Пятница
26-Апр-2024
07:42:47
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2777)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (44)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » 2006 » Декабрь » 15 » Все о Близнецах - CАМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП (БЛИЗНЕЦЫ)
Все о Близнецах - CАМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП (БЛИЗНЕЦЫ)
20:58:26
загрузка...
Все о Близнецах

Портрет
Он

Как правило, это худощавые подвижные мужчины со светлыми (часто растрепанными) волосами и серыми глазами. Они склонны к яркой одежде и блестящим "бирюлькам", речисты до крайности. Глаза Близнецов выдает нижнее веко: оно выражено несколько больше, чем верхнее. Такие "полукруглые" хитрые глазки с характерным лукавым прищуром. Губы большие, но, как и все прочее, бледные. Фигура отсутствует по определению. Наиболее характерны для Близнецов руки, которые все время болтаются в воздухе, и ноги, которые трудно удержать на месте.




Она
Во всей ее внешности сквозят легкость и воздушность. Кожа лица чаще всего бледноватая. Волосы тонкие и часто вьющиеся, пепельные или более светлых оттенков. Волосы, независимо от их типа, чаще всего рассыпаются "в художественном беспорядке", если только не подстрижены "под мальчишку". Линия волос надо лбом вогнутая. Глаза такие же неопределенные, как и все прочее. Вот ведь кому нужно активно пользоваться косметикой, вместо Овнов! Губы могут быть любой формы, но при этом обычно неяркие. Все лицо очень подвижно, хорошая мимика. Фигура миниатюрная, худощавая, без пышных форм. Характерны пальцы рук обычно они тонкие и удлиненные.


Работа

Близнецы живут в ногу со временем. Мир изменяется каждую минуту, и каждую минуту Близнецы изменяются вместе с ним. Даже если представитель Знака говорит, что он стремится к каким-то карьерным вершинам и достижениям, не стоит воспринимать его слова буквально. На самом деле он стремится не вверх, а вперед. Быть везде впереди и означает для него достичь заветной вершины. "…приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!" как говорила Черная Королева. Лучшего жизненного девиза для Близнецов не найти. У них обычно имеется масса связей и нужных, и ненужных, в этом их беда. Они хотят участвовать во всех имеющихся перспективных делах, а в результате повисают в воздухе. Для того чтобы преуспеть, Близнецам нужен целеустремленный компаньон, который не позволит им отвлекаться на разные мелочи. Если Близнец сказал ему на что-то "да", тот должен сразу ответить "пошли" и незамедлительно начать реализацию намеченной программы. Только так можно чего-то добиться. В дальнейшем компаньон может спокойно заниматься своим делом, а Близнец сделает все остальное. Он будет подпитывать начинание свежими идеями, обо всем договариваться и "создавать нужную атмосферу".

Деньги

Близнецы из породы тех, кто, сдав бутылки из под лимонада, купит булочек, а продав их и довольно быстро раскрутившись, станет главой хлеботорговой компании. А затем так же быстро поменяют ее на компанию, торгующую бытовой техникой или занимающуюся финансовыми операциями. Деньги никогда не задерживаются у них надолго. Но зато практически невозможно вообразить себе ситуацию, в которой Близнецы не придумали бы десяток-другой "сравнительно честных способов отъема денег у населения".

В начале романа Близнецы способны потратить на свою пассию всю зарплату или даже влезть в долги они одержимы стремлением выглядеть значительнее и состоятельнее, чем являются на самом деле. Однако идеальным спутником жизни для них может стать только человек спартанских потребностей и привычек. И не только потому, что Близнецы не всегда отличаются регулярностью в пополнении семейного бюджета: главной семейной нуждой они считают совместные увеселения, а все прочие насущные надобности просто не берут в расчет.

Любовь

Близнецы обычно очаровывают тех, кто "любит ушами". Что и говорить, работать языком эти товарищи умеют хорошо. Но при этом следует помнить, что виться вокруг противоположного пола и сыпать цветастыми фразами занятие для Близнецов столь же естественное, как есть, пить и дышать. Так что не стоит сразу принимать их знаки внимания близко к сердцу. Может быть, ничего серьезного не происходит... А уж если приняли, то умение слушать пригодится вам, как никогда. В ваших глазах должно светиться столько восхищения и веры во все, что говорят Близнецы, чтобы они просто не смогли рассказывать свои бредни другому, менее благодарному слушателю.

Пассия Близнецов должна быть яркой. Их привлекают знойные красавицы и красавцы. Что же касается того, куда пойти и чем заняться, то в компании Близнецов такая задача перед вами не встанет. Однако иногда их нужно удивлять и собственными идеями. Хотя бы просто для того, чтобы привлечь внимание. С воздушными знаками все держится на интересе: они не отстанут от вас, пока вы кажетесь им необычными, пока они заинтригованы и не знают, чего от вас ждать. Об этом нужно помнить.

Ну и, наконец, о перспективах. Предположим, вы собираетесь связать с этим человеком свою судьбу. Это смелое решение, потому, что глаза Близнецов постоянно разбегаются в разные стороны в поисках новых объектов увлечения. Однако если вам по душе человек, который никогда не будет взрослее 14 лет, смело оставайтесь с ним. Вы будете всю жизнь играть в пляжный футбол, ходить по гостям и беречь его от гастрита. Если вам для этого нужен еще и штамп в паспорте, то здесь пригодятся слова о взаимном доверии, командном духе, общности устремлений и убеждений. Дескать, эта общность станет еще более полной, когда вы станете одной семьей: ведь семья это команда единомышленников, один за всех и все за одного; быстрее, выше, сильнее...

Секс

Чтобы соблазнить Близнецов, нужно вести себя уверенно и нагловато, по принципу: я секс-символ коллектива, а ты ноль без палочки. На их подколки не реагировать или реагировать пренебрежительно, от любой инициативы воздерживаться и выглядеть при этом на пять баллов. Этого Близнецы перенести не смогут и будут увиваться вокруг вас до тех пор, пока вы не окажетесь в их объятиях. В сексе Близнецы любят игры, эксперименты и разнообразие. Обожают легкий петтинг "на бегу" и длинные прелюдии с эротическим массажем в свободное время. Для того чтобы они пореже вспоминали о возможном существовании на свете других объектов страсти, в отношениях должна быть постоянная интрига. Стоит им поверить, что вы "их навеки", и все пропало. Мечтательные речи о том, какие мускулистые мальчики (длинноногие девочки) встретились вам сегодня по дороге и подколы по поводу внешности самих Близнецов самое то, что требуется для поддержания тонуса.

Ребенок

Дети-Близнецы
во младенческом возрасте это просто чудо что такое. Они такие живые, смышленые, так быстро всему учатся и так рано начинают говорить, что родители не могут нарадоваться. Ну а потом, лет с трех-четырех, у них начинается переходный возраст, который не закончится никогда. Они постоянно противоречат сами себе, выделываются перед окружающими, а также придумывают кучу отговорок и "важных причин", чтобы только ничего не делать. Сами же они хотят только одного: постоянно гулять, развлекаться, сидеть за компьютером или перед телевизором. Причем одновременно. Чтобы держать такое чадо в рамках, родителям срочно нужно учиться "торговаться" и позволять все то, чего хотят эти юные непоседы, строго по часам и только при условии, что все остальное к этому времени будет сделано. Чтобы не потерять доверия, нужно еще быть "своими в доску" и ни в коем случае не занудствовать. А чтобы не уронить родительский авторитет, нельзя позволять "садиться себе на голову". В общем, веселая жизнь родителям этих деток обеспечена.

Диета

Знак в смысле еды очень специфический. Среди его представителей большое количество настоящих гурманов и одновременно множество людей вообще ничего не понимающих в прелестях гастрономических изысков. Те, которые ничего не понимают, питаются стандартными наборами: утром кофе с бутербродами, днем гамбургер на бегу, вечером чай с бутербродами. Близнецы, которые кое-что в еде понимают, питаются тоже умеренно, легко, но разнообразно. Они любят покупать разные экзотические продукты и есть всего понемногу, смакуя и наслаждаясь. В любом случае, если вам придет в голову
накормить Близнеца , предложите ему что-нибудь вкусненькое. Он за милую душу уничтожит банку варенья, коробку печенья и ничем этого не запьет.

Мода и красота

Обычно в гардеробе Близнецов преобладают практичные, но вместе с тем очень "цивильные" вещи неярких оттенков, которые позволят им легко влиться в любое общество. Фирменные цвета светлые оттенки, голубой, беж, белый. Цвет же, максимально соответствующий характеру этого знака, ярко-желтый: общительный и беспокойный, разрушающий ограничения и эксцентричный, юный, веселый и легкий. Из ароматов для Близнецов подойдут духи, содержащие в себе букет разнообразных цветочных ноток: ириса, розмарина, мяты, акации, жимолости, фиалки.

География
Близнецы на глобусе

В древности под знаком Близнецов находилась Греция, впитавшая в свою культуру самые разнообразные традиции предшествовавших ей цивилизаций. В данный момент подобным "космополитом" являются США.

Близнецы в Москве

В Москве знаку Близнецов соответствует сектор города вдоль Замоскворецкой ветки метро, от центра и в сторону станции "Белорусская". В этом районе города типичным представителям знака легче всего раскрыть себя, найти простор для самовыражения. А вот наиболее приятным и уютным для выбора места жительства Близнецам может показаться регион Девы, вдоль южной части Сокольнической линии метро. А на противоположный конец этой линии, связанный со знаком Рыб, стоит обратить внимание тем из Близнецов, которые заняты поиском места для наиболее успешной карьеры.




WMJ.RU
загрузка...
Категория: Близнецы | Просмотров: 6040 | Добавил: LeON | Рейтинг: 3.9/13 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: