокитае. Он привносит в характер стремление оказывать помощь ближнему, причем бескорыстно, исключительно из рыцарского великодушия.

Ш — согласная Ш делает человека хладнокровным. В экстремальной ситуации он не поддается панике, сохраняет ясность мысли.

Щ — великодушие, щедрость, способность к проникновению, расширению, устремление вперед, движущая сила.

Ъ — мягкость натуры, умение сглаживать острые углы отношений. Опасность стать рабом волевого партнера.

Ы — чувство сопричастности, практическая сметка, тяготение к материализму, приземленность духа. Эта буква порождает стремление к справедливости. Причем ради ее торжества человек может совершить любое зло и любое насилие.

Ь — даже в самый уравновешенный характер он вселяет элемент неуверенности. Таковы Наталья, Ольга, Илья, Татьяна, Альберт.

Э — умение видеть подоплеку событий, изнанку людей, хорошее владение языком в устной речи и на письме. Любопытство, иногда чрезмерное, пронырливость. Стремление показать свою принадлежность к «хорошему обществу». 'Да отсохнет та рука, которая не к себе гребет' - так рассуждают люди, имеющие в своем имени гласную Э.

Ю — эта буква придает целеустремленность, но одновременно наделяет ее обладателя излишне романтизированным представлением как о себе, так и об окружающих людях.

Я — чувство собственного достоинства, желание добиться уважения и любви окружения и способность их получить. Человеку с гласной Я в имени наибольшее наслаждение доставляют собственные мысли.

Если говорить о совместимости имен, то существует такое правило - чем больше схожих букв, тем лучше.
загрузка...
Просмотров: 981 | Добавил: LeON | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: