Четверг
28-Мар-2024
15:03:49
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2687)
Про теории заговоров... (40)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (14)
Задумайся, кто ты? (40)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Ваше мнение: музыкальный стиль будущего?
Всего ответов: 2369
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » 2006 » Декабрь » 15 » Все об Овнах - CАМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП (ОВЕН)
Все об Овнах - CАМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП (ОВЕН)
21:03:42
загрузка...
Все об Овнах


Портрет
Он
Характерной чертой людей, относящихся к этому зодиакальному типажу, является мысик, который образует линия волос надо лбом. У лиц мужского пола заметить это проще простого, потому что они обычно предпочитают очень короткие стрижки. Для них характерны достаточно тонкие и часто бледноватые губы, которые они обычно держат плотно сжатыми. (Рот при этом может быть и не маленьким.) Нередкая черта – глубоко посаженные глаза, которые бывают или очень светлыми, или наоборот – почти черными. Фигура – жилистая, оформленная, спортивная.


Она
У девушек-Овнов, в отличие от мужчин, губки могут быть и достаточно пухлыми (хотя вариант с тонкими и бледными – тоже далеко не редкость). Еще один штрих к портрету – опущенные вниз уголки губ и даже морщинки, немного подчеркивающие нижнюю челюсть. Иногда это придает лицу несколько капризное выражение, но свидетельствует, скорее, о командирских способностях и привычке настаивать на своем. Относительно глаз у дам этого типажа сложно сказать что-то определенное. Пожалуй, кроме того, что они имеют привычку наносить на них избыточное количество косметики. Ярко выраженные скулы, а так же форма лица, тяготеющая к треугольнику, опущенному острием вниз, достаточно часто встречается у представителей этого знака вне зависимости от пола.


Работа

Овен – специалист узкого профиля. Он всегда старается выбрать одно дело и стать в нем серьезным профессионалом. В работе он – тактик, человек действия, мыслящий и гибкий, поступающий сообразно текущему моменту. Однако порой ему бывает трудно оценивать ситуацию в перспективе, находить компромиссные решения и договариваться с «неудобными» людьми. По этой причине Овен с большим удовольствием возьмет к себе в компаньоны общительного человека, который умеет находить общий язык с чиновниками и убалтывать клиентов, в общем, все то, что не умеет сам Овен. При этом в работе он любит четкое разделение труда. И если сделает что-то за вас, то с большим раздражением.

Деньги

К финансам представители этого знака относятся, мягко говоря, педантично. Если они делают какую-то работу, то подразумевают, что она будет достойно и в срок оплачена. И если этого не произойдет, то они так «достанут» виновника, что он сильно пожалеет о своем поступке. Но Овны никогда не забывают и о своих долгах. Так что одолжить им деньги все равно, что положить их в банк. Финансы обязательно вернутся и, может быть, даже с процентами.
Если Овен ваш начальник, то учтите: переплатить кому-нибудь сверх положенного он просто не способен. В личных отношениях представители этого знака стараются избегать дорогих презентов, полагаясь на свое обаяние и решительность. Максимум, на что могут претендовать возлюбленные Овнов в вещественном плане, это цветы и небольшие, но практичные подарки на день рождения и Новый год. Зато семейный Овен готов на любые траты для своих близких. Более того, он склонен полагать, что домочадцы обязаны поддерживать его в стремлении сделать «дом полной чашей». Это означает, что драгоценной половине Овна придется, как минимум, научиться ориентироваться в преимуществах и недостатках различных стиральных порошков, предметов бытовой техники, возможных районов дачного строительства и т.д.

Любовь

Влюбляется Овен, как правило, внезапно. Хотя и не обязательно с первого взгляда. Он может годами наблюдать пред своими очами какую-либо особу, не выказывая никаких знаков внимания в ее адрес, а иногда и реагируя со свойственной этому знаку большевистской прямотой (которую многие называют хамством). Однако настает момент «Х», что-то щелкает у него в голове, и поведение меняется в одночасье. Влюбленный Овен на глазах у изумленной пассии превращается в рыцаря без страха и упрека, не оставляя избраннице ни единого шанса усомниться в том, что он мужчина ее жизни. Пытаться завязывать отношения с Овном до того, как он начнет посылать в вашу сторону недвусмысленные взгляды, просто бесполезно. Самое большее, на что поклонница Овна может пойти, чтобы привлечь его внимание - надеть радикальное мини или выкрасить голову в зеленый цвет.

Одним из наиболее весомых аргументов в пользу женитьбы для Овна будет старая, как мир, фраза, произнесенная самому себе в одно прекрасное утро: «Я ее люблю». Только это обстоятельство – для него повод оформить официальные отношения. Овны любят, чтобы, по их выражению, «все было как положено». Кроме того, мысль о женитьбе начинает посещать их только после длительных отношений.

Секс

«Соблазнить» Овна – дело нехитрое. Специальное приглашение для занятия любовью ему не требуется:
– Хорошая погода.
– Да.
– Пойдем ко мне, – вот, собственно, и весь разговор.

Второе «да» уже не требуется. Если партнер Овна заинтересован в интимных отношениях, достаточно почаще попадаться ему на глаза.

В интимном общении для него важно видеть объект своей страсти. По этой причине он предпочитает секс при свете, а иногда – даже целуется с открытыми глазами. Не любит долгих прологов и эпилогов. Ценит сам процесс, который должен происходить как можно чаще. Желательно каждый день, а то и три раза на дню. Если вы воспринимаете его повышенную сексуальность с энтузиазмом, значит, вы нашли друг друга.

Изменяют Овны крайне редко, и главной побуждающей причиной «сходить налево» может послужить ревность. Ни показное равнодушие, ни стрельба глазами в адрес других мужчин не добавят пикантности вашим отношениям. Будучи человеком прямым и горячим, Овен растрактует для себя ваши действия как предвестие будущей измены и предпочтет сделать это первым.

Так что не дергайте тигра за усы, в смысле, Овна. Почаще говорите ему о своей любви, встречайте и провожайте нежными объятиями, а еще – будьте всегда и во всем с ним заодно: болейте за его любимую команду, вникайте в неприятности и поддерживайте в делах.

Ребенок

Ребенок-Овен – сама энергия и непосредственность. Зачастую он опережает всех своих сверстников в развитии, проявляя недетскую самостоятельность с самого нежного возраста. В то время, когда другие дети еще не могут сами завязать шнурки на ботинках, Овненок в состоянии разогреть себе обед. А когда его одноклассники даже не думают о том, чтобы попробовать крепость запретов родителей на прочность, он о них уже не вспоминает.

Позже, когда сверстники Овна переживают все прелести переходного возраста, представитель этого знака уже строит основательные планы на жизнь. Родители с Овнами легко находят общий язык, потому что их чада, как правило, не имеют секретов, рассказывая взрослым все, что происходит в их жизни. Трудно с Овнами-детьми по той же причине ранней самостоятельности.

Диета

Овнов при всем желании нельзя отнести к гурманам. Когда они голодны, то не склонны привередничать. Но при всей своей жизненной активности едят они гораздо реже и значительно меньше, чем представители других зодиакальных знаков. К излюбленным продуктам Овна можно отнести кофе, ликеры, коньяк, крекеры, чипсы, добрую половину ассортимента различных fastfood'ов и, пожалуй, пиво.

Если в доме нет сливочного масла, не беда, Овен с легкостью заменит его маргарином. А зачем варить суп, когда есть бульонные кубики, объяснить им крайне сложно. Готовят они соответственно своим запросам к еде. Главное, чтобы быстро и вкусно, и необязательно – питательно и полезно. Призвать Овна к гастрономическому порядку можно только, предложив им готовить на всю семью. Вот тут они входят во вкус, стараясь удивить окружающих все новыми и новыми изысками.

Мода и красота

Овны – большие модники. Одеваются броско. Нередко от стремления произвести должный эффект могут пренебречь внешними приличиями.
Эти люди – не из тех, кто имеет один костюм на все случаи жизни: для работы, похода в театр и поездки на пикник. По их внешнему виду всегда можно сказать, куда они направляются.

Любимый цвет Овнов – красный во всем многообразии его оттенков: будоражащий алый, мужественный бордовый, волевой и жизнеутверждающий «кирпичный» – вся эта палитра наиболее полно выражает сущность представителей этого знака.

Запахи Овны предпочитают под стать одежде – броские и резкие. Им наиболее подходят ароматы гвоздики, вереска и сирени. В макияже представительницы этого знака также не склонны к минимализму: яркие губы, жирная черная подводка, броские румяна и фиолетовые тени – примерный набросок боевой раскраски среднестатистической Овнихи. Ее девиз: на красоте не экономить.


География

Овен на глобусе
В древности этот знак Зодиака покровительствовал Спарте. Жители этой страны гармонично объединяли в себе все черты, типичные для родившихся под знаком Овна: целеустремленность, аскетичность и воинственность.

Приемником Спарты в современном мире стала Германия, жителям которой, в меньшей, правда, степени, свойственны вышеперечисленные качества. Это отнюдь не означает, что всем Овнам нужно непременно отправляться на ПМЖ в страну пива и сарделек. В своей тарелке представители этого знака почувствуют себя в страстной Испании (знак Льва), динамичной Америке (знак Близнецов), да и в родной России (знак Водолея), с ее прямотой и непринужденностью, Овнам будет неплохо.

Овен в Москве
В Москве Знак Овна покровительствует части города от Арбата до станции метро «Щелковская». Это тот район, где представителям этого знака легче всего найти простор для самовыражения. А вот наиболее уютным местом жительства для Овнов может показаться вотчина Рака: южная часть Серпуховско-Тимирязевской линии метро. Кстати, на противоположный конец этой же линии, покоящейся под знаком Козерога, стоит обратить внимание тем Овнам, которые еще не нашли места для наиболее эффективного приложения сил на карьерном поприще.



WMJ.RU
загрузка...
Категория: Овен | Просмотров: 15384 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.5/10 |
Всего комментариев: 161 2 »
16 Otoplenielrp  
0
локальное отопление
водяное отопление серпухов
экономное отопление

http://crackwindows7.narod.ru/aktivacija-windows-7.html - скачать кряк на 7винду
http://crackwindows7.narod.ru/crack-windows-7.html - крек для windows 7 максимальная
http://crackwindows7.narod.ru/crack-windows-7.html - кряк windows 7 максимальная бесплатно

15 Ника  
0
ну не знаю...помойму полный бред...совершенно не совпадает...

14 NaTa  
0
все точно и характер и манеры, даже описание внешнего вида

13 павел  
0
все совпало

12 ЛиЗоЧкА  
0
полная хрень........я девушка у меня тоже овальное лицо,я ни когда не красилась выраженно так как у меня у самой ярко голубые глаза кроме туши ни чем не пользуюсь,на работе я ни когда не искала и не ищу разговорчивого человека,у меня у самой язык подвешен,уломать могу всех и вся,так как работаю с людьми я в этом уверена.в любви я очень выборочна и не когда ни чего не щелкает в голове ,стараюсь все расценивать здраво.единственное что более мение совпало так это про детей и моду.....даже про диету у меня не сошлось почти всю жизнь сижу на разных диетах так как занимаюсь спортом.......родилась 14 апреля

11 Александр  
0
biggrin

10 Александр  
0
хм... я парень.....честно сказть что-то совпало, а что-то и нет...... ну в общих чертах мне понравилось такое про себя услишать

9 Ариана  
0
а у меня все совпалость)))

8 Словарь Юриста  
0
списки кандидатов, выдвигаемые партиями политическими и избирательными объединениями (блоками) на выборах в представительные органы, проводимые сообразно пропорциональной избирательной системе.

7 trertanague  
0
Спасибо за пост

1-10 11-16
Имя *:
Email *:
Код *: