Четверг
28-Мар-2024
19:19:55
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2688)
Про теории заговоров... (40)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (14)
Задумайся, кто ты? (40)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Ваше мнение: музыкальный стиль будущего?
Всего ответов: 2369
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » Телец

Гороскоп сексуальной совместимости

Телец (20.04-20.05)          Линда Гудмен

Вы всегда сможете выделить его из толпы по сильному молчаливому поведению. Пока не познакомитесь поближе, он будет производить впечатление молчаливого человека. Его движения, манера говорить - размеренные, они не многословны. Мало, что нарушает его спокойствие. Его решения неизменны. Тельцы редко впадают в ярость, хотят, чтобы его оставили в покое. Не давите на него, иначе он становится упрямым. Если вы зайдете слишком далеко, он впадет в гнев. Он может месяцами и годами проявлять удивительное самообладание, игнорируя все, что у других может вызвать нервное расстройство. А затем совершенно неожиданно он начнет копать землю. Уходите с его пути как можно скорее в таком случае. Его темперамент редко проявляется импульсивно, но когда он раздражен, может все сокрушить на своем пути. Пардон, "сокрушить" это не то слово, "деморализовать" - вот так сказать лучше. Но к счастью, это бывает редко. Лучше помнить, что Тельцы не бывают немного раздражены, скорее всего, он просто впадает в ярость.

Тельцов очень сильно привлекает противоположный пол, но не в их характере агрессивно преследовать своего избранника. Он предпочитает людей привлекать к себе. Его типичное поведение - пассивность. Тельцы скорее гостеприимные хозяева, чем любители ходить в гости. Они сами не ищут популярности. Он может подхватить идею дружбы или романа и всегда знает, что с ним делать, что не дано многим другим людям. Тельцы редко находятся в беспокойном состоянии, почти не бывают нервными. По сути своей они стойки. Они принимают вещи такими, какие они есть. Как правило, это люди домашние. Они очень любят свой дом, свое удобное кресло, знакомое окружение. Перемены в обстановке вводят их в уныние. Они всегда мечтают о собственном доме. Они очень близки к земле, любят природу, цветы. Быстрый ритм современной жизни утомляет их, поэтому он обязательно должен уезжать за город.

Обычно Тельцы удивительно здоровы, хотя если заболевают, медленно выздоравливают, из-за своего упрямого нежелания подчиняться врачам. Одна из его характерных черт - неверие в оптимизм, что также не способствует быстрому выздоровлению. Самые чувствительные области для болезней - горло, шея, ноги, спина. Любые простуды часто переходят в ангины. У них часто бывает плохое кровообращение, вследствие этого больные вены и другие хронические заболевания. Однако большинство майских людей остаются здоровее, чем остальные. Но если он толстеет, то может потерять свое здоровье. Одна из основных причин его болезней отсутствие свежего в ... Читать дальше »

Телец | Просмотров: 6567 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.5 | | Комментарии (8) |


Психосексуальный гороскоп
Телец, возможно, наиболее чувствительный знак зодиака. Люди, которыми правит Венера, любят ласкать, но предпочитают, чтобы их ласкали, растягивают время ласк. Что характеризует Тельца с положительной стороны, так это то, что они чаще всего хорошие супруги. Женщины этого знака обычно бывают искренними и верными женами, они умеют создавать атмосферу мира и гармонии в своем доме. Большинство Тельцов хорошо работает, когда у них есть уютный дом и семья, где можно расслабиться и восстановить энергию. Жены Тельцов часто жалуются, что их мужья не демонстративны в половых отношениях. Они берут пассивную роль, ожидая, что жена будет активной. Если это не так, то муж с готовностью найдет другую женщину.

Т.к. Телец правит Домом денег, его финансовые дела сильно влияют на половую область его жизни. Когда Телец платежеспособен, он не смотрит на красивую женскую фигуру, но когда дела идут плохо, секс становится его убеждением.

Когда он легко преуспевает, он может стать жадным на деньги. Но он любит тратить и тратит.

Женщины-Тельцы должны услаждать свою натуру Венеры различными предметами роскоши: дорогими ювелирными изделиями, одеждой, автомобилями - все для того, чтобы польстить богине любви и красоты и вызвать восхищение у Марса. Когда ею восхищаются, дочь Венеры становится совершенно безразличной к сексу, в то время как мужчина-Телец редко так безразличен: он от секса не откажется.

И мужчины и женщины довольно несдержанны. Во время полового акта они часто действуют под влиянием импульса и, будучи физически сильным знаком, часто считают недостаточным один половой акт. Тельцам нередко нравятся внешние данные двух знаков, управляемых Меркурием: Девы и Близнецов, которые к тому же способны предложить разнообразный сексуальный репертуар. И мужчины, и женщины Тельцы обычно наделены красотой, не одна кинозвезда родилась под знаком Тельца.

Несексуальные маневры

Венера часто действует на своих подданных так, что они становятся агрессивными и в результате получают то, что хотят, посредством несексуальных маневров. Тельцы занимают значительное место в списке известных "дорогих любовниц". Они любят, когда ими восхищаются и балуют их, и таким образом они добиваются дорогих подарков.

Телец - земной знак, он способен практически использовать свои чары. Тельцы говорят, что за стоящую вещь есть смысл хорошо потрудиться.

Поскольку Тельцы верят в справедливую игру, они плохие дельцы и бизнесмены. И поэтому должны избегать экономических областей, которые требуют нахальства и изворотливости, иначе они не выдержат конкуренции. Вообще, несексуальные маневры Тельца срабатывают лучше не в делах и обществе, а в личной жизни.

... Читать дальше »

Телец | Просмотров: 3755 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.3 | | Комментарии (2) |


ДЕТСКИЙ ГОРОСКОП

 

                                         ТЕЛЕЦ

                             21 апреля - 20 мая

 

   Стихия - Земля.

   Планета-покровитель - Венера.

   Цвет - желтый, зеленый.

   Камень - бирюза, сапфир.

   Основная черта характера - строить и защищать.

   Положительный характер:  упорный,  настойчивый,  постоянный, верный; любит комфорт, искусство; поступает обдуманно, решительный, трудолюбивый, самостоятельный, неторопливый.

&nbs ... Читать дальше »

Телец | Просмотров: 2331 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.8 | | Комментарии (3) |


СОВМЕСТИМОСТЬ ТЕЛЬЦА С.....

ТЕЛЕЦ + ...

ОВЕН Овен для Тельца является самым решительным, сильным и надежным партнером из всего Зодиака. Со своим Овном Телец нигде и никогда не пропадет. Но партнеры находятся в вечных спорах из-за каких-то мелочей. Телец создает для своего Овна наилучшие домашние условия и обстановку как для работы, так и для отдыха. Причем, чем больше Овен кипятится и бурлит, тем спокойнее становится Телец. А для Овна это является жизненно важным эликсиром, наилучшим лекарством как для тела, так и для души.



ТЕЛЕЦ Оба имеют одну общую цель - обеспечить себя на старости лет. Оба Тельца знают, чего желает и хочет партнер по браку и любви. И любовь у них приходит и укрепляется тоже с накоплением материальных благ и увеличением денежных накоплений.


БЛИЗНЕЦЫ Несмотря на сильное чувственное притяжение и много общего, этот брачный союз не жизненноспособен, не пригоден уже из-за того, что Близнец, как правило, редко бывает дома, а Телец изведется от приступов ревности и подозрений. Вечные споры и ссоры - постоянные гости в этом доме. Частое непонимание друг друга приводит в итоге к разладу и разрыву взаимоотношений, которые и кончаются разводом и расставанием.


РАК Между Тельцами и Раками могут образоваться и существовать прекрасные взаимоотношения, полное понимание - надежный залог твердого фундамента как для самого брачного союза, так и для супружеских отношений и семейной жизни. Главное - у них много общего. Чувство взаимной симпатии между ними возникает довольно быстро, хотя поначалу их взаимоотношения строятся только на дружеской основе. Трезвый реализм Тельца успокаивающим образом влияет на взбудораженное воображенеие Рака.


ЛЕВ Несмотря на сильное физическое притяжение, надежд на прочный и стойкий брачный союз здесь мало. И главной причиной этого является то, что никто из них не способен к подчинению. Это рождает и вызывает постоянные споры и ссоры, ухудшая и взаимопонимание, и взаимоотношения. Львы, так или иначе, будут иметь \"левые\" связи, ревнивому же Тельцу этот брачный союз не сулит даже спокойствия. Даже с годами, когда утихнут страсти, пойдет война за свободу и независимость.


ДЕВА Этот брачный союз удачен и благоприятен. Если между ними и не будет безумной любви, то глубокая симпатия и привязанность друг к другу могут сохраниться до конца жизни. Девы своих Тельцов почитают и ценят, а Тельцы такому отношению очень рады и со своей стороны всячески стараются отблагодарить Дев своей заботой и любовью.

... Читать дальше »
Телец | Просмотров: 4894 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.4 | | Комментарии (0) |


Телец (21 апреля - 20 мая)

Родившиеся под знаком Тельца обладают противоречивым характером и довольно эмоциональной натурой. Знаку Земли Телец обязан своей силой и трезвым умом, практичным характером. Рождëные под этим знаком обладают очень сильным чувством собственности и консерватизмом. Основная тенденция Тельца - сохранять всë в первозданном виде. И здесь он может проявлять настоящее упорство, граничащее с упрямством. Наибольшего успеха Тельцы могут добиться в области создания графических программ. У них природная склонность к красочному оформлению. Кроме того, из них могут получиться отличные преподаватели программирования и операционных систем. Работать и разрабатывать програмы им лучше в одиночку. Рекомендуемый язык программирования - Бейсик. Они склонны проявлять нетерпимость к критике своих разработок. Им не желательно работать в области сбыта.
Телец | Просмотров: 1314 | Добавил: LeON | Рейтинг: 3.8 | | Комментарии (0) |


Все о Тельцах


Портрет


ОН
Характерная черта внешности мужчин, относящихся к этому зодиакальному знаку, – высокий лоб. Залысины появляются с самого раннего возраста. Глаза у Тельцов обычно большие, несколько навыкате, обрамленные длинными ресницами и морщинками у внешних уголков глаз. Морщинки появляются довольно рано из-за привычки щурится. Губы обычно пухлые и немного женственные. Уши порядком оттопырены. А шея настолько жилистая и накачанная, что создается впечатление, будто они ежедневно поднимают пудовые гири. Строение фигуры чаще тяготеет к округлым формам. Назвать кого-нибудь из Тельцов худышками язык ни у кого неповорачивается.



Она
Лоб у девушек-Тельцов очень гладенький и привлекательный. Глаза большие, лучистые, слегка округлые. Обрамлены пушистыми ресницами. Губки часто сложены бантиком. Ушки обычно маленькие и изящные. Шея так же, как и у мужской половины знака, – произведение искусства – длинная, гибкая и очень изящная: почти как у Нефертити. Рост, как правило, средний или ниже среднего. Телосложение с ярко выраженными женскими формами.

Работа
Телец – человек неторопливый и вдумчивый. Поэтому он никогда не начнет дело, не подготовившись к нему, как следует, и крайне редко бросает что-нибудь на полпути. Представители этого знака, как правило, совершенствуются в одном направлении. Например, если Тельцу нравится собирать музыкальные диски, то в рамках своего увлечения он вполне может стать владельцем студии звукозаписи, радиостанции или музыкального магазинчика. Однако Телец не из тех, кто быстро ориентируется в ситуации. Если ... Читать дальше »
Телец | Просмотров: 14929 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.6 | | Комментарии (4) |