Четверг
28-Мар-2024
17:38:22
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2688)
Про теории заговоров... (40)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (14)
Задумайся, кто ты? (40)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » 2006 » Декабрь » 15 » Все о Львах - CАМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП (ЛЕВ)
Все о Львах - CАМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП (ЛЕВ)
21:09:52
загрузка...
Все о Львах


Портрет

Лев - он

Если вы выделяете человека из толпы еще версты за три, скорее всего вам встретился Лев. Нижняя часть лица Львов немного выдается вперед, напоминая кошачью мордочку. Нос тоже имеет хищные кошачьи очертания. Характерна пышная шевелюра. У мужчин - часто вьющиеся волосы. Надо лбом линия волос часто образует мысик. Глаза - большие миндалевидные, темные или серо-зеленые. Телосложение крепкое, жилистое.

Лев – она

Девушек этого знака также отличают "кошачьи" очертания лица и большие миндалевидные глаза. Тон лица, чаще всего, немного более смуглый, чем у большинства окружающих. Черты лица - крупные. Волосы часто пышные и вьющиеся. Губы - яркие, хорошо оформленные. Стройная горделивая осанка и достаточно широкая кость.

Типажи

Рожденные в час Крысы (с 23 часов до 01 часа)
"Домашний Лев". Выглядит очень уравновешенным, знающим всему цену, трезвомыслящим и даже хозяйственным. Ему нравится быть хозяином своего маленького мирка, и он не стремится к расширению своих владений.

Рожденные в час Быка (с 01 до 03 часов)
Общительный и любознательный Лев. Ему свойственны изрядная доля доверчивости и склонность искать авторитеты, которые бы его вразумляли и наставляли.

Рожденные в час Тигра (с 03 до 05 часов)
Он не стремится к показному блеску, и потому может производить менее яркое впечатление, чем прочие представители этого знака. Зато стремится иметь больше ценностей и благ в действительности, и это ему неплохо удается.

Рожденные в час Кошки (05 до 07 часов)
Львы, рожденные в этом часу как раз таковы, как принято описывать этот знак в популярной литературе. Они считают себя венцом природы и центром Вселенной.

Рожденные в час Дракона (с 07 до 09 часов)
Стальной Лев. Спокоен, уравновешен, пунктуален и скромен. Немногим известно, что в действительности за этим скрывается большая моральная сила и умение сдерживать внутреннее напряжение. Лишь в критической ситуации его огненная натура прорывается наружу.

Рожденные в час Змеи (09 до 11 часов)
Душа компании, законодатель стиля и моды в коллективе. Честный, открытый, искренний человек. Почти никому ни в чем не отказывает и легко прощает людям их огрехи.

Рожденные в час Лошади (с 11 до 13 часов)
Воплощение силы. Причем, не просто силы, прущей куда попало, а силы целенаправленной и мощной. Руководитель от природы.

Рожденные в час Овцы (с 13 до 15 часов)
"Спортсменка, комсомолка и просто красавица". Типаж легкий на подъем, обладающий высоким IQ, достойной внешностью, дипломом, парочкой сертификатов и вообще соответствующий самым высоким стандартам во всем. Любит учиться, совершенствоваться и быть примером для других.

Рожденные в час Обезьяны (с 15 до 17 часов)
Лев-экстремал. Такие занимаются восточными единоборствами, лезут в горы, спускаются в пропасти, ведут рискованный бизнес или делают что-нибудь еще эдакое, от чего у окружающих ёкает сердце.

Рожденные в час Петуха (с 17 до 19 часов)
Лев наоборот. Избегает лишнего пафоса и слывет самой простой и демократичной натурой. Люди просто не догадываются, что так он развлекается, и его поведение – лишь умелая роль.

Рожденные в час Собаки (с 19 до 21 часа)
Не переносит чрезмерной яркости и откровенности, а потому держит себя в рамках и старается поступать так, как нужно, а не так как хочется.

Рожденные в час Свиньи (с 21 до 23 часов)
Это тот самый случай, когда красота - страшная сила. Самовыражение из человека так и хлещет. А если самовыражаться ему не дать, то он может заплакать, разбросать игрушки и уйти в лес без шапки.

Работа

Если вы где-то прочитали, что Лев от рождения наделен чувством собственного превосходства над другими людьми и мнит себя «пупом земли», не верьте. Просто большинство Львов обладает ярко выраженной индивидуальностью. Именно с этим, а не с чем другим связано нежелание Льва быть простым "человеком-винтиком". Работать он старается так, чтобы его жизнь была полной чашей и уважает это стремление в других. Перед Львом, даже если он начальник, вовсе не нужно "прогибаться". Наоборот, стоит сесть нормально, а не на край стула и расправить плечи, - по крайней мере, будет видно, что вы уважаете сами себя. При этом, сказав "а", не забудьте сказать и "б": если вы показали, что представляете из себя нечто серьезное, то уж будьте добры представлять.

Добиться сотрудничества со Львом очень просто: предложите ему что-то действительно стоящее, оригинальное, необычное, интересное, и, скорее всего, он согласится делать это вместе с вами. Но имейте в виду, типичный Лев отличается неприязнью к "мелочам". Если дать ему волю (а попробуйте-ка не дать - обидится), то он начинает вести себя почти как муж из анекдота, где он принимает на себя большие дела (типа ремонта квартиры), а жене оставляет все остальное... Но вообще Лев - человек универсальный. Если он говорит, что может сделать какое-то дело, это значит, что в нем ему не требуется помощи - он и сам прекрасно знает, что и как. И таких дел не мало. Но следует помнить, что люди этого знака обычно относятся к той категории, для которой важна четкая субординация и распределение обязанностей. Подобно Овну, Лев в процессе работы интересуется только своей частью дела, но в отличие от первого, просто обожает придумывать мудрые идеи и давать рационализаторские советы на досуге (за что его и ценят).

Деньги

Как натуры творческие, люди этого знака достаточно легко соглашаются работать и просто из интереса. Не обязательно даже чтобы это сулило большую прибыль. Только необходимо предупреждать их об этой стороне дела с самого начала, ибо, начиная дело, Лев редко сам, заводит разговор о деньгах, но при этом, если о них вообще ничего не сказано, думает, что "плата будет достойной". И если она таковой в итоге не окажется, то партнеру может прийтись несладко.

Что касается личных отношений, то на стадии ухаживания щедрых жестов и богатых подношений лучше не ждать. Он не настолько низко себя ценит, чтобы покупать чье-то внимание. Если он вообще что-то сделает для другого, то только по собственному почину и только, когда возникнет порыв. Разумеется, если отношения приобретают характер постоянный и обстоятельный все это меняется. В этом случае нужды пассии становятся предметом трепетной заботы и участия Льва.

А чтобы стать для Льва по-настоящему родным человеком, учитесь предпочитать максимально возможное достаточному. Например, отправляясь за продуктами, не стоит покупать ровно столько, сколько нужно. Каждого наименования надобно закупить как минимум раза в три больше. Иначе Лев может счесть вас то ли жадной, то ли не очень хозяйственной особой.

Любовь и брак

Если заинтересовать Льва, чаще рассказывайте ему о том, что вы современны, самостоятельны и связывать себя с кем-либо какими-либо официальными обязательствами (при всей нежности к нему) совершенно не намерены. Дескать, это все какие-то глупости и предрассудки. Подобного Лев вынести не сможет. Тут уж он сочтет это мероприятие целью жизни и сыграет с вами свадьбу из принципа. Он же должен всегда ощущать себя королем. Но учтите, вы действительно должны жить самостоятельной насыщенной жизнью. Ваша кипучая деятельность покажет Льву лучше всяких слов, что вы не относитесь к тем занудам, которые будут все время сидеть и смотреть ему в рот, ожидая, что он начнет их развлекать. И это, собственно, единственный честный способ его завоевать. А нечестные мы обсуждать здесь не будем. (Хотя, таковых и существует немало, ибо, говоря между нами, Лев – один из самых наивных знаков.)

Секс

Чтобы Льва соблазнить, в большинстве случаев достаточно просто благожелательно, но с чувством собственного достоинства реагировать на проявления интереса с его стороны. А то, что они будут, можно почти гарантировать. Нормальный Лев не способен оставить без внимания ни одну особь противоположного пола, находящуюся поблизости.

Секс для Льва - театр с ним в главной роли. Он любит действовать активно и ярко выражать свою страсть. Часто предпочитает заниматься этим при свете. Не любит излишней "акробатики". С ним можно хоть полностью расслабиться, хоть дать волю эмоциям и играть на равных.

Чего делать нельзя, так это - давать Льву поводы для ревности. Сама мысль о том, что он может оказаться для вас не единственным, способна погасить в нем даже самую большую страсть. Однако постоянно демонстрировать насколько вы без ума от его сексуальности тоже не обязательно. Это нужно, главным образом в присутствии других людей. Львы будут жутко благодарны за поддержание своего героико-романтического образа в глазах знакомых. Наедине же толика здоровой иронии будет очень даже уместной.

С изменами дело обстоит еще проще. Лев тяжело переносит одиночество и неопределенность. Ему легче совершить подвиг, чем позволить своей пассии немного побыть в одиночестве и ни о чем не расспрашивать. Если вы часто станете просить его о подобном, бедняга начнет просто вянуть на глазах. В такой ситуации любая особа противоположного пола получит шанс его увести – он ухватится за возможность внести толику радости в свою жизнь. Аналогично действуют на него слезы. Если вы имеете привычку лить их часто и по любому поводу, ему будет проще найти кого-нибудь другого, чем это переносить. Во всех прочих случаях лев достаточно постоянен.

Ребенок

Ребенок-Лев с самого своего рождения – яркая самостоятельная личность. Как любит говорить по этому поводу мой 4-х летний сынуля, "человек делает, что он хочет". И растет это чадо изрядным самовольцем вне зависимости от того, много или мало прикладывают родители усилий к его воспитанию. Единственное, что взрослые действительно могут ему дать – это широкий кругозор, для того, чтобы его самовыражение со временем стало не только ярким, но и по-настоящему осмысленным...

При этом нужно отдать Львам должное, вырастая, они, практически все поголовно почему-то начинают относиться к своим предкам с большим пиететом. Какие бы противоречия ни омрачали их отношения со старшими родственниками, уважение и искренняя забота с их стороны остаются неизменными.

Диета

С едой у Льва отношения совершенно чудовищные. С одной стороны в мире почти не существует Львов (и тем более Львиц) которые бы не любили принимать гостей и радовать своих близких щедрыми изысками кулинарии. Но с другой стороны абсолютное большинство Львов, по очень обширным наблюдениям, терпеть не может готовить. Поэтому они часто мечутся между двумя крайностями: то собравшись с силами и вдохновением наготовят чего-нибудь эдакого в количестве, способном удовлетворить целую роту, то состряпают "суп" из пакетика с замороженными овощами. Идеальное решение проблемы питания для Львов, конечно, ресторан. Причем хороший.

Мода и красота

Человек-театр, воплощение моды. Если рядом все одеты в лен, он явится одетым в кожу и нацепит свои любимые массивные металлические украшения, а если все облачились в кожу, он явится одетым в лен, и будет изображать пасторальную простоту. Впрочем, ничего этого может и не быть: не все Львы такие - некоторые на самом деле верят, что они круты, но тогда они могут и вовсе не следить за своим внешним видом.

Цвет, отражающий внутреннюю сущность Льва - золотисто-оранжевый. Он символизирует опору на сознание и разум, зрелость, роскошь и сексуальность, вселяет уверенность в своих силах, вызывает аппетит и активизирует.

Запахи этому знаку подходят довольно сильные, теплые и душистые со сладковатым оттенком восточных благовоний. Среди цветочных ароматов Львам подходят гелиотроп, лаванда и майоран.

Лев на глобусе

Страна-Лев - это вечный театр, сплошная демонстрация своей удали, неповторимости и красоты. К таким странам можно отнести Испанию и Украину. Страной, отчасти соответствующей типажу Льва, также является Франция - "мировой подиум", страна творческих людей, и единственная западная держава, серьезно противостоящая наплыву американской эстетики. Однако в ее культуре также заметно и влияние соседнего знака – Девы.

Лев в Москве

В Москве знаку Льва соответствует сектор города вдоль Калужско-Рижской ветки метро, начиная от центра и далее в сторону станции Битцевский парк. Самым типичным проявлением эстетики знака можно назвать район Ленинского проспекта с его широкой просторной застройкой и пафосом "сталинской" архитектуры. В этом районе города типичным представителям знака может быть легче всего раскрыть себя, найти простор для самовыражения. А вот наиболее приятным и уютным для выбора места жительства Львам может показаться регион Скорпиона, располагающийся вдоль западной части Таганско-Краснопресненской линии метро. На противоположный конец этой же линии, связанный со знаком Тельца, стоит обратить внимание тем из Львов, кто занят поиском места для наиболее эффективного приложения сил на карьерном поприще.




WMJ.RU
загрузка...
Категория: Лев | Просмотров: 8615 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.9/7 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: