Пятница
19-Апр-2024
20:07:59
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2741)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (43)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Ваше мнение: музыкальный стиль будущего?
Всего ответов: 2369
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » 2006 » Декабрь » 15 » Все о Скорпионе - CАМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП (СКОРПИОН)
Все о Скорпионе - CАМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП (СКОРПИОН)
20:48:04
загрузка...
Все о Скорпионе



Скорпион
он

Мужчина-Скорпион производит впечатление человека замкнутого и нелюдимого, хотя это далеко не
 всегда так. У Скорпионов часто бывают глубоко посаженные, но выразительные глаза, очень темного или очень светлого цвета. Губы типичного представителя этого знака имеют очень характерную форму: верхняя губа по ширине практически равна нижней и не имеет заметной ложбинки посередине. Стригутся мужчины-Скорпионы обычно коротко. У абсолютного большинства Скорпионов заметен пресловутый мысик, образованный линией волос надо лбом.

Скорпион она
Почти всегда это женщина "вамп": фигура и взгляд доводят до счастливого обморока всех окрестных молодых людей и всех дедушек с ближайшей лавочки вместе взятых. Правда, иногда Скорпионши слишком уходят в науку и теряют лоск. Они могут сутулиться, носить нестильные очки и вообще мало заботиться о своем внешнем виде. Но если ее распрямить, приодеть и накрасить, будет та же самая "вамп". Волосы, как правило, темные, но Скорпионши нередко осветляются. Часто стригутся "под мальчишку". Глаза большие, выразительные, чаще темные. Губы характерных представительниц знака аккуратные, верхняя губа такой же ширины, как и нижняя, почти без ложбинки посередине.

Типажи

Рожденная в час Крысы (с 23 часов до 01 часа)
Знойная женщина. Имеет эффектную внешность, но при этом вполне трезво относится к себе. Ей несвойственно стремиться к чрезмерно высоким вершинам, но зато и то, чего достигнет, не упустит.

Рожденная в час Быка (с 01 до 03 часов)
Деловой Скорпион. У нее всегда масса "архиважных" дел, все разложено по полочкам и расписано по минутам. Энергична, как маленькая электростанция, и остра на язык.

Рожденная в час Тигра (с 03 до 05 часов)
Скорпионша, рожденная в этот час, может стать либо весьма состоятельной особой, либо транжирой, но так или иначе очевидно, что у нее есть вкус к жизни.

Рожденная в час Кошки (05 до 07 часов)
Удачное сочетание внешности модели и целеустремленности локомотива. Почти всегда добивается большого успеха в жизни.

Рожденная в час Дракона (с 07 до 09 часов)
Человек-омут. В глубинах ее подсознания, безбрежной души и безграничных эмоций не разобраться даже ей самой.

Рожденная в час Змеи (09 до 11 часов)
Неформалка. Не любит нежностей и тонкостей, но тем, кто заслужил ее доверие, нельзя пожелать подругу вернее и надежнее.

Рожденная в час Лошади (с 11 до 13 часов)
Революционерка. Выдающийся организатор стихийных катаклизмов, народных волнений, политических переворотов и глобальной реорганизации всего, чего только можно.

Рожденная в час Овцы (с 13 до 15 часов)
Воздушная принцесса. Может производить впечатление достаточно неровного в поведении человека. Но ее запросы к себе, жизни и людям всегда на пару порядков выше, чем возможности этого мира.

Рожденная в час Обезьяны (с 15 до 17 часов)
Ведьма в лучшем смысле этого слова. Способны очаровать кого угодно. Поэтому их всегда окружает толпа поклонников.

Рожденная в час Петуха (с 17 до 19 часов)
Скорпионши, рожденные в этот час, обычно бывают очень привлекательны и удачливы в личной жизни.

Рожденная в час Собаки (с 19 до 21 часа)
Склонна браться только за то, что требует от нее полной самоотдачи, и, разумеется, такие дела легко находятся, поэтому она постоянно работает как пчелка.

Рожденная в час Свиньи (с 21 до 23 часов)
Поэтическая натура. Среди этого типа Скорпионов много по-настоящему одаренных, тонко чувствующих, артистичных и креативных людей.

Работа

Так уж получилось, что природа наделила ее способностью видеть во всех поступках только эгоистические мотивы. Поэтому многие представительницы этого знака живут в страшноватом мире, в котором "человек человеку волк". Это накладывает на нее множество ограничений и делает человеком, который никогда не бывает спокоен за свои "тылы". А в результате, приступая к любому делу, она принимает гораздо больше мер предосторожности, чем кто бы то ни было, и изучает раза в два больше литературы, слухов и обстоятельств. Зная это, нетрудно понять, что к Скорпионше следует обращаться только с серьезными, честными намерениями, ибо она всегда разоблачит подвох.

Деньги

Отношения Скорпионов с деньгами сложны. Они знают в них толк, и многие даже становятся неплохими специалистами по части сложных финансовых операций. Но при этом, если деньги являются основной целью, то они очень быстро захватывают Скорпиона и превращаются в его бога. А это, как известно, ни чем хорошим не кончается. В лучшем случае Скорпион понимает, что самое ценное – время, а если постоянно гнаться за капиталом, то на саму жизнь времени как раз не останется.

Любовь и брак

Большинство представителей этого знака - очень скрытные и очень не любят демонстрировать свои чувства. Даже привлечь их внимание достаточно непросто. Зато оттолкнуть от себя их легче легкого: как только вы начнете стараться понравиться Скорпиону, он сразу же вычеркнет вас из круга своих интересов. Поэтому лучше попытаться стать с ним друзьями. А уже когда Скорпион хорошо вас узнает, можно будет рассчитывать на что-то большее. Стоит помнить, что представители этого знака очень не любят выяснять отношения. При попытке «разобраться», он, скорее всего, просто сбежит. Но если вам действительно удастся расположить к себе Скорпиона, то вернее и ближе человека у вас в жизни не будет.

Если к этому вам не хватает еще и штампа в паспорте, можно пойти следующим путем: Попробуйте рассказать о том, что вы хотели бы посвящать ему и только ему все свое время и внимание. Поселите его у себя дома, сытно кормите, заведите персонально для него «ведерную» кружку. После такой атаки он, скорее всего, сдаст свои бастионы.


Секс

Для соблазнения Скорпиона совершенно не годятся прозрачные намеки и откровенные наряды. Вам потребуются скромный, но изящный вид и такое же скромное благонравное поведение. Максимум того, что вы можете себе позволить – это стрельба глазами. Скорпион – покоритель. Он должен сам взять то, чего желает, а не ждать, когда ему предложат это на блюде.

В сексе ему нужны сильные ощущения. Спокойный, расслабленный секс – не его конек. Поэтому будьте готовы к самым разнообразным постельным экспериментам.

Ребенок

Вообще говоря, перед тем как кого-то рожать, каждому потенциальному родителю стоит вспомнить о том, что потенциальный ребеночек может родиться Скорпионом. А вспомнив это – как следует подумать: а хватит ли у вас силы духа для того, чтобы быть идеальным жизненным примеров для такого ребенка всю его жизнь? Если вы этого не можете, лучше контрацепция. И не только потому, что Скорпион – это тот ребенок, который очень болезненно воспринимает любую фальшь или дисгармонию в поведении родителей и потом сполна (пусть и неосознанно) платит им той же монетой.
Диета

Типичный Скорпион всегда хочет есть. Но при этом не любит застолья как разновидность досуга и повод для светского общения. Предпочитают не думать за едой о сотрапезниках и соблюдении этикета. Ничуть не расстроятся от необходимости самим подогреть оставленный им ужин и с удовольствием съедят его в одиночестве.

Понятие о вкусе у Скорпионов тоже специфическое: если вкус сильный, значит пища вкусная. По этой причине они любят все перченое, соленое и маринованное. Тоже и с пользой продуктов: если в желудке тяжело, значит, еда пошла на пользу. Соответственно, они любят тяжелую, особенно мясную, пищу. А еще лучше какое-нибудь блюдо, содержащее несколько видов мяса, яйца, грибы и овощи. Пиццу, например. Очень в их духе также солянка, рассольник, лобио. Скептически относятся к легким закускам. Особенно – салатам из свежих овощей. Равнодушны к сладостям. Любят кофе, чай, крепкие напитки. Не любят соки и лимонады.

Мода и красота

Представители этого знака обычно очень тщательно обдумывают свой имидж, но выделиться из толпы у них получается не всегда. Цвет, соответствующий характеру этого знака - гранатовый (темно-розовый). Это цвет эмоциональной насыщенности, мощи, требовательности, скрытой активности и сдерживаемой страсти. Он эротичен, пробуждает инстинкты.

Запахи Скорпиону больше всего подходят насыщенные, содержащие в себе целый букет - от легкого холодка мяты до сандала. Из цветочных ароматов - гвоздика, жасмин, вереск.

Скорпион на глобусе

Под этим знаком находятся "кусачие" страны, в основном исламского направления. Именно в них есть тенденции, присущие Скорпиону: стремление к подавлению инстинктов и преобразованию их в духовность, замкнутость на своих идеалах и принципах. Отдельно можно выделить Иран и Афганистан.

Скорпион в Москве

В Москве знаку Скорпиона соответствует сектор города вдоль Таганско-Краснопресненской ветки метро, начиная от центра и далее в сторону станции Планерная. В этом районе города типичным представителям знака может быть легче всего раскрыть себя, найти простор для самовыражения. А вот наиболее приятным и уютным для выбора места жительства Скорпионам может показаться регион Водолея, располагающийся вдоль северной части Калужско-Рижской линии метро. На противоположный конец этой же линии, связанный со знаком Льва, стоит обратить внимание тем из Скорпионов, кто занят поиском места для наиболее эффективного приложения сил в области карьеры.




WMJ.RU
загрузка...
Категория: Скорпион | Просмотров: 18995 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.6/10 |
Всего комментариев: 2
2 гость  
0
узнайте что вас ждет..http://tvoj-goroskop-2012.ru/main.php?s=16610

1 настя  
0
кое что совпало,но не все

Имя *:
Email *:
Код *: