Суббота
27-Апр-2024
00:03:22
Категории раздела
Авторские заметки [3]
Глобальные игры [1]
Проблемы общества [0]
Внетелесные путешествия [0]
Космос (НЛО) [1]
Психология [2]
Юмор [6]
Калейдоскоп [4]
Гороскопы [6]
Секс и Любовь [7]
Новости сайта [5]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2780)
Про теории заговоров... (41)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (15)
Задумайся, кто ты? (44)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Ваше мнение: музыкальный стиль будущего?
Всего ответов: 2369
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

Главная » 2006 » Ноябрь » 30 » Сексуальный гороскоп на декабрь 2006
загрузка...
Сексуальный гороскоп на декабрь 2006
23:48:18

Сексуальный гороскоп на декабрь 2006

В декабре, первом месяце зимы, ваша сексуальная жизнь не будет подвержена серьёзным испытаниям. Ваши сексуальные чувства и ощущения будут главным образом зависеть от того, насколько доброжелательная, чувственная и интимная обстановка будет царить у вас дома, между вами и вашим партнёром.

В декабре Солнце будет находиться в знаке Зодиака Стрелец. Меркурий и Марс также будут в Стрельце, Венера же половину месяца проведёт в Стрельце, а вторую половину - в Козероге. Такое положение светил на небесах говорит о довольно сбалансированной сексуальной жизни, а также о том, что ваш успех в интимной жизни во многом будет зависеть от того, насколько ваше настроение будет соответствовать настроению партнёра. Наши астрологические рекомендации помогут вам достичь полного успеха в интимной жизни и выстроить правильную стратегию сексуальной жизни в первый месяц зимы. Итак.

Овны, в этом месяце ваша сексуальная жизнь будет подвергнута серьёзным испытаниям со стороны других людей. Вполне возможно, что вы будете подозревать своего партнёра в неверности - это не пойдёт на пользу вашему сексу.

Тельцы, вам в декабре звёзды не советуют быть хозяйкой в постели - уступите пальму первенства в ваших сексуальных отношениях своему партнёру. Если у вас будет гармония в интиме, то и другие дела пойдут на лад.

Близнецы, сексуальная жизнь в этот период у вас сложиться удачно в том случае, если вы хорошо будете понимать своего партнёра, его проблемы и желания (пусть даже не очень традиционные). Не обижайте его невниманием, и тогда в постели у вас будет царить мир и согласие.

Раки, для того, чтобы ваши ночи были более страстными и яркими, звёзды советуют вам чаще заниматься любовью в необычных местах. Включите фантазию, и вы сможете найти такие места как у себя дома, так и вне его стен.

Львы, эмоциональность вашего партнёра сыграет на пользу вашим сексуальным отношениям, что отразится как на количестве, так и на качестве вашего секса. Будьте более раскованы друг с другом, и тогда вам точно не придётся скучать.

Девы, вам в этот период бурные эмоции в постели будут только во вред. К эмоциональному сексу в декабре не будете готовы ни вы, ни ваш партнёр. Лучшие позы для занятий любовью - традиционные, те, к которым вы так привыкли.

Весы, попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь маленькими сюрпризами партнёру. В одну из ночей подарите ему исполнение одной из его самых заветных эротических фантазий, и тогда ваш секс превратится в настоящий фейерверк.

Скорпионы, если вы с партнёром находитесь в кратковременной ссоре, лучшее средство для примирения для вас обоих в декабре - это страстный секс. В сексе вы забудете о взаимных упрёках и придёте к желанному компромиссу.

Стрельцы, в этот период вам противопоказано трудиться на пределе ваших физических возможностей, иначе ни времени, ни сил на интим уже не останется. Больше отдыхайте, желательно активно, и тогда ваш сексуальный потенциал будет долго находиться на нужном уровне.

Козероги, если вы давно хотите сменить сексуального партнера, то такой час настал. Лучше всего для этого подходит первая половина месяца. Не бойтесь перемен, они делают нашу жизнь яркой и интересной.

Водолеи, для вас декабрь - довольно активный в сексуальном плане период. Чтобы интим доставил вам обоим ещё больше удовольствия, не бойтесь экспериментировать. Попробуйте новые позы, однако будьте осторожны - не травмируйте партнёра, иначе об удовольствии придётся забыть.

Рыбы, вам в первом месяце зимы вряд ли удастся, как следует расслабиться, поэтому о частой сексуальной жизни придётся на время забыть. Попытайтесь количество компенсировать качеством.

wworld.com.ua

загрузка...
Категория: Гороскопы | Просмотров: 1167 | Добавил: LeON | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: