Вторник
23-Апр-2024
11:20:33
Категории раздела
Овен [7]
Козерог [6]
Водолей [6]
Рыбы [5]
Телец [6]
Близнецы [6]
Рак [6]
Лев [6]
Дева [6]
Весы [6]
Скорпион [6]
Стрелец [6]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2766)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (44)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

САМЫЙ ПОЛНЫЙ ГОРОСКОП ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Главная » 2006 » Декабрь » 24 » Полный зодиакальный гороскоп для КОЗЕРОГОВ
Полный зодиакальный гороскоп для КОЗЕРОГОВ
23:49:27
загрузка...
Полный зодиакальный гороскоп для КОЗЕРОГОВ


Козерог Он
Основные черты Козерога — целеустремленность, ответственность, чувство долга, настойчивость, дисциплинированность и сила воли. Козероги по своей природе консерваторы. Все новшества и перемены они воспринимают с недоверием и настороженностью. Сами они отдают предпочтение всему устоявшемуся и проверенному. Не любят переезжать из города в город, менять место жительства, даже переставлять мебель. Но если им все же случается переехать, то подчас бывает трудно понять, откуда они родом, благодаря их врожденной воспитанности и умению владеть собой. Манеры Козерогов безупречны, речь правильная и понятная, поэтому окружающим часто бывает трудно догадаться об их социальном происхождении. Это и помогает им выйти в люди и занять к середине жизни прочное положение в социуме.

Никакой другой знак зодиака не ценит время так, как Козерог. И время работает на него. Это выражается в том, что с годами Козероги молодеют и часто в сорок лет выглядят лучше, чем в тридцать.

Козерог Она
Женщины-Козероги отличаются своей огромной работоспособностью. Независимо от того, где они заняты: в бизнесе, политике, искусстве или в домашнем хозяйстве — медленно и упорно, как бегун-стайер, продвигаются они к цели. Власть, материальное благосостояние, карьера, образцовый дом и воспитанные дети — им все по плечу. Но именно из-за способности добиваться своего они заслужили себе славу женщин-карьеристок.

Представительницы этого знака относятся с почтением к людям в возрасте, никогда не противоречат им, хоть и всегда имеют свое мнение по любому вопросу. А уж родители пользуются у них непререкаемым авторитетом. Но если в детстве или юности Козерожка обнаруживает глубокие принципиальные разногласия с ними по жизненно важным вопросам, она может уйти из дома и начать жить самостоятельно. Ей легче быть независимой, нести за все ответственность самой, чем идти против воли старших и конфликтовать с ними. Порой даже самые близкие отмечают, что женщина-Козерог настолько закрыта, что до конца не раскрывается ни перед кем.

Работа
Рожденные под этим знаком способны работать день и ночь не покладая рук, забывая об отдыхе, сне и еде. Никому так легко не дается соблюдение рабочей дисциплины, ранний подъем и ненормированный рабочий день. Козерог легко справится с любым самым сложным заданием, главное — чтобы ему дали достаточно времени. Этот знак обладает ценным свойством: он умеет рассчитывать свои силы и время, а также прогнозировать ситуацию. Эти качества плюс чувство ответственности, соблюдение субординации и честолюбие рано или поздно приводят к тому, что Козерог становится начальником. Вот тогда он проявляет себя на все сто процентов, ведь это прирожденный руководитель.

Когда Козерог занимает руководящую должность, он придерживается традиционных методов и форм работы, очень неохотно идет на нововведения, так как на перестраивание и организацию работы по-новому у него уходит много сил и времени. Начальник-Козерог крайне строг по отношению к своим подчиненным, устанавливает серди них жесткую дисциплину, не дает никаких поблажек, но крайне учтив и обязателен по отношению к тем, кто старше его по положению и званию.

Деньги
При первом знакомстве Козерог может произвести впечатление жадного человека, но оно обманчиво. Просто он никогда не будет тратить деньги на людей, которых видит в первый (а может и последний) раз в жизни.

Козерог знает цену деньгам и никогда не бросает их на ветер. Он относится к такому типу людей, у которых финансы есть всегда. Возможно, это за счет его экономности. Ведь в денежных вопросах Козерог следует пословице: "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Приобретая вещи, он руководствуется соображениями здравого смысла и надежности. Рожденные под этим знаком любят, чтобы купленные вещи служили им долго. Поэтому они отдают предпочтение известным именам или фирмам, которые хорошо зарекомендовали себя на потребительском рынке. И если Козерог делает капиталовложение, то только в предприятие или банк с самой надежной репутацией.

Любовь и брак
Любовь, как и работа, для Козерогов — дело серьезное. Они долго выбирают будущего партнера, присматриваются к нему. Любовные связи Козерогов — это не мимолетные увлечения, они, как правило, надолго.

Мужчины-Козероги склонны создавать семью только после того, как встанут на ноги, то есть обретут экономическую самостоятельность. Если ты решила связать свою жизнь с мужчиной-Козерогом, необходимо оценить себя критически, поскольку он будет оценивать тебя дотошно и придирчиво по всем параметрам: внешность, ум, женственность, умение вести хозяйство, даже политические убеждения. Особенно важно для Козерога, умеешь ли ты вести себя в обществе, потому что он не хочет краснеть за тебя. А поскольку Козероги тщеславны, то тебе нужно еще научиться поддерживать его самооценку на должном уровне. Взамен же он отплатит такой преданностью и надежностью, которую не даст ни один другой из знаков.

Секс
Действительно, Козерог способен сделать каждую встречу особенной. Его уверенность в постели — это результат долгих сомнений в юности. Серьезные и стеснительные, они поначалу не представляют, как начать общение с противоположным полом. Но со временем Козероги превращаются в лидеров.

В сексе Козерог ведет, но это дается ему нелегко, так как необходимо преодолеть свою мнительность и убедиться в том, что партнер его воспринимает. В представлении Козерога сексом надо заниматься "правильно". Представление о том, что такое это "правильно", у Козерога вырабатывается еще в юности. Подобные стереотипы практически невозможно устранить или переделать.

Ребенок
Маленькие Козероги выглядят всегда старше своих сверстников за счет недетской серьезности — порой они даже напоминают маленьких старичков. Но, странное дело, с возрастом они начинают молодеть. Для них время будто бы течет в обратном направлении, и в зрелом возрасте они выглядят моложе, чем в юности. Качества Козерога проявляются у них еще с детства — как правило, такие дети обладают ярко выраженными способностями, которые проявляются уже в детстве, и чему они посвящают свою жизнь. Если же Козерог не имеет склонностей к чему-либо, что случается достаточно редко, он начинает долгий и упорный поиск дела, которому он мог бы посвятить свою жизнь. Маленькие Козероги не безобразничают в школе, они хорошо учатся и часто становятся медалистами.

Диета
Будучи консерватором во всем, Козерог придерживается того же принципа и в еде. Соблюдение определенной диеты — для него не проблема. Для представителей этого знака очень важно, чтобы то, что они употребляют в пищу, было натуральным. Поэтому они с большим недоверием относятся к продуктам, напичканным химией и консервантами, и предпочтут остаться голодными, чем съесть такой "химнабор". А вообще Козероги непритязательны в еде. Дорогим и изысканным блюдам в ресторанах они зачастую предпочитают простую домашнюю еду, приготовленную с душой и любовью.

Мода и красота
Стиль Козерога — безусловно, классический. Он не будет гнаться за модой, предпочитая стиль, проверенный не одним поколением. Лишь крайне редко, в своей компании Козерог может надеть нечто авангардное. Представители этого знака отдают предпочтение дорогим и качественным вещам известных фирм. Возможно, поэтому все вещи служат им долго — не один год. В одежде Козероги предпочитает темные и спокойные цвета — серый, коричневый, оттенки зеленого. Но его самый любимый цвет — черный.

Козерог на глобусе
Одной из наиболее консервативных стран, находящихся под Козерогом, считается Германия, причем западная ее часть без Баварии и территории бывшей ГДР. К Козерожьим странам также принадлежат обе Кореи и Монголия. Из стран арабского мира под этим знаком находится Саудовская Аравия.

Козерог в Москве
Астролог П. П. Глоба считает, что сектор Козерога в Москве — это территория, прилегающая к Дмитровскому шоссе, начиная от Савеловского вокзала и далее на север по Алтуфьевскому шоссе. В этом секторе у Козерога больше всего возможностей реализовать себя в профессиональном плане.


WMJ.RU




загрузка...
Категория: Козерог | Просмотров: 7449 | Добавил: LeON | Рейтинг: 4.2/28 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: