Пятница
29-Мар-2024
15:38:02
Категории раздела
Авторские заметки [3]
Глобальные игры [1]
Проблемы общества [0]
Внетелесные путешествия [0]
Космос (НЛО) [1]
Психология [2]
Юмор [6]
Калейдоскоп [4]
Гороскопы [6]
Секс и Любовь [7]
Новости сайта [5]
загрузка...
Последние записи
Открываем невероятные возможности ПОДСОЗНАНИЯ! (2690)
Про теории заговоров... (40)
Новая Сибирь будет в США и Европе... (14)
Задумайся, кто ты? (40)
Новая философия сайта (0)
Календарь
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поддержите нас... Ответьте на вопрос

Каким животным вы бы хотели стать? (:
Всего ответов: 4322
Поиск
Статистика


Присутствуют на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

-= | - | =-

Главная » 2006 » Ноябрь » 30
Сексуальный гороскоп на декабрь 2006

Сексуальный гороскоп на декабрь 2006

В декабре, первом месяце зимы, ваша сексуальная жизнь не будет подвержена серьёзным испытаниям. Ваши сексуальные чувства и ощущения будут главным образом зависеть от того, насколько доброжелательная, чувственная и интимная обстановка будет царить у вас дома, между вами и вашим партнёром.

В декабре Солнце будет находиться в знаке Зодиака Стрелец. Меркурий и Марс также будут в Стрельце, Венера же половину месяца проведёт в Стрельце, а вторую половину - в Козероге. Такое положение светил на небесах говорит о довольно сбалансированной сексуальной жизни, а также о том, что ваш успех в интимной жизни во многом будет зависеть от того, насколько ваше настроение будет соответствовать настроению партнёра. Наши астрологические рекомендации помогут вам достичь полного успеха в интимной жизни и выстроить правильную стратегию сексуальной жизни в первый месяц зимы. Итак.

Овны, в этом месяце ваша сексуальная жизнь будет подвергнута серьёзным испытаниям со стороны других людей. Вполне возможно, что вы будете подозревать своего партнёра в неверности - это не пойдёт на пользу вашему сексу.

Тельцы, вам в декабре звёзды не советуют быть хозяйкой в постели - уступите пальму первенства в ваших сексуальных отношениях своему партнёру. Если у вас будет гармония в интиме, то и другие дела пойдут ... Читать дальше »


Гороскопы | Просмотров: 1164 | Добавил: LeON | Рейтинг: 0.0 | | Комментарии (0) |


Поцелуй расскажет о том, какой будет секс

Поцелуй расскажет о том, какой будет секс

 
Большинство мужчин и женщин после первого поцелуя знают, каким будет партнер в постели, и как долго продлятся отношения.

В этом убеждены британские социологи.

В поцелуе человек раскрывает перед партнером свою истинную сущность. Во время обычного социального общения как мужчины, так и женщины стараются произвести впечатление на понравившегося человека. Произносятся уместные фразы, делаются соответствующие ситуации жесты, при этом большое внимание уделяется соблюдению стереотипов поведения. Человек старается казаться таким, каким он (или она) сам хочет себя видеть. Но как только дело доходит до первого плотного физического контакта (которым является поцелуй), все рамки стираются. Захлестнувшее желание близости снимает психологические блоки, и человек раскрывается перед партнером, представая в истинном облике.

Некоторые с виду уверенные в себе мужчины, производящие впечатление сильных личностей, целуются очень робко. Они медлят с глубоким "французским" поцелуем, что характеризует их как людей нерешительных, тщательно прячущих комплексы за маской уверенности. В постели такой мужчина будет, скорее всего, малоизобретателен - он отдаст предпочтение классическим позам. В то же время инициативная женщина его напугает, даже если он последует импул ... Читать дальше »


Секс и Любовь | Просмотров: 1616 | Добавил: LeON | Рейтинг: 5.0 | | Комментарии (0) |